Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

320 евриков совсем грустно. Работать работай, но нужно либо приобретать квалификацию в сторонней области, чтобы английский шёл приятным бонусом - тогда можно попробовать поискать место с высокой зарплатой в своей стране, либо смотреть в сторону старушки-Европы, Молдавия же цэ Европа вроде. Я не то, чтобы ратую за трудовую эмиграцию, но, имо, лучше быть рядовым редактором в Гермашке / Испании за 2к евро, нежели нач. отдела в Кишинёве за 800. Можно посмотреть и в сторону Москвы Санкт-Петербурга, хотя я не знаю тонкостей трудовой миграции в РФ.



24 май 2017, 18:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пацантре, пока тут эксперты по английскому - подскажите какие учибники почитать, чтобы базовые правила освежить/выучить? Просто так получилось, что английски стал основным языком общения и, хотя словарный запас вроде как более-менее, но за грамматику(?) прям перед людьми стыдно.



25 май 2017, 00:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

99% преподавателей и не только, с которыми я сталкивался, флюродросят на Raymond Murphy. English Grammar in Use. Когда я покупал, было три вариации книжки: Elementary, Intermediate и Advanced. Не думаю, что что-то изменилось.



25 май 2017, 06:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лучше Аракина учебников нет и вероятнее всего уже не будет.



25 май 2017, 07:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

adz писал(а):

Пацантре, пока тут эксперты по английскому - подскажите какие учибники почитать, чтобы базовые правила освежить/выучить? Просто так получилось, что английски стал основным языком общения и, хотя словарный запас вроде как более-менее, но за грамматику(?) прям перед людьми стыдно.

Книгу не посоветую, но посоветую не стыдиться. Английский использует в мире столько людей, что чтобы было стыдно, надо вообще класть на грамматику. Те же, для кого этот язык родной нередко сами испытывают стыд за то, что знают всего один язык.

 

Для писем хороший пруфинг тул и всё будет в шоколаде.



25 май 2017, 11:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да мне тоже сказали, мол не парься, главное коммуникация, все разговаривают не идеально. Но путаться периодически во временах все же не комильфо, как по мне :) Т.е. именно в самых основах перестать лажать.



25 май 2017, 12:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вредные советы от свуя.



25 май 2017, 12:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Черный понедельник автостраховщиков 2017.



29 май 2017, 20:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

решил сдать на права, в конце июня экзамены в гаи, просят 50 рубенов за все - мрак....
вот думаю если не сдам сам, что мало вероятно (раз я не плачу) то может куда то в пригород Питера поехать, типа там подешевле...



30 май 2017, 12:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

50 - это взятка что ли?  



30 май 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну кто ж такие громкие слова говорит в таком деликатном вопросе  



30 май 2017, 13:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Прокуратура ждёт тебя.



30 май 2017, 13:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

можно обойтись и меньшими деньгами. Просто набрать доп часов и кататься весь месяц с инструктором.



30 май 2017, 13:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

как по мне проще сразу заплатить. я просто знаю случаи когда принципиальные люди сдавали то 5 то ли 8 раз (щас уже не вспомню) и в итоге по стоимости получилось как если бы заплатили сразу. кароче итог один, разница только в объеме гемора.



30 май 2017, 13:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тут 2 варианта (если в СПб на шоссе Революции сдавать будешь):

1) Ты не конченый еблан, и тебе придётся заплатить только за город.

2) Ты конченый еблан и тебе придётся платить за билеты+площадку+город.

В чём соль? В том, что на билетах и площадке тебя завалить не выйдет, т.к. там всё понятно заранее что и как. В город же у гайцов есть несколько маршрутов, один для платников, другой для принципиальных. Не знаю никого, кто бы бесплатно сдал город в этом гаи крч.

4 года назад город стоил 15 рублей.



30 май 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в мск тоже сейчас 40-50 стоит. друг ездил в серпухов, 45 отдал, на экзамен ехать пришлось и в машине сидеть



30 май 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А все говорят коррупции нет, у нас в районе уже лет 20 не одного человека не сдало без денег по-чесноку, 100% обучающихся в школах платят за экзамен в городе, и хоть ты обосрись. В соседних районах по разному, где то все честно, где-то как у нас. Московская область, одинцовский, ногинский, щелковский, пушкинский, балашиха и т.д. Видимо, во всей стране такое дерьмо. Где то норм, где то плати. 



30 май 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://medialeaks.ru/0505aaa-politseyskie-v-indii-konfiskovali-alkogol-a-potom-skazali-chto-ego-vyipili-kryisyi

 



30 май 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Черный понедельник автостраховщиков 2017.

а разве стандартная осаго покрывает ущерб от дерева на крыше авто. Я вчера от метро до дома шел, и так сильно приуныл проходя мимо всех этих деревьев и машин под ними. Но слава богу меня пронесло.

doctor писал(а):

решил сдать на права, в конце июня экзамены в гаи, просят 50 рубенов за все - мрак....
вот думаю если не сдам сам, что мало вероятно (раз я не плачу) то может куда то в пригород Питера поехать, типа там подешевле...

ппц, 3 года назад в Ростове, это обшлось бы тебе в 5 тр. Я их отдал даже не задумывался. Сел за руль, проехал 200 метров по прямой и успешно сдал.

Но тебе просто реально не дадут сдать нормально. Можешь готовиться трепать себе нервы с 10 пересдачами. Просто определи для себя нужно оно тебе или нет.



30 май 2017, 15:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Impact писал(а):

Wuki писал(а):

Черный понедельник автостраховщиков 2017.

а разве стандартная осаго покрывает ущерб от дерева на крыше авто. Я вчера от метро до дома шел, и так сильно приуныл проходя мимо всех этих деревьев и машин под ними. Но слава богу меня пронесло.

 

 

Каскашных, думаю тоже не мало под деревьями оказалось.



30 май 2017, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru