Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Impact писал(а):

а разве стандартная осаго покрывает ущерб от дерева на крыше авто. Я вчера от метро до дома шел, и так сильно приуныл проходя мимо всех этих деревьев и машин под ними. Но слава богу меня пронесло.

ОСАГО покрывает ущерб, не нанесенный тебе, а нанесенный тобой.

Очень вероятно, что и по каско есть шанс нихуя не получить, т.к. очень часто есть пункт, что форс-мажор, стихийные бедствия, военные действия и т.п. не являются страховыми случаями. Зависит от конкретного договора, короче



30 май 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да, чет я запарился. 

 

Кстати кто нибудь ходил уже на чужих?   



30 май 2017, 16:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А у фашиков есть обязательное автострахование?



30 май 2017, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

во первых ОСАГО покрывает расходы владельца авто в случае ДТП, где он не виновен, поэтому повреждения, полученные в результате стихии (упало дерево etc) покрывает Каско.

во вторых, касаемо Каско, в 70% случаях страховые компании будут ссылаться на форс мажорные обстоятельства, поэтому они ничего не будут выплачивать. А так да, очень много зависит, что написано в договоре. 


uptd. estudice  все правильно сказал, не посмотрел   

 



30 май 2017, 16:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Тут 2 варианта (если в СПб на шоссе Революции сдавать будешь):

1) Ты не конченый еблан, и тебе придётся заплатить только за город.

2) Ты конченый еблан и тебе придётся платить за билеты+площадку+город.

В чём соль? В том, что на билетах и площадке тебя завалить не выйдет, т.к. там всё понятно заранее что и как. В город же у гайцов есть несколько маршрутов, один для платников, другой для принципиальных. Не знаю никого, кто бы бесплатно сдал город в этом гаи крч.

4 года назад город стоил 15 рублей.

 

50 это все (где то в Гатчине сдавать билеты по звонку)

26 площадка + город

16 город

площадку отдельно не купить(только такой тариф)

как мне кажется, ну допустим я выучу билеты, но если я где то плачу, то мне наверняка не дадут сдать только город и завалят на площадке

ну а как так, если подумать, значит я принимаю площадку и мне не платят, а тот кто принимает город ему маслят... логика очевидна вроде

просто вот сейчас заплачено уже

4900 теоретический курс - дистанционное обучение

3600 справка (кстати удобно без посещения врачей) типа по базам психужек пробивают и наркодиспансера (дают даже квитанцию)

2100 гсм

14 000 вождение

фото 300р (у меня были 3шт)

литература 600 - но я отказался вся инфа есть в мобильных приложениях

еще 2000 гос пошлина через госуслуги 1600 будет - заплачу

и того 27 000 рублей это только за то что бы закончить автошколу (еще и в автошколе экзамены сдавать через 2 недели)

и просят 50 что бы прошло все гладко

я не сноб и понимаю что мед справка если девать все самому стоит 2500 но мне надо кудато ехать, какие то очереди, кассы, врачи разные, - минус рабочий день а то и 2 дня

а заплатив на 1100 больше, я лишен гемороя с беготней 

и это примерно 1/3 цены

я просто к чему весь этот багет развернул, может слегка не в себе люди которые просят 200% сверху от стоимости обучения

была бы 1/3 типа 27 000 за обучения и 9 000 "помощь" вопросов бы не было

а тут такая жопа...

 



30 май 2017, 16:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чужой полное дерьмо, весь сука фильм строится на тупости, весь ебаный сюжет - это переход от одного идиотского поступка к другому,более идиотскому. Даже начало фильма начинается пиздец как тупо, а все сюжетные повороты предсказываются задолго до их наступления. 

Фу дерьмо крч.


doctor писал(а):

Accnapg писал(а):

Тут 2 варианта (если в СПб на шоссе Революции сдавать будешь):

1) Ты не конченый еблан, и тебе придётся заплатить только за город.

2) Ты конченый еблан и тебе придётся платить за билеты+площадку+город.

В чём соль? В том, что на билетах и площадке тебя завалить не выйдет, т.к. там всё понятно заранее что и как. В город же у гайцов есть несколько маршрутов, один для платников, другой для принципиальных. Не знаю никого, кто бы бесплатно сдал город в этом гаи крч.

4 года назад город стоил 15 рублей.

 

как мне кажется, ну допустим я выучу билеты, но если я где то плачу, то мне наверняка не дадут сдать только город и завалят на площадке

ну а как так, если подумать, значит я принимаю площадку и мне не платят, а тот кто принимает город ему маслят... логика очевидна вроде

Ещё раз - на площадке завалить невозможно, ты либо выполнил элемент не сбив шашочку, либо нет. Причём выполнил в нужное кол-во действий. 

Завалить можно только в городе, и не думай, что гаец лично получает на лапу весь кэш. Как там всё делится, я хз, но бабки заносятся точно не экзаменатору, ему они перераспределяются от вышестоящих лиц.



30 май 2017, 16:47
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Раз есть желающие платить - будут и дальше столько заряжать. Вот я сдал билеты и площадку без проблем (в 2012), а перед городом сразу сказали 15к и все гладко будет, отказался. После второй несдачи подумал, что лучше бы заплатил, но заднюю давать уже был не вариант. Поскольку между сдачами еще по 1-2 недели были перерывы, приходилось еще брать доп.занятия у инструктора, чтобы не забыть чё куда нажимать.

Валили по делу и не выдумывали нарушений, но новичку без опыта в пробках и плотном потоке крайне сложно не накосячить. В итоге повезло, или поняли что денег не дождутся, короче сдал на 4-й раз.

Деньги за сдачу предлагали инструкторы, а не гайцы, далее они им передавали списки тех кто должен сдать. Цепочка кормящихся там не маленькая.

Все же я считаю, что нет спроса - не будет и предложения. если кидаешь бычки или бумажки в окно, потом не жалуйся, что на улице грязно



30 май 2017, 17:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А у фашиков есть обязательное автострахование?

обязательнее некуда.



30 май 2017, 17:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

estudice писал(а):

1) Все же я считаю, что нет спроса - не будет и предложения.

2) если кидаешь бычки или бумажки в окно, потом не жалуйся, что на улице грязно

Права - это не айфон, тут спрос/предложение регулируются иначе.

Я никогда не выкидываю мусор на улицу, всегда тащу бычок/бутылку/фантик до мусорки, на природе всё собираю в мешок и вывожу на помойку. Но чёт на улице грязно и люди мусорят.

Крч давай по новой, эта пафосная телега не зашла.

ЗЫ: То, что кто-то может идеально сдать на права, не говорит о том, что водила не даунич. Напрягся чел на 1 раз, а по обычке гоняет как уебан, с шашечками, красными светофорами и по пешеходам. Я вожу с 12 лет, водить без нарушей невозможно, вопрос лишь в том, подвергаешь ты опасности окружающих своими действиями на дороге или нет.



30 май 2017, 17:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

че то грибок какой то сверх человек



30 май 2017, 18:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Права - это не айфон, тут спрос/предложение регулируются иначе.

Я никогда не выкидываю мусор на улицу, всегда тащу бычок/бутылку/фантик до мусорки, на природе всё собираю в мешок и вывожу на помойку. Но чёт на улице грязно и люди мусорят.

Насколько иначе? Вопрос был - "че так дорого?" Так дорого потому, что каждый второй соглашается. А если бы платить отказывались вообще, то со временем специально валить гаишники бы перестали, поскольку профита от этого им не будет, только больше времени потратят (хотя я убежден на своем и чужих примерах, что специально и не надо валить - косячат сами сдающие).

На улице грязно как раз потому, что люди мусорят. Так же и коррупция на бытовом уровне процветает, потому что люди платят. Каждый думает, что лично для него можно сделать исключение, и ничего страшного.

вот я считаю, типа, начни с себя, но это утопия. нужно чтобы пиздюлей давали или охуенный штраф, чтобы до каждого дошло



30 май 2017, 18:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ля адепт навального ату его пацаны Kappa

 



30 май 2017, 18:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

из семейного архива Суслика



30 май 2017, 22:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

это морская свинка



30 май 2017, 23:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не отмазывайся



30 май 2017, 23:38
Профиль

4
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что значит не отмазывайся? Какой то  очередной последователь навального (а может и он сам лично) намеренно распространяет в мой адрес грязную клевету дабы очернить мой светлый лик. При этом ссылается на какой то якобы мой архив. Помойму тут любой суд за минуту примет решение об эксгумации данного элемента обратно в австралию. Понимаю Усманова.



31 май 2017, 10:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я вижу тут обобщение и расизм.



31 май 2017, 11:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я вот считаю, что лучше дорожка для сусликов чем туалеты для трансгендеров

https://lenta.ru/news/2017/06/05/suslik/



05 июн 2017, 14:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

estudice писал(а):

Раз есть желающие платить - будут и дальше столько заряжать. Вот я сдал билеты и площадку без проблем (в 2012), а перед городом сразу сказали 15к и все гладко будет, отказался. После второй несдачи подумал, что лучше бы заплатил, но заднюю давать уже был не вариант. Поскольку между сдачами еще по 1-2 недели были перерывы, приходилось еще брать доп.занятия у инструктора, чтобы не забыть чё куда нажимать.

Валили по делу и не выдумывали нарушений, но новичку без опыта в пробках и плотном потоке крайне сложно не накосячить. В итоге повезло, или поняли что денег не дождутся, короче сдал на 4-й раз.

Деньги за сдачу предлагали инструкторы, а не гайцы, далее они им передавали списки тех кто должен сдать. Цепочка кормящихся там не маленькая.

 

Ну хз товарищи, я в Твери 3 года назад права получал. Отдал в автошколу 22 рубля, + полшину какую то еще заплатил. Благополучно за 3 минуты сдал теорию в мусарне, потом площадка и город. Ни кто ни чего не предлагал...  



06 июн 2017, 12:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А тебе чек не давали в автошколе? А то мб 22 это с учетом магарыча гайцам уже?



06 июн 2017, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru