Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Один постит какую-то свиную жопу с двдумя дырками, второй чето добавляет нивидимого, у сусла пердуха горит и он заваливает обещаниями всех выпилить... ШО праисходит??



05 июл 2017, 11:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Один постит какую-то свиную жопу с двдумя дырками, второй чето добавляет нивидимого, у сусла пердуха горит и он заваливает обещаниями всех выпилить... ШО праисходит??

заговор дискорд пидорских выблядкорептелойдов против всех. но ничего я разберусь с ними. 



05 июл 2017, 11:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Суслики - хуйня,  в эволюционной цепочке новый король степей.

Фрирайдер устроил гонку с сурком на горной тропе и проиграл

deal with it



05 июл 2017, 11:44
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

хомяк решил минусовать в работоте - не порядок

баланс восстановлен, туши

 upd: ещё и грибка привлёк в свои разборки



05 июл 2017, 16:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Дискорд, универсалы и прочий гомосексуализм будут наказаны.



05 июл 2017, 16:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Суслики - хуйня,  в эволюционной цепочке новый король степей.

Фрирайдер устроил гонку с сурком на горной тропе и проиграл

 

haukethecat писал(а):

хомяк решил минусовать в работоте - не порядок

баланс восстановлен, туши

всего лишь напомнил дискорд даунам, где их место (возле параши).

haukethecat писал(а):

 upd: ещё и грибка привлёк в свои разборки

грибок сам по себе приехал я его не звал.



05 июл 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Во времена моей молодости прозвище -суслик- обозначало слабого никчемного маминькиного сынка.

Как меняется мир.

 

Впрочем, в те же времена, за такую вот книгу убили бы лопатой и автора и читателей.



05 июл 2017, 21:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Во времена моей молодости прозвище -суслик- обозначало слабого никчемного маминькиного сынка.

Ага и что ваше поколение сотворило с нашей страной? Посадили везде жуликов и воров, шеф повар президента с дворцами, а страна нищая. А вот сделали бы президентом суслика и все жители были бы обеспечены жильем и орехами с избытком. 

как говорится делайте выводы.



06 июл 2017, 08:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сусел 20!8



06 июл 2017, 12:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Сусел 20!8

218



06 июл 2017, 13:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В конце добавить "см" и можно баб кадрить на жигулях.



06 июл 2017, 13:49
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сусличихи не ездят на машинах, тока к колесам прилипают.



06 июл 2017, 13:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я тут чо подумал. Россия ведь никогда не создавала свои хорошие автомобили. За всю свою многотысячетлетнюю историю, ну ладно за 200 лет, все более-менее неплохие авто были лицензированными, спизженными, скопированными вариантами зарубежных работ. Подчас спиженно под чистую. В России нет школы автомобилестроения и хоть каких-то промышленных дизайнеров. Кароче Россия на авторынке даже не труп, ее там просто нет и не будет никогда. 

И вот моей первый вопрос, что у человека в голове, когда он приобретает российскую сборку зарубежного бренда? И сюдаже второй вопрос, надо ли мне звонить в психбольницу если я увижу водителя калины или подобного автохлама? 



14 июл 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А в чем проблема то? Какая разница у нас разработали машину или заграницей? вон китаезы сами лепят свое гавно и хуле толку, все равно их покупают только изза цены. а тут наши могут с ними поконкурировать. это как купить дом, тебе плевать кто его проектировал, ты просто берешь качественный прокт и по нему строишь, может внося какие то оптимизации, также и с машиной.

а русская сборка именно заграничных брендов это вообще забей, такой же завод, как правило то же оборудование, те же технологии, только собрана у нас а не за рубежом, ну и в чем тогда разница? калина говно, а вот уже веста люди говорят вполне приемлемый екземпляр по соотношению деньги/качество. главное не универсал брать.



14 июл 2017, 10:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Фольц привезенный из Франции отработал четенько 4 года , как часы, хотя был уже 10 летним. Нулевый фольц , собранный в Калуге за год 3 раза вставал на гарантийные стапеля. Нет, сборка в России из говна и палок- я в этом уверен.  



14 июл 2017, 10:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да ну хз мне кажется в таких вещах как повезет. ну и от условий эксплуатации тоже зависит.



14 июл 2017, 10:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

насчет русских сборок не знаю, но худшее с чем сталкивался - британская сборка японских машин. А вот калининградские сборки шевролетов оч даже хвалят знакомые ценители американского автопрома. Но вот считается ли калининградская российской или это уже цэ европа?



14 июл 2017, 10:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ainterh писал(а):

Фольц привезенный из Франции отработал четенько 4 года , как часы, хотя был уже 10 летним. Нулевый фольц , собранный в Калуге за год 3 раза вставал на гарантийные стапеля. Нет, сборка в России из говна и палок- я в этом уверен.  

На эксплорере (2012 года)  американской сборки дважды ехал генератор, свистел подшипник ГРМ, отказала приборка, зимой потек лобовой сайльник - полтора года использования.

На эксплорере (2015) местной сборки отец бывал только на плановом ТО по сей день.

Так что твое наблюдение - такое.



14 июл 2017, 10:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня коллега тоже попал на американсеое авто 12-го года.

https://auto.tut.by/news/autobusiness/320766.html

Одна из статей. 



14 июл 2017, 10:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У вас есть статистика по как минимум ста автомобилям с удалением из выборки экстремальных значений?

Иначе это как по постам грибка (которого 30% в известном разделе) судить об интеллекте страны. 



14 июл 2017, 10:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru