Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну где-то в 20-23 мозг перестаёт активно развиваться и впитывать, вот отсюда и твои ощущения, изи.

Скоро бушь уходить в ностальгию и заниматься вещами, кажущимися старпёрским и стыдным дерьмом для новых поколений, для того, что бы вновь, хотя бы на миг, почувствовать радость жизни.



16 ноя 2018, 20:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это лечится просто- иди поработай :)



16 ноя 2018, 20:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Это лечится просто- иди поработай :)

лолкек, я на днях отпраздновал 9 лет как веслаю на ИТ галерах) еще и после работы ебашу дома свои проектики. это точно не поможет))


о чем я думаю. возможно, я сильно зациклен на себе? может стоит попробовать какую-то волонтерскую активность, тип помогать людишкам...

ну или может меня стегает так как я живу по плану, у меня всегда есть цель и ебашу .чтобы в сроки успеть и до какого-то момента успеть чето сделать, чего-то достичь. и может я просто устал хз



16 ноя 2018, 20:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну тогда наоборот. Бери билеты и дуй смотреть на горы/океан/красивых женщин. 

Можно еще бухать и курить бросить - чувства, типа обоняния и цветовосприятия сами собой удваиваются.



16 ноя 2018, 21:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Amaterasu писал(а):

парни, а ниукого не было такого ощущения, что жизнь перестала приносить радость\удовольствие?

раньше, в детстве\молодости, радовался любой хуйне. родители купили велосипед - ахенно.  затусил с корешами на даче или оторвался на дискотеке студенческой -ваще каеф. в линейдж топБ сет скрафтил - ну все, пиздец, радости на 2 недели.

а щас можешь купить себе многое, съездить потусить почти в любое место, рестик мажорный или еще что. вов можно на год проплатить, убить ласта в хм, но это все как-то очень мало радости приносит.

я помню историю, было это примерно в 2013 году. я начал шпилить в лол, ранкеды и очень мне хотелось апнуть голду, у меня был сильвер уебанский. я взял отпуск и за полторынедели играя по 6-8 часов в день я добился того, что увидел анимацию превращения моей бляха сильвер 1 в голд5. и я отолично помню свои ощущения. я подумал: ух ты, круто! я сделал. а потом понимаю, что радости как-то особо и нет. ну тип голд и збс. и с тех пор я разочаровался в достиженяих в играх.

при том, у меня нет каких-то особых проблем в жизни, занимаюсь можно сказать любимым делом, а за это еще бабки норм платят. ну есть цели в жизни, добиваюсь, постепенно двигаюсь по жизни, развиваюсь, меняю места работы, переехал в крупный город. семья есть, ребенок, все збс и в этом плане.

но радости чего-то не испытываю. в чем может быть проблема? может у вас так было, и если да, то как вы с этим справились? можно сходить к психологу, но это уже край)

 

есть какие-нибудь занятия в жизни, кроме работы и семьи? я не про игры, само собой. 



16 ноя 2018, 21:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

есть какие-нибудь занятия в жизни, кроме работы и семьи? я не про игры, само собой. 

до того как переехать в другой город я тренировался с мастером спорта по настольному теннису и шел на уровень первого разряда, нравилось пиздец, задрачивал и в итоге словил травму коленна и больше не занимаюсь.

а так кроме работы разбираюсь со всякими штуками, связанными с геймдевом, чтобы работу сменить на лучше. впринципе прикольно, нравится, но я бы к хобби не причислил)

вот ты как спросил, я подумал, что да, теннис мне приносил удовлетворение, когда я становился лучше, новые фишки осваивал. может надо какое-то новое хобби найти, подумаю, к чему у меня интерес есть. спасибо

 

cyric писал(а):

Ну тогда наоборот. Бери билеты и дуй смотреть на горы/океан/красивых женщин. 

Можно еще бухать и курить бросить - чувства, типа обоняния и цветовосприятия сами собой удваиваются.

курить бросил в 2015, после 8 лет курения) бухаю чутка пивко на выхах, щас подвязал, живот начал расти, так вот теперь каллории считаю, не пью пивко каждый день(



16 ноя 2018, 21:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://kanobu.ru/news/direktor-teatra-vkirgizii-sdal-v-arendu-pomeschenie-pod-turnir-podota2-teper-ego-uvolili-410601/



01 фев 2019, 11:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Глупые казахи!



01 фев 2019, 13:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Глупые казахи!

Пральна! Дицка тоже искуство!!!



01 фев 2019, 13:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сука сусел что ты сделал с аватаром падла



02 мар 2019, 09:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

что поджилки затряслись, крысовой?  

все прально, трепещи там крысюк



02 мар 2019, 09:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

немножко так поддал, слегка



02 мар 2019, 10:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нид хелп, работяги, хочу купить себе эту штуковину

https://www.hugoboss.com/ru/regular-fit-hooded-jacket-in-cotton-twill/hbeu50403865_404.html#wrapper

В питерских магазах её нет, чё делать?



09 мар 2019, 08:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сейчас модно все тащить через али экспресс.



09 мар 2019, 12:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А там нет этой штуковины(

Пиздец всю ночь искал аналоги, нихуя не нашёл, как так можно сука сделать вроде бы простую вещь, но на столько ахуенную и уникальную, что ничего похожего нет ни у кого((999 



09 мар 2019, 15:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кнопка "ближайший магазин" по твоей ссылке выдала 3 места в Питере, где это продается. В 3 из 10 фирменных магазинах есть типа.



09 мар 2019, 15:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Кнопка "ближайший магазин" по твоей ссылке выдала 3 места в Питере, где это продается. В 3 из 10 фирменных магазинах есть типа.

Ага, я всё обзвонил, нихуя у них нет.


Ща у наци балансов новые 574 вышил, уже заказал^^

https://newbalance.ru/catalog/men/man_shoes/man_lifestyle/MS574EDCD/

 



09 мар 2019, 16:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

о боже блять ща бы по шмоткам заморачиваться ёбаный стыд пошел нахуй отседова петушара



16 мар 2019, 14:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну это у вас в заполярье если унты не наденешь, медведь сожрет. А в мск, может петушат за прошлогодние балансы.



19 мар 2019, 06:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

что поделаешь не всем природа дала роскошный мех для повседнейвной носки.  



19 мар 2019, 07:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru