Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ? 

Кто займет 1 место в PVE Гонке в новом рейдовом контенте единого 20ppl формата?
Опрос закончился 03 окт 2014, 01:29
1) Method 38%  38%  [ 51 ]
2) Paragon 34%  34%  [ 46 ]
3) Blood Legion 4%  4%  [ 5 ]
4) Экзорсус 13%  13%  [ 18 ]
5) Другая гильдия 11%  11%  [ 15 ]
Всего голосов : 135

Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?  
Автор Сообщение

1
Сообщение Будущее PVE

dmv43 писал(а):

Они продолжают делать из игры рейдо\арену. Хотя уже в лич кинге говорили о проблеме сидения игроков в столицах.

 Не знаю как вам, но самое интересное время для меня в вове  было прокачкой, исследование мира и прочее. А рейды и арены остались затменены этими эмоциями. До сих пор помню мои первые походы в данжи на танке паладине, особенно wailing caverns

  С новым аддоном все опять же сводится к максимально быстрому паверлевелингу, все стремятся получить максимальный уровень, а на саму игру, талланты и прочее забивают болт. В квестах уже давно нет ни интереса ни челленджа, все свелось к гринду 90% времени.

  Возможно они смирились с тем что в игре игроков не интересует ничего кроме рейдов и арен и делать что то новое в игре 10летней давности нету смысла так как новой аудитории не будет.

#440

думаю картинкой я выразил всю свою точку зрения по твоему посту...

очердной нытик "РАНЬШЕ ЛУЧШЕ БЫЛО"



12 ноя 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE

Твои картинки совершенно не в тему.

А то что будет  - и так понятно, и нет смысла доказывать что то тому, кто каждый патч играет в вов, что бы ему не подсунули.



12 ноя 2013, 02:52
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE

dmv43 писал(а):
 Возможно они смирились с тем что в игре игроков не интересует ничего кроме рейдов и арен и делать что то новое в игре 10летней давности нету смысла так как новой аудитории не будет.

Так и есть, только это и раньше так было.

А все те люди которые рассказывают, что им интересен процесс прокачки, познавания мира, нахождения оптимальных билдов и прочей чепухи, в этом самом вове, времени особо и не проводят и являются ну совсем меньшинством.

Для таких людей и создавали линейку, аион, пёрфект ворлд и прочее, туда пусть и уходят.

 



12 ноя 2013, 02:56
Профиль

1
Сообщение Будущее PVE

dmv43 писал(а):

Твои картинки совершенно не в тему.

А то что будет  - и так понятно, и нет смысла доказывать что то тому, кто каждый патч играет в вов, что бы ему не подсунули.

Цитата:
Они продолжают делать из игры рейдо\арену. Хотя уже в лич кинге говорили о проблеме сидения игроков в столицах.

Спрос и предложение. Погугли.

 

Цитата:
 Не знаю как вам, но самое интересное время для меня в вове  было
прокачкой, исследование мира и прочее. А рейды и арены остались
затменены этими эмоциями. До сих пор помню мои первые походы в данжи на
танке паладине, особенно wailing caverns

Самое интересное время для меня тоже было прокачкой, до тех пор пока я не попал в UKRAINE на стонмауле и меня не потянули впервые в зульаман а потом на ониксию. Встреча в реале с гильдой перевесило "самое интересное время" с прокачки на игру с этими людьми вместе. Это была своя социальная группа. Где тебя все понимали. Такое по сей день сложно найти.

 

Цитата:

   С новым аддоном все опять же сводится к максимально быстрому
паверлевелингу, все стремятся получить максимальный уровень, а на саму
игру, талланты и прочее забивают болт. В квестах уже давно нет ни
интереса ни челленджа, все свелось к гринду 90% времени.

В любой игре прокачиватся можно только 1 раз. Потом это уже не интересно.

Ты уже это все видел и поэтому все торопятся, потому что знают что их ожидает дальше.

О каком интересе и челенже идет речь в квестах. Еще с ванилы все гриндилось. Единственный квест который я вспоминаю и который был челенжом это был квест на ключ к БВЛу, ибо неопытные люди ходили по УБРС\ЛБРС часами и днями и не могли найти Дракисата.

Что значит на саму игру забивают болт? У меня куча друзей играющих в вов которые забьют на пару месяцев а  потом оплатят и мы сидим в скайпе и я слышу "БЛИН, КАК Я ЛЮБЛЮ ПУСКАТЬ ФАЕРБОЛЫ" или "КАК ЖЕ ЗДОРОВО ХИЛИТЬ ДРУЛЁМ". Что значит забили на саму игру?!

И причем тут вообще таланты?! Щас таланты меняются под каждый файт. А некоторые даже ездят на перековку.

Цитата:

   Возможно они смирились с тем что в игре игроков не интересует
ничего кроме рейдов и арен и делать что то новое в игре 10летней
давности нету смысла так как новой аудитории не будет.

Посмотри на статистику с вов прогресса, и прочих ресурсов.

Последнюю которую я помню и она ни кем не оспаривалась как ложная это была статистика по катаклизму.

Хмы закрыли 6.5 тысяч игроков. Нормал до конца закрыло 175 тысяч игроков. В вов играет 7 миллионов человек.

Каждый день народу валит чума. Открой стримы на твиче и посмотри стримящих девчёнок с вебками которые качаются где то на 25 лвле в компании друзей которые играют в вов впервые.

 

Все твои аргументы а точнее твоё мнение есть не более чем нытьё.

Я постоянню агрюсь на нытиков, потому что непонимаю как можно быть такими деградантами.

 

 



12 ноя 2013, 03:52
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Будущее PVE

http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/10497450094?page=8#154

 

отлично расписали, ящитаю.



13 ноя 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE

:love



21 ноя 2013, 14:36
Профиль Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

следуя моде (голосовалка в соседней теме) предлагаю поиграть в вангу на более интересную имхо тему. спасибо пихху за добавление опроса.

 

как всем уже известно, пве челендж в новом аддоне изменится и примет единую форму 20ppl рейдов. поэтому следует ожидать некоторые перестановки в уже устоявшейся иерархии сильнейших гильдий мира. я постарался трезво оценивать ситуацию и думаю, что побороться за топ1 мира в 1-м рейдовом контенте аддона сможет только одна единственная гильдия среди бывших 10-чников, это парагон. также в опросе 3 сильнейшие 25 ппл гильдии на данный момент. впрочем, если вы не согласны с этими вариантами, для вас есть 5й вариант опроса. что будет во 2-м и следующих контентах - покажет лишь время. пока фактом является то, что пве гонка уж точно оживится, будет интересно!



06 апр 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

Мне тут Ванга позвонила и вот что рассказала :

 

1 - Paragon

2 - Method

3 - Blood Legion

.......

6 - Экзорсус

...

19 - Краштест

...

27 - Престиж Гейминг

28 - Фьюжн

...

42 - Черный Лотос

...

49 - Би Негатив

...

81 - Центури Трайб

...

 



06 апр 2014, 01:59
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

Мегапихх писал(а):

Мне тут Ванга позвонила и вот что рассказала :

 

1 - Paragon

2 - Method

3 - Blood Legion

.......

6 - Экзорсус

это при условии, что пацаны примут решение перестать рейдить хардкорно. в чем я сомневаюсь.

 



06 апр 2014, 02:05
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

bazzboyy писал(а):

Мегапихх писал(а):

Мне тут Ванга позвонила и вот что рассказала :

 

1 - Paragon

2 - Method

3 - Blood Legion

.......

6 - Экзорсус

это при условии, что пацаны примут решение перестать рейдить хардкорно. в чем я сомневаюсь.

 

ну Ванга не объясняла подробности



06 апр 2014, 03:45
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE

Marshall писал(а):

#753

 

какоито кал картинка.

W2 это W2, W3 это W3 :/

 



06 апр 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

Мегапихх писал(а):

Мне тут Ванга позвонила и вот что рассказала :

 

1 - Paragon

2 - Method

3 - Blood Legion

.......

6 - Экзорсус

...

19 - Краштест

...

27 - Престиж Гейминг

28 - Фьюжн

...

42 - Черный Лотос

...

49 - Би Негатив

...

81 - Центури Трайб

...

 

Как всегда полная чушь. Назови-ка эти 2(не считая парагона) топ 10-ки,которые в ВоД обгонят Экзорсус Rofl

42 чёрный лотос,49 би негатив - ты реально думаешь,что кол-во топ пве гильдий возрастёт в 2 раза? Это абсурд.

 

 



06 апр 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

draenei писал(а):
Это абсурд.

Это не абсурд, это Мегапихх.



06 апр 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

draenei писал(а):

Мегапихх писал(а):

Мне тут Ванга позвонила и вот что рассказала :

 

1 - Paragon

2 - Method

3 - Blood Legion

.......

6 - Экзорсус

...

19 - Краштест

...

27 - Престиж Гейминг

28 - Фьюжн

...

42 - Черный Лотос

...

49 - Би Негатив

...

81 - Центури Трайб

...

 

Как всегда полная чушь. Назови-ка эти 2(не считая парагона) топ 10-ки,которые в ВоД обгонят Экзорсус Rofl

42 чёрный лотос,49 би негатив - ты реально думаешь,что кол-во топ пве гильдий возрастёт в 2 раза? Это абсурд.

 

 

твое мнение против моего ) я же не говорю что твое мнение абсурд ? я считаю что 10-ки которые соеденятся и сформируют 20ки будут сильнее тех 25ок которые уберут 5 человек чтоб сделать 20ку. люди в 10-ках более скиловые. поэтому и места такие. через пол года увидишь что я был прав



06 апр 2014, 16:32
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

Больше на абсурд похоже ;(



06 апр 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

да я не претендую на то , чтоб вы мое мнение принимали за правильно. мне лично все равно ) я это написал и через пол года я вам линкану , что я был прав )



06 апр 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

Мегапихх писал(а):

draenei писал(а):

Мегапихх писал(а):

Мне тут Ванга позвонила и вот что рассказала :

 

1 - Paragon

2 - Method

3 - Blood Legion

.......

6 - Экзорсус

...

19 - Краштест

...

27 - Престиж Гейминг

28 - Фьюжн

...

42 - Черный Лотос

...

49 - Би Негатив

...

81 - Центури Трайб

...

 

Как всегда полная чушь. Назови-ка эти 2(не считая парагона) топ 10-ки,которые в ВоД обгонят Экзорсус Rofl

42 чёрный лотос,49 би негатив - ты реально думаешь,что кол-во топ пве гильдий возрастёт в 2 раза? Это абсурд.

 

 

твое мнение против моего ) я же не говорю что твое мнение абсурд ? я считаю что 10-ки которые соеденятся и сформируют 20ки будут сильнее тех 25ок которые уберут 5 человек чтоб сделать 20ку. люди в 10-ках более скиловые. поэтому и места такие. через пол года увидишь что я был прав

Тогда почему в твоём прогнозе КрашТест на столько позиций ниже Экзорсуса, а Престиж Гейминг обгоняет Фьюжн? Гном

 



06 апр 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

sai писал(а):

Мегапихх писал(а):

draenei писал(а):

Мегапихх писал(а):

Мне тут Ванга позвонила и вот что рассказала :

 

1 - Paragon

2 - Method

3 - Blood Legion

.......

6 - Экзорсус

...

19 - Краштест

...

27 - Престиж Гейминг

28 - Фьюжн

...

42 - Черный Лотос

...

49 - Би Негатив

...

81 - Центури Трайб

...

 

Как всегда полная чушь. Назови-ка эти 2(не считая парагона) топ 10-ки,которые в ВоД обгонят Экзорсус Rofl

42 чёрный лотос,49 би негатив - ты реально думаешь,что кол-во топ пве гильдий возрастёт в 2 раза? Это абсурд.

 

 

твое мнение против моего ) я же не говорю что твое мнение абсурд ? я считаю что 10-ки которые соеденятся и сформируют 20ки будут сильнее тех 25ок которые уберут 5 человек чтоб сделать 20ку. люди в 10-ках более скиловые. поэтому и места такие. через пол года увидишь что я был прав

Тогда почему в твоём прогнозе КрашТест на столько позиций ниже Экзорсуса, а Престиж Гейминг обгоняет Фьюжн? Гном

 

потому-что краштест не объеденился с 10-ками а набирает рандомных людей. а пг считаю сильнее фьюжена потому-что там многие играли в 10-ке и знают что такое 10-ка, а у фьюжена опять в 00-30 будет уходить важный человек и они будут рейдить 3 часа в день на освоении



06 апр 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

Мегапихх писал(а):
потому-что краштест не объеденился с 10-ками а набирает рандомных людей. а пг считаю сильнее фьюжена потому-что там многие играли в 10-ке и знают что такое 10-ка, а у фьюжена опять в 00-30 будет уходить важный человек и они будут рейдить 3 часа в день на освоении

Ты сам себе противоречишь.

Донабор лучше чем слияние.

У ПГ опыт аж 1го контента в 10ппл.

Фьюжн и БВ находились на соседних строчках в 10ппл формате, а значит у них прошло слияние приблизительно равных гильдий. И отрейдили они 3 контента в 10ппл.. и с твоих слов получается, что они как минимум в 3 раза скилловее от ПГ lol

 

И да, вбросы у тебя слабенькие, подготавливайся лучше.

 



06 апр 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Будущее PVE: ЛИДЕР ГОНКИ ?

sai писал(а):

Мегапихх писал(а):
потому-что краштест не объеденился с 10-ками а набирает рандомных людей. а пг считаю сильнее фьюжена потому-что там многие играли в 10-ке и знают что такое 10-ка, а у фьюжена опять в 00-30 будет уходить важный человек и они будут рейдить 3 часа в день на освоении

Ты сам себе противоречишь.

Донабор лучше чем слияние.

У ПГ опыт аж 1го контента в 10ппл.

Фьюжн и БВ находились на соседних строчках в 10ппл формате, а значит у них прошло слияние приблизительно равных гильдий. И отрейдили они 3 контента в 10ппл.. и с твоих слов получается, что они как минимум в 3 раза скилловее от ПГ lol

 

И да, вбросы у тебя слабенькие, подготавливайся лучше.

 

что ты пытаешься доказать ? нет правильного ответа кто будет первый , или кто будет выше. если разные мнения. я попытался объяснить почему я так считаю, к сожалению твоего интелекта не хватило чтоб меня понять, поэтому просто жди пол года и смотри результаты



06 апр 2014, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru