Бюджетные наушники  
Автор Сообщение

1
Сообщение Бюджетные наушники

uffzy писал(а):

Летом будет ДР у знакомого, вот хочу ему подарить уши. Бюджет небольшой, остановился на двух моделях:

- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=6128020&clid=502

- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=7742983&clid=502

имхо сенхи последние годы зажрались и не радуют по соотношению цена/качества. вот задумался мб взять эти бюджетные beyerdynamics вместо сенхов?

купил за 2к рублей http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=1593960&hid=90555 звук имхо лучший за эти деньги 



11 май 2014, 14:59
Профиль

1
Сообщение Бюджетные наушники

для музычки есть сенхи 449, за свою цену одни из лучших ушей для музыки.

А по сабжу бери плантрониксы, отличные уши. если сможешь найти 777 бери их



11 май 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

не знай чего вы насчет платроникосов так распинаетесь, уши средней паршивости.

Была не та модель, что линковали, а подешевле. Довольного дешевый пластик, жарко шо ппц, голова долго привыкала к этой махине.

Потом конечно привык, стало ок. Но сломались, в один прекрасный момент у меня оголовник обломился. (ронял периодически с высоты системного блока).



11 май 2014, 15:16
Профиль WWW

0
Сообщение Бюджетные наушники

klov писал(а):

не знай чего вы насчет платроникосов так распинаетесь, уши средней паршивости.

Была не та модель, что линковали, а подешевле. Довольного дешевый пластик, жарко шо ппц, голова долго привыкала к этой махине.

Потом конечно привык, стало ок. Но сломались, в один прекрасный момент у меня оголовник обломился. (ронял периодически с высоты системного блока).

Если бы у меня не было сенхов, которые я не чувствую на голове вообще, то я бы сказал, что они идеальны.

Кстати я хз, что тебе не нравиться в материалах его, но помоиму очень качественно и ОЧЕНЬ крепко. На счет крепкости я ручаюсь, падали они ну ОЧЕНЬ часто.



11 май 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

useflame писал(а):

klov писал(а):

не знай чего вы насчет платроникосов так распинаетесь, уши средней паршивости.

Была не та модель, что линковали, а подешевле. Довольного дешевый пластик, жарко шо ппц, голова долго привыкала к этой махине.

Потом конечно привык, стало ок. Но сломались, в один прекрасный момент у меня оголовник обломился. (ронял периодически с высоты системного блока).

Если бы у меня не было сенхов, которые я не чувствую на голове вообще, то я бы сказал, что они идеальны.

Кстати я хз, что тебе не нравиться в материалах его, но помоиму очень качественно и ОЧЕНЬ крепко. На счет крепкости я ручаюсь, падали они ну ОЧЕНЬ часто.

не нравится, что они изолентой перемотаны)) Купил себе полгода назад сайберию вол.2, вполне себе уши, хотя я отдал за них всего-то на тысячу больше чем стоит платроникс.

Правда мне как-то очень сильно повезло, обычно стилсириес стоит в районе 3600, я отдал 2500. При этом смех еще был в том, что такая стоимость была только у красной модели наушников, остальные стоили от 3.3к



11 май 2014, 15:29
Профиль WWW



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Бюджетные наушники

сиберии можно с али за 1к заказать.



11 май 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Reakleases писал(а):

сиберии можно с али за 1к заказать.

судя по каментам на али, это либо подделка, либо какая-то версия странная. Чел написал, что кабель короткий, пришлось брать удлинитель, хотя он в комлпекте идет с ушами.



11 май 2014, 17:44
Профиль WWW

-1
Сообщение Бюджетные наушники

Накопи/Укради на хамерхед , игровые , мягкие басы , лучше чем кракен и сиберия , стоят 3.5к.3.5к-это с микрофоном , а так 2.7к

Микро канешно шикарен в них , очень удобно , считай маленькие уши , которые имеют превосходство перед "гигантами" и микрофон хороший   



11 май 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Онлайнер писал(а):

Накопи/Укради на хамерхед , игровые , мягкие басы , лучше чем кракен и сиберия , стоят 3.5к.3.5к-это с микрофоном , а так 2.7к

Микро канешно шикарен в них , очень удобно , считай маленькие уши , которые имеют превосходство перед "гигантами" и микрофон хороший   

Обоснуешь?

Хотя уже не стоит, погуглил.

сравнение кракена и сайберии

хаммер хед

Одно сопротивление у мониторов 32 ома, у затычек 16. Если таки использовать дома за компомом, то выбор собственно очевиден. Плюс не очень понимаю, как можно сравнивать накладные наушники с затычками.



11 май 2014, 18:02
Профиль WWW



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бюджетные наушники

kolibruk писал(а):

uffzy писал(а):

Летом будет ДР у знакомого, вот хочу ему подарить уши. Бюджет небольшой, остановился на двух моделях:

- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=6128020&clid=502

- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=7742983&clid=502

имхо сенхи последние годы зажрались и не радуют по соотношению цена/качества. вот задумался мб взять эти бюджетные beyerdynamics вместо сенхов?

купил за 2к рублей http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=1593960&hid=90555 звук имхо лучший за эти деньги 

Отличный выбор, многие разбирающиеся люди их хвалят!  



11 май 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

http://market.yandex.kz/product/956900/reviews

Долго выбирал уши и сенхи и игровые всякие СС и Рейзеры,в итоге судя по разным отзывам(newegg.com,amazon.com),я выбрал именно те,что линканул выше и не пожалел.

Цена примерно одинаковая с Сиберией,качество звука на голову выше,посадка на голове шикарная,по 5-8 часов сижу за компом и ни намека на боль.

Из минусов - отсутсвия мика и своеобразная посадка на голову,не всем подойдет.



11 май 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Torex писал(а):

Цена примерно одинаковая с Сиберией,качество звука на голову выше

Как вот вы это определяете?  



11 май 2014, 19:51
Профиль WWW

0
Сообщение Бюджетные наушники

Слушаем одни и те же треки в  flac качестве и понимаем разницу.

Верим на слово обзорщикам,как еще.

А еще верим своему внутреннему голосу,который говорит,что все игровые наушники - это маркетинговый ход,в котором бюджетные решения в красивой обертке впаривают за тройную цену.



11 май 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Ага, ага, еще звуковушечку от креатива или turtle beach.

На самом деле согласен с прослушиванием треков, только опять таки, в каком-то треке будут выгодно смотреться достоинства одних наушников, в другом других.

Лично для меня, уши для повседневного использования за компом должны быть незаметными (неощутимыми), в них не должно быть жарко, майк с нормальным звучанием без пердежей. Насчет звучания динамиков ничего не скажу, надо просто слушать и слушать долго.

Сайбери за полгода нареканий не вызвала с первого дня, платрониксы довольно неплохи, но мне пришлось привыкать недельку.

До этого были логитек за 50$, сильно уши терли. Про дефендеры и прочее не говорю, их юзал тупо что-б можно было что-то прокукарекать в вт.



12 май 2014, 00:05
Профиль WWW

0
Сообщение Бюджетные наушники



12 май 2014, 07:54
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

unfy писал(а):

ну конструкция уже сама за себя говорит, что они разлетятся после первого знакомства с полом.



12 май 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

парни а  sennheiser плохие? 



12 май 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

bobi писал(а):

парни а  sennheiser плохие? 

плохие самолеты, наушники нормальные.)



12 май 2014, 11:01
Профиль WWW

0
Сообщение Бюджетные наушники

пасаны, а сибериа v2 отличаются только цветом и все? по ценам разброс нехилый.



12 май 2014, 11:30
Профиль

1
Сообщение Бюджетные наушники

jokerlol писал(а):

пасаны, а сибериа v2 отличаются только цветом и все? по ценам разброс нехилый.

 

Только цветом.



12 май 2014, 11:42
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru