Бюджетные наушники  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Бюджетные наушники

Помогите выбрать наушники до 1200(не затычки).Сам в этом полный 0, наушники еще не разу не покупал.Нужны они,чтобы музыку слушать,игры играть и фильмы смотреть   



11 май 2014, 10:49
Профиль

12
Сообщение Бюджетные наушники

Именно так продавцу-консультанту и скажешь.
Удачи.



11 май 2014, 10:53
Профиль

-3
Сообщение Бюджетные наушники

Купил рейзер хамерхед про радости полные штаны , за 1.2к уши это тупо для музыки в маршрутке и то кому как ...

купи норм уши и радуйся чем потом менять их



11 май 2014, 11:43
Профиль






Сервер: Deathguard
2
Сообщение Бюджетные наушники

Онлайнер писал(а):

Купил рейзер хамерхед про радости полные штаны

Онлайнер писал(а):

купи норм уши и радуйся чем потом менять их

пфф



11 май 2014, 12:02
Профиль

3
Сообщение Бюджетные наушники

Plantronics GameCom 380- отличные наушники с микрофоном, только цена чуть выше, но за них ты получаешь качественную гарнитуру, которая прослужит гораздо дольше всяких сс св2. 

P.s. Купил их, были у меня около 1.5 года, но потом подарили на день рождения сенхи.



11 май 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Онлайнер писал(а):

купи норм уши и радуйся чем потом менять их

Вот и я сейчас так же думаю. Сейчас выбор пал на Sennheiser HD 215 II и на Siberia v2 Frost Blue. Вот не знаю что выбрать,у вторых нравится дизайн,да и звук вроде нормальный,да и микрофон есть.Но в игрушки со связью играю довольно редко.

А 1е, как я прочитал, со встроеной звуковухой нормальнго эффекта не дадут.



11 май 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Онлайнер писал(а):

Купил рейзер хамерхед про радости полные штаны , за 1.2к уши это тупо для музыки в маршрутке и то кому как ...

купи норм уши и радуйся чем потом менять их

Как владелец этих ушей, я б сказал, что для музыки они не слишком-то хороши. У них есть два плюса - они неплохи как временная/форсмажорная замена гарнитуре, т.к. неплохо справляются со звуком в играх ( позиционирование ) и ну очень хороши как гарнитура на мобильник, поскольку микрофон неплохо подавляет фон и слышно преимущественно вас. ( Что очень редко встречается даже у хороших гарнитур для мобилки ).

А вот для музыки, я бы все же взял что-то другое. Тем более, автор затычки не хочет.



11 май 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

dreenline писал(а):

(не затычки)

Онлайнер писал(а):
рейзер хамерхед про

Чего же он такого непонятного написал ?



11 май 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

dreenline писал(а):

Онлайнер писал(а):

купи норм уши и радуйся чем потом менять их

Вот и я сейчас так же думаю. Сейчас выбор пал на Sennheiser HD 215 II и на Siberia v2 Frost Blue. Вот не знаю что выбрать,у вторых нравится дизайн,да и звук вроде нормальный,да и микрофон есть.Но в игрушки со связью играю довольно редко.

А 1е, как я прочитал, со встроеной звуковухой нормальнго эффекта не дадут.

Ты уж определись, что тебе важнее - наушники со звуком чуток получше или игровая гарнитура. Таки две большие разницы. Если ты меломан, то покупай выделенную звуковуху и шенхи. Если ты по 6+ часов сидишь за игрушками и связь тебе таки иногда нужна - покупай гарнитуру. ( Поскольку все они учитывают, что сидеть в них будут долго и сделаны для удобства длительного ношения )



11 май 2014, 12:14
Профиль

1
Сообщение Бюджетные наушники

Если ты меломан,то о бюджете в 1.2к речи не идет.



11 май 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

thefever писал(а):

Ты уж определись, что тебе важнее - наушники со звуком чуток получше или игровая гарнитура. Таки две большие разницы. Если ты меломан, то покупай выделенную звуковуху и шенхи. Если ты по 6+ часов сидишь за игрушками и связь тебе таки иногда нужна - покупай гарнитуру. ( Поскольку все они учитывают, что сидеть в них будут долго и сделаны для удобства длительного ношения )

[/quote]

Музыку редко слушаю на ноуте, только игры и фильмы в основном.Но сс стоит 4к,может за эту цену есть лучше аналоги?



11 май 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

useflame писал(а):

Plantronics GameCom 380- отличные наушники с микрофоном, только цена чуть выше, но за них ты получаешь качественную гарнитуру, которая прослужит гораздо дольше всяких сс св2. 

P.s. Купил их, были у меня около 1.5 года, но потом подарили на день рождения сенхи.

Неплохой вариант кстати.



11 май 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Главное  не бери Razer МолотокГолова, как тебе посоветовали выше, огромная переплата за такой вид наушников. Если наушники для музыки, то нагугли как правильно выбрать наушники. На затычках сопротивление должно быть как можно меньше, на накладных как можно больше, ну и т.д.

 

Кстати, просто наушники за 220к http://doctorhead.ru/product/stax_sr_009/

Зачем  сделали такой частотный диапазон, если человек слышит от ~16Гц до ~20 кГц?



11 май 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

dreenline писал(а):

thefever писал(а):

Ты уж определись, что тебе важнее - наушники со звуком чуток получше или игровая гарнитура. Таки две большие разницы. Если ты меломан, то покупай выделенную звуковуху и шенхи. Если ты по 6+ часов сидишь за игрушками и связь тебе таки иногда нужна - покупай гарнитуру. ( Поскольку все они учитывают, что сидеть в них будут долго и сделаны для удобства длительного ношения )

Музыку редко слушаю на ноуте, только игры и фильмы в основном.Но сс стоит 4к,может за эту цену есть лучше аналоги?

[/quote]

Если ты найдешь рейзер каркариас в оригинальной упаковке, возьми их. Эти гарнитура конкурентов по соотношению деньги-отдача не имеет. Есть два но: помойму их уже не выпускают, ценник в 3к, и для музыки и фильмов не фонтан, хотя для встроенных звуковух вполне сойдет. ( во всяком случае из любопытсва воткнув дорогие шенхи во встроенную звуковуху, разницы я не услышал ).

 

 

eDy писал(а):

Главное  не бери Razer МолотокГолова, как тебе посоветовали выше, огромная переплата за такой вид наушников. Если наушники для музыки, то нагугли как правильно выбрать наушники. На затычках сопротивление должно быть как можно меньше, на накладных как можно больше, ну и т.д.

 

Кстати, просто наушники за 220к http://doctorhead.ru/product/stax_sr_009/

Зачем  сделали такой частотный диапазон, если человек слышит от ~16Гц до ~20 кГц?

 

Первое что надо нагуглить, это выделенную звуковуху, если мы конечно говорим о музыко наушниках на компьютер. А хаммерхед ПРО - прекрасная штука, но для определенных целей. Особенно если прекратить называть гарнитуру - наушниками.



11 май 2014, 12:30
Профиль



<ЛаБамБа>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1142
2х2: 1662
3х3: 1527
0
Сообщение Бюджетные наушники

useflame писал(а):

Поддерживаю, у самого такие долго были. До 50$ едва ли не лучшее что можно найти.



11 май 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

Летом будет ДР у знакомого, вот хочу ему подарить уши. Бюджет небольшой, остановился на двух моделях:

- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=6128020&clid=502

- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=7742983&clid=502

имхо сенхи последние годы зажрались и не радуют по соотношению цена/качества. вот задумался мб взять эти бюджетные beyerdynamics вместо сенхов?



11 май 2014, 14:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Бюджетные наушники

Любые шехи.

Я хз как с новыи дибильным интерфейсом вставлять тег цитаты.

имхо сенхи последние годы зажрались и не радуют по соотношению цена/качества. вот задумался мб взять эти бюджетные beyerdynamics вместо сенхов?

Где они зажрались то?

Качество шехов как было так и есть на высоте.

У меня первые уши прожили 6 лет, пока одно ухо не отказало.

Купил себе 300, у них качество в разы лучше чем были у прошлых( я хз какая там модель была)

Для компа у меня 100 живут тоже не мало.

Имхо, баеры как  рейзер распиаренный бренд. Где платят за значок.



11 май 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

просили до 1200



11 май 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Бюджетные наушники

http://globalmusic.com.ua/Naushniki/Provodnye-nashniki/superlux.html

В ценовой категории суперлюксы просто бест...



11 май 2014, 14:50
Профиль

-1
Сообщение Бюджетные наушники

Вот тебе самые бюджетные SS

 



11 май 2014, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru