Бюджетный смартфон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бюджетный смартфон

НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ   
Нужна недорогая трубка тысяч до 15. Вот решить не могу - xiaomi mi max или redmi 4 pro 3 гб\32. Цена на них примерно одинаковая(13к ми макс, 14к редми 4.
Но экран в 6.44 сильно притягивает.
Или вообще не сяоми, а что-нибудь другое?
Только не с алиэкспресса и всякого такого. Мне уже завтра купить нужно хД
 



07 апр 2017, 19:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бюджетный смартфон

Продай почку и купи айхер2017



08 апр 2017, 00:50
Профиль

0
Сообщение Бюджетный смартфон

Экран айфона

 



08 апр 2017, 01:54
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бюджетный смартфон

Там в Ми Максе бордер черный вокруг немного напрягает. Сам думаю что купить за ту же цену.



08 апр 2017, 03:13
Профиль

0
Сообщение Бюджетный смартфон

Пацанчики как вам нокия-5 новая? Баланс разумное-достаточное. Мошт за эти 13-15 к. есть аналоги какие-то более годные? Чето китайцев ваще не охота. Посоветуйте годноту.



02 авг 2017, 08:07
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Бюджетный смартфон

Я в смартфонах не очень разбираюсь, но помоему за такую цену много вариантов интереснее, например:

lenovo k6 power

xiaomi mi 4

xiaomi redmi 4x

huawei honor 5C

ну и там что-нибудь типо

MEIZU U10

 

Хотя сам я хожу с nokia 500 уже 6 лет,  



02 авг 2017, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Бюджетный смартфон

Чето, все эти варики за 10к. оказывается.



02 авг 2017, 15:12
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Бюджетный смартфон

несколько лет на зад купил себе asus zenfone 5, не жалуюсь

новые версии наверное поинтереснее будут



02 авг 2017, 15:31
Профиль

0
Сообщение Бюджетный смартфон

Я недавно взял ***** ниче такой. Большой, экранистый



16 окт 2017, 22:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Бюджетный смартфон

И зарегался чтобы написать об этом в теме где 2.5 месяца никто не писал.



16 окт 2017, 23:08
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Бюджетный смартфон

Очень доволен просто парень   



17 окт 2017, 14:13
Профиль

0
Сообщение Бюджетный смартфон

Нужен смартфон Самсунг в подарок бюджет 10-15к

Посерфить инет,пофоткать,музыку послушать через наушники,поиграть немного

Какой лучше взять? Вообще не шарю в этих всех A5 A3 J7 J5 J3, так еще и в каждой модели по 2 вида(J7-710 и J7-730 и тому подобное)

Просвятите кому не сложно)

Другую фирму не предлагать,человек убежденный фанат Самсунгов =)

 

 



10 ноя 2017, 17:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Бюджетный смартфон

Если очень просто и коротко в линейке Galaxy 

S - флагманы

A - среднечки

J - низшая каста

Собственно, единички самые бюджетные в линейке; семерки - топовые.

310 710 510 - прошлогодние

320 720 730 530 - этого года 

На свой бюджет можешь расчитывать на J330 J510 J710 A310 - не вижу смысла брать свежий J330, когда можно взять прошлогодний J710

В 310 полтора гб оперативки на борту против 2гб у 710. 310 с 4 гориллой, тогда как у 710 нихера нет(J-серия идут без гориллы, читай сразу покупай защитную плёнку/стекло). У 310 литий-полимерный аккум на 2300 против литий-ионного на 3300 или около того(если телефон большую часть времени будет валяться на столе, то лучше литий-полимерные аккумы, если нет, то литий-ионные). Вдобавок у 710 8 ядер цпу и гпу поновее и пошустрее.

Учитывая "Посерфить инет,пофоткать,музыку послушать через наушники,поиграть немного", то 710 однозначно.

В идеале где-нибудь хапнуть A510, но насколько помню цены на него начинаются от 16-17. Да и причем, если уж начнешь метить в этот ценовой диапазон, то тут можно посмотреть на J530 с новой ревизией гпу, в сравнении с J510, и фронталкой попизже(если часто делают себяшки), но при этом только hd, тогда как у A510 fullhd.

Если б я брал себе, то докинул бы до A510. fullhd + gorilla 4 берут своё.

Камеры в целом у самсунгов и так норм. Недавно брал б/у A310 за 8к. Покрутил, ничё так. Сам себе прикупил б/у s7 edge за 19к.



10 ноя 2017, 21:07
Профиль

0
Сообщение Бюджетный смартфон

Спасибо,познавательно)

А S6 и S6 Edge как?



10 ноя 2017, 23:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Бюджетный смартфон

В теории, если есть возможность взять флагман даже двухгодичной давности, то можно.

На практике не всё так радужно.

Ты его вряд ли найдешь, по крайней мере новый.

С рук он уже будет изрядно поношенный за два-то года - самое главное встроенный(!) аккум на 2500, если им активно пользовались и не меняли, то он уже сдох на 20-30%.

Даже если у тебя получится найти где-то на каком-то складе новый, то ценник у него будет в районе 20-25к. За эти бабки можно взять свежий A7(фактически префлагманский аппарат), который будет лучше S6 по всем параметрам.

Рынок телефонов такой, что брать новый агрегат старше года абсолютно не имеет смысла в большинстве случаев.



12 ноя 2017, 21:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Бюджетный смартфон

Присматриваюсь к Xiaomi MI6, вроде по обзорам качество билда отменное, телефон неубиваемый, характеристики супер но напрягает немного отсутствие 3.5 мм выхода и по слухам неудобный софт. Стоит ли брать или есть более сейфовые варианты?



13 ноя 2017, 00:43
Профиль

0
Сообщение Бюджетный смартфон

Взял А5,спасибо за консультацию



13 ноя 2017, 20:51
Профиль

0
Сообщение Бюджетный смартфон

SsSs писал(а):

Присматриваюсь к Xiaomi MI6, вроде по обзорам качество билда отменное, телефон неубиваемый, характеристики супер но напрягает немного отсутствие 3.5 мм выхода и по слухам неудобный софт. Стоит ли брать или есть более сейфовые варианты?

Около месяца назад взял. Всё супер.

Для 3.5 в комплекте переходник. Как понять неудобный софт? скачиваешь нужные приложения и юзаешь их.



14 ноя 2017, 16:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бюджетный смартфон

Думаю, он имеет ввиду, что родная прошивка не оч.



14 ноя 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Бюджетный смартфон

Redmi 3s второй год юзаю, версия 16гб/2оперативы, рут не делал, MiUI весьма качественная оболочка андроида (даже не обновлял ни разу, т.к. все замечательно и так), никаких багов, камера отличная. просто огонь телефон. брал за 8000 руб, ронял несколько раз, треснул афтермаркетный защитный экран, поменял на новый (экраны и чехлы на али можно сразу хоть ящик заказать, копейки стоят). водой заливал, просушил, работает как ни в чем не бывало.

У друга Redmi Note 4, версию не знаю, брал за 9 с чем-то, тоже юзает больше года, доволен.

 И еще чуть оффтоп. В окружении несколько пользователей айфонов (4, 5s, 6), часто беру позвонить или просто полазить в телефоне, ну совершенно ничего в них нет особенного. система закрытая, неудобная, со сторонними приложениями гемор, с передачей файлов/музыки гемор, с настройками гемор. даже, сука, мелодию на звонке не поменять, не говоря уже про что-то серьезное. Понимаю если чел разработчик например, и юзает комплекс из осх и сопутствующих девайсов как единое целое. Но большинство куриц максимум в вк зайдут и в "три в ряд" играют. ну нафига? Про последние модели типа 7 или Х с ценами 50-70-90к это совсем за гранью адекватности. Вообще телефон дороже 10 т.р. считаю это уже оверпрайс, если только он не нужен для специфических целей. Железо и функциональность уже не улучшатся с ростом стоимости. в чем смысл то? удивить ценой телефона уже сложно, всеж наше общество понемногу развивается, надеюсь скоро и вовсе уйдет культурная идиотия в виде оценки человека по стоимости авто, одежды и иных внешних атрибутов. Прихожу к тому что это просто падкость на бренд и нынешняя мода, типа петушиных причесок, подворотов и т.п.



14 ноя 2017, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru