Cataclysm: Assassination Rogue  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
ребят,прошу подсказать какие используете аддоны для отслеживания поинтов,снд и рапчы?если можно скрин своего интерфейса,никак не могу выбрать по удобству и минимализму,чтобы не загромождать экран.

Usunar,после логов и стримов хочется взглянуть на скрин твоего интерфейса(какие аддоны используешь)


20 май 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
#386
Больше ничего не использую, и даже отсюда можно выпилить скаду, постал, опай, тайм2дай
Если лень самому настраивать
PS btw, на вкус и цвет..
PSS аддонов великое множество, выбирай не хочу


21 май 2011, 03:39
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
а какой надстройкой пользуешься отслеживания поинтов?кстати я тоже остановился на ElvUI+Tukui_Filger+sCombo+MikScrollingBattleText+Forte_Cooldown
З.Ы.перебрал множество аддонов,осталось свой cписок допилить через .lua


21 май 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Никакой, в elvui встроенный, кхм вписанный трекер комбо поинтов, повторю: на скрине абсолютно все аддоны которые использую. Единственное что добавлял сам это пару бафов/дебафов в aura filter.


21 май 2011, 14:36
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
знаешь как сделать вписанный трекер поинтов чтоб он был отдельной полоской-энергией?


21 май 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Нет, не задавался такой целью, все устраивает и так.


22 май 2011, 03:47
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
экспертизу в данном билде вообще нужно собирать, не?


23 май 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Assassination Rogue
Нет, практически самый худший стат в мутилейте (хуже только крит офк).


23 май 2011, 20:02
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Cataclysm: Assassination Rogue
вопрос: я собрал 1339 рейтинга меткости это 15,15%. 2/3 Точность - 4%. 15+4 =19. В гайде написано кап -17%. Как быть?)


01 июл 2011, 11:29
Профиль

0
Сообщение Cataclysm: Assassination Rogue
Все впорядке у тебя.


01 июл 2011, 16:25
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Cataclysm: Assassination Rogue
Усунар, Анли, слушайте, вы на бейлроке хм на пуле пуле сразу адреналин прожимаете? Просто обычно с препотом там сдаёться бл на пуле + проки тринек на хасту которые с рагнароса и мажордома, получаеться очень дикий оверкап энегрии, если прожимаю ещё и адреналин то энергия вообще на 100 всегда стоит. Так вот, хотелось бы узнать, как вы поступаете в данной ситуации, прожимаете всёравно адреналин на пуле, или же после тринек, или же возможно на какой то из фаз коварства?


19 авг 2011, 00:53
Профиль

0
Сообщение Cataclysm: Assassination Rogue
приоритет тот же Искусность->Скорость->Мастерство->Критический удар?


24 авг 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Cataclysm: Assassination Rogue
fuz писал(а):

Усунар, Анли, слушайте, вы на бейлроке хм на пуле пуле сразу адреналин прожимаете? Просто обычно с препотом там сдаёться бл на пуле + проки тринек на хасту которые с рагнароса и мажордома, получаеться очень дикий оверкап энегрии, если прожимаю ещё и адреналин то энергия вообще на 100 всегда стоит. Так вот, хотелось бы узнать, как вы поступаете в данной ситуации, прожимаете всёравно адреналин на пуле, или же после тринек, или же возможно на какой то из фаз коварства?

Слишком общий вопрос, поскольку кол-во моего хаста&искусности отличается от Вашего, и я не могу не проанализировав логи/армори дать вразумительный ответ, читай как наиболее выгодно прожимать кнопочки.

jed писал(а):

приоритет тот же Искусность->Скорость->Мастерство->Критический удар?

Именно такой, добавлю только в самое начало цепочки Yellow Hit > Spell Hit > далее все как Вы и написали.
P.S. Для мутилейт билда.


25 авг 2011, 04:29
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Cataclysm: Assassination Rogue

В нынешних реалиях должно быть 15% хита, остальное в мастери и хаст.

Про экспертизу вообще забудьте.



19 апр 2012, 13:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru