Cauthon stream.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Cauthon stream.

я все еще верю.

что старый добрый трайхард филимон ,который овнил весь еуw вернеться.

а то на етого парня-который вместо него ,играет 3-10 при етом флеймит всю команду итп ,не прикольно смотреть.



06 авг 2012, 18:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Cauthon stream.

roguerogue писал(а):

я все еще верю.

что старый добрый трайхард филимон ,который овнил весь еуw вернеться.

а то на етого парня-который вместо него ,играет 3-10 при етом флеймит всю команду итп ,не прикольно смотреть.

Буду очень рад, если ты смотреть не будешь.

Navas писал(а):

Филя, где обещанный стрим?  :clap

Создаётся канал на овнеде.

 



06 авг 2012, 18:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Кстати, Фитнесс. Почему ты зажимаешь игнайт? Не в те моменты, где цель умрет 100% из-за хорошего ганка(и то, из-за неиспользованного игнайта 1 раз пришлось флешаться за целью), а в драках 1на1. Смотрел стримы вчера-позавчера - почти в каждой игре были моменты, где если бы ты не зажал игнайт или сдал бы его пораньше - то убил бы, а иногда даже и выжил. Я не предлагаю кидать его по кд ,как Дариен на врага с полным/половиной здоровья, но все же эти твои игнайты на 100-200 хп, когда сам он может нанести 250-350 мне кажутся странными. Просто хотелось бы понять твою логику.

 

 



06 авг 2012, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Цитата:
Создаётся канал на овнеде.

ура,наконец-то я смогу посмотреть твой стрим ^^



06 авг 2012, 19:07
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Izuveal писал(а):

Кстати, Фитнесс. Почему ты зажимаешь игнайт? Не в те моменты, где цель умрет 100% из-за хорошего ганка(и то, из-за неиспользованного игнайта 1 раз пришлось флешаться за целью), а в драках 1на1. Смотрел стримы вчера-позавчера - почти в каждой игре были моменты, где если бы ты не зажал игнайт или сдал бы его пораньше - то убил бы, а иногда даже и выжил. Я не предлагаю кидать его по кд ,как Дариен на врага с полным/половиной здоровья, но все же эти твои игнайты на 100-200 хп, когда сам он может нанести 250-350 мне кажутся странными. Просто хотелось бы понять твою логику.

 

 


Если есть шанс убить 50% без игнайта, лучше его не использовать. Даже если потом придётся флэшить.

 



06 авг 2012, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Fitness писал(а):

Izuveal писал(а):

Кстати, Фитнесс. Почему ты зажимаешь игнайт? Не в те моменты, где цель умрет 100% из-за хорошего ганка(и то, из-за неиспользованного игнайта 1 раз пришлось флешаться за целью), а в драках 1на1. Смотрел стримы вчера-позавчера - почти в каждой игре были моменты, где если бы ты не зажал игнайт или сдал бы его пораньше - то убил бы, а иногда даже и выжил. Я не предлагаю кидать его по кд ,как Дариен на врага с полным/половиной здоровья, но все же эти твои игнайты на 100-200 хп, когда сам он может нанести 250-350 мне кажутся странными. Просто хотелось бы понять твою логику.

 

 


Если есть шанс убить 50% без игнайта, лучше его не использовать. Даже если потом придётся флэшить.

 

т.е. лучше остаться без флеша, но с игнайтом, чем без игнайта, но с флешем? Или я что-то не так понял  Pardon

 



06 авг 2012, 19:46
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Keriax писал(а):

Fitness писал(а):

Izuveal писал(а):

Кстати, Фитнесс. Почему ты зажимаешь игнайт? Не в те моменты, где цель умрет 100% из-за хорошего ганка(и то, из-за неиспользованного игнайта 1 раз пришлось флешаться за целью), а в драках 1на1. Смотрел стримы вчера-позавчера - почти в каждой игре были моменты, где если бы ты не зажал игнайт или сдал бы его пораньше - то убил бы, а иногда даже и выжил. Я не предлагаю кидать его по кд ,как Дариен на врага с полным/половиной здоровья, но все же эти твои игнайты на 100-200 хп, когда сам он может нанести 250-350 мне кажутся странными. Просто хотелось бы понять твою логику.

 

 


Если есть шанс убить 50% без игнайта, лучше его не использовать. Даже если потом придётся флэшить.

 

т.е. лучше остаться без флеша, но с игнайтом, чем без игнайта, но с флешем? Или я что-то не так понял  Pardon

 

Лучше остаться с тем и с тем, но при моём агрессивном поведении на лейне - мне нужен игнайт, чтобы убить ещё раз и ещё раз. Если вы предпочитаете пассивное поведение или вы проигрываете лайн - игнайт нужно сдавать сразу.

 



06 авг 2012, 20:00
Профиль Skype
lol гуру

1
Сообщение Re: Cauthon stream.

Cтрим переехал на own3d.

http://www.own3d.tv/live/361910



07 авг 2012, 14:39
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Cauthon stream.

в первом посте еще поменяй ссылку, а то на старый овнед кидает



07 авг 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

у меня чёрный экран и всё. у всех так?

а ну всё,теперь оффлайн

own3d не помог. FFplit переодически вылетает.



07 авг 2012, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Рывками идет почему-то.



07 авг 2012, 17:49
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Стрим слегка подлагивает.



07 авг 2012, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Старый добрый рейдж  :angel: Стрим окей. Гораздо лучше, чем был на твиче. Еще бы тебе кто премиум подогнал  :angel:



07 авг 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

У овн3д и твича плюсы что рандомы могут зайти посмотреть стрим. А так-то, если для своих, можно выбрать какой-нибудь бомжехостинг со шлюхами и блекджеком, например cybergame.



07 авг 2012, 21:05
Профиль

0
Сообщение Cauthon stream.

Главное чтобы были воды на канале.Как то на овнеде это вижу реже чем на твиче.



07 авг 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение Cauthon stream.

dmv43 писал(а):

Главное чтобы были воды на канале.Как то на овнеде это вижу реже чем на твиче.

на овнеде надо специальную кнопочку на сайт нажать чтобы записывать.на твиче запись происходит автоматом

 



07 авг 2012, 22:02
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Меня забанили. Завтра-послезавтра будет новый тирлист ввиде видео на Youtube. Чуть позднее буду воды по прошедшему турниру в Польше.



08 авг 2012, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

flame flame flame



08 авг 2012, 00:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Я тоже поехал в бан на 2 недели - у Риотов эти дни. Ждём вкусняшек от Филимона)



08 авг 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Аналогично вчера 2 недели получил. Риорты не ок(



08 авг 2012, 10:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru