Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Медифх писал(а):

недостаточно тех хантов которые сейчас есть в гильдии.  (их ряды поредели слегка после прогресса)

Интересно,а предупреждают ли в топ -гильдиях тех,кого набирают в конце контентов для поддержания онлайна,что на освоении следующего патча будут играть не они,а те кто и прожимал всё предыдущее ? (за исключением исключений).



14 май 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Узбад писал(а):

Медифх писал(а):

недостаточно тех хантов которые сейчас есть в гильдии.  (их ряды поредели слегка после прогресса)

Интересно,а предупреждают ли в топ -гильдиях тех,кого набирают в конце контентов для поддержания онлайна,что на освоении следующего патча будут играть не они,а те кто и прожимал всё предыдущее ? (за исключением исключений).

нет конечно ) вон смотри в экзорсусе 200 человек уже наверное ) там 9 варлоков борятся за слот ) как думаешь новые будут на освоении ? конечно нет ) странно что люди этого не понимают и бегут к Альвеоне ) мы же например решили , что у нас в гильдии будет не более 25 человек. чтоб никто не боялся за слот в рейде. все кого мы добераем , а под словом мы я имею ввиду гильдию Краштест, будут всегда в рейде с небольшой ротацией в тех энкаунтерах где нужен + хил + танк + дд + варлок итд.



14 май 2014, 18:10
Профиль



<Открытость>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

это ты сам придумал? будут те, от кого пользы больше, а не кто дольше в гильдии и т.д.

а место на освоении нужно заслужить



14 май 2014, 18:47
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Узбад писал(а):

Интересно,а предупреждают ли в топ -гильдиях тех,кого набирают в конце контентов для поддержания онлайна,что на освоении следующего патча будут играть не они,а те кто и прожимал всё предыдущее ? (за исключением исключений).

Предупреждают конечно, у нас простая позиция - кто лучше играет, тот и попадает на всех босов на осовении. Большой ростер необходим для прежде всего для компенсации рисков по началу нового аддона (какая то часть может отвалится). А так же что бы постоянно поддерживать конкуренцию игроков внутри класса. А уж свои обязательства по луту, ачивкам и маунтам мы выполняем перед всеми игроками независимо от того, были они на освоении боса ХХХ или не были.

Прогресс делается гильдией, а не 25 индивидуальными игроками.



14 май 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Кредитор писал(а):

это ты сам придумал? будут те, от кого пользы больше, а не кто дольше в гильдии и т.д.

а место на освоении нужно заслужить

дадада конечно ) верь в это



14 май 2014, 19:31
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Мегапихх писал(а):

Кредитор писал(а):

это ты сам придумал? будут те, от кого пользы больше, а не кто дольше в гильдии и т.д.

а место на освоении нужно заслужить

дадада конечно ) верь в это

Складывается ощущение что ты(или какой твой друг) заслужил место, но его не взяли, так ведь?   



15 май 2014, 09:50
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

upd: 15/05/14

все еще ищем  ханта

из срочных вакансий: маг, дд дк, шп, сова, дд монк

всегда готовы рассмотреть заявки от любых классов/спеков

Интересующие вас вопросы можно так же уточнить в скайпе тут: medivh.ru



15 май 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Кредитор писал(а):

это ты сам придумал? будут те, от кого пользы больше, а не кто дольше в гильдии и т.д.

а место на освоении нужно заслужить

Ну вот смотри сам - есть хант А ,который тащил гильдию 3 года,но как любой умный человек забил на фарм последнего в аддоне контента (шмот не нужен + весна/лето).

И есть ханты Б и В,которых набрали вот сейчас на фарм/байер рейды/поддержания онлайна.

И они даже в совместном рейде обогнали этого А на 5 процентов дпс (ну упёрлись рогом ребята).Врядли ведь они его обогнали на 25 процентов,правда ведь?(в этом случае они транзитом едут в Экзорсус).

И вот они полгода тут потеют,а к выходу ВоД хант приходит и говорит РЛу "Лёша я вернулся и онлайн на освоении от меня как и всегда был."

Ну и кто в итоге в рейде будет?



15 май 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Что хотел спросить, ребят а в ПВЕ есть гастрабайтеры? Ну так приходят, работают за еду, отбивают рынок труда у местных, местные не любят гастрабайтеров. Есть такое?



15 май 2014, 11:40
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Узбад писал(а):

Ну вот смотри сам - есть хант А ,который тащил гильдию 3 года,но как любой умный человек забил на фарм последнего в аддоне контента (шмот не нужен + весна/лето).

И есть ханты Б и В,которых набрали вот сейчас на фарм/байер рейды/поддержания онлайна.

И они даже в совместном рейде обогнали этого А на 5 процентов дпс (ну упёрлись рогом ребята).Врядли ведь они его обогнали на 25 процентов,правда ведь?(в этом случае они транзитом едут в Экзорсус).

И вот они полгода тут потеют,а к выходу ВоД хант приходит и говорит РЛу "Лёша я вернулся и онлайн на освоении от меня как и всегда был."

Ну и кто в итоге в рейде будет?

Это сильно зависит от РЛа и политики гильдии, а так же от договоренностей игрока А с РЛом перед "забиванием".

Касательно ЦТ, то мы бы взяли бы всех трех хантов в ростер и сравнивали бы дпс на 1-2 неделе аддона.

 

 

p.s. Вопрос про гастарбайтеров если был ко мне, то я его не понял.



15 май 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Xsizer писал(а):

Мегапихх писал(а):

Кредитор писал(а):

это ты сам придумал? будут те, от кого пользы больше, а не кто дольше в гильдии и т.д.

а место на освоении нужно заслужить

дадада конечно ) верь в это

Складывается ощущение что ты(или какой твой друг) заслужил место, но его не взяли, так ведь?   

 у меня такого не было, но я такое видел каждый контент в любой гильдии . это реалии жизни. и ничего с этим не поделаешь. люди которые были надежные пусть даже играют чуточку хуже никогда не потеряют место на освоении по крайней мере пока хотя бы раз не подведут и это факт.



15 май 2014, 14:08
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

А че боятся то за слоты лол? Ну не возмут тебя на освоение значит не тащишь же епта?

Если тащишь, но берут ветерана то ты идешь и ищешь другую гильдию , ведь хороший дамагер не пропадет.

Всё просто.

Усложняете вы



15 май 2014, 14:51
Профиль



<Открытость>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

я конкретно по экзорсусу ответил, исходя из собственных наблюдений, что берут тех, кто нужнее на данном боссе, но пихху, наверное, виднее



15 май 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Кредитор писал(а):

я конкретно по экзорсусу ответил, исходя из собственных наблюдений, что берут тех, кто нужнее на данном боссе, но пихху, наверное, виднее

если есть 1 слот под один класс то пойдет старичек. я это имел ввиду , а не тогда когда надо настакать 10 локов 



15 май 2014, 19:50
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Мегапихх писал(а):

Кредитор писал(а):

я конкретно по экзорсусу ответил, исходя из собственных наблюдений, что берут тех, кто нужнее на данном боссе, но пихху, наверное, виднее

если есть 1 слот под один класс то пойдет старичек. я это имел ввиду , а не тогда когда надо настакать 10 локов 

Сравни состав килов экзорсуса в ПГ - анимус и кон к примеру



16 май 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Xsizer писал(а):

Мегапихх писал(а):

Кредитор писал(а):

я конкретно по экзорсусу ответил, исходя из собственных наблюдений, что берут тех, кто нужнее на данном боссе, но пихху, наверное, виднее

если есть 1 слот под один класс то пойдет старичек. я это имел ввиду , а не тогда когда надо настакать 10 локов 

Сравни состав килов экзорсуса в ПГ - анимус и кон к примеру

кон проходной босс который умирал за пол часа траев. на него могли взять всех кому банально нужен лут с него. 



16 май 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Мегапихх писал(а):

Узбад писал(а):

Медифх писал(а):

недостаточно тех хантов которые сейчас есть в гильдии.  (их ряды поредели слегка после прогресса)

Интересно,а предупреждают ли в топ -гильдиях тех,кого набирают в конце контентов для поддержания онлайна,что на освоении следующего патча будут играть не они,а те кто и прожимал всё предыдущее ? (за исключением исключений).

нет конечно ) вон смотри в экзорсусе 200 человек уже наверное ) там 9 варлоков борятся за слот ) как думаешь новые будут на освоении ? конечно нет ) странно что люди этого не понимают и бегут к Альвеоне ) мы же например решили , что у нас в гильдии будет не более 25 человек. чтоб никто не боялся за слот в рейде. все кого мы добераем , а под словом мы я имею ввиду гильдию Краштест, будут всегда в рейде с небольшой ротацией в тех энкаунтерах где нужен + хил + танк + дд + варлок итд.

Хватит нести ---ню.

1. У нас сейчас порядка 40 рейдеров

2. Я всегда считал, что лишь здоровая конкуренция заставляет старичков трясти жирком и стараться и новых выкладываться на полную. У старичков лишь 1 преимущество - при прочих равных я в них более уверен.

3. Ко мне не "бегут", просто любой адекватный человек хочет играть в коллективе, который наиболее подходит его уровню и амбициям. Если человек в спустя пол года выпуска контента траит Гарроша в 580 шмоте, то он конечно напишет вам! Идеально подойдете друг другу.

4. Ну и раз уж заглянул - всем чмаки. Хотите е------ть в дреноре, а не воевать на форумах и создавать голосования кто же займет 1е место, наивно добавляя себя - пишите мне в скайп b0rn2rage



16 май 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Мегапихх писал(а):

Кредитор писал(а):

я конкретно по экзорсусу ответил, исходя из собственных наблюдений, что берут тех, кто нужнее на данном боссе, но пихху, наверное, виднее

если есть 1 слот под один класс то пойдет старичек. я это имел ввиду , а не тогда когда надо настакать 10 локов 

Ты же пишешь про Экзорсус, подкрепи это парочкой конкретных примеров: так мол и так, вот реально имевшие место быть в гильдии Экзорсус ситуации, когда на освоении был "старичок", хотя новичок показывал результат пусть и не сильно, но ощутимо (т.е. стабильно и при прочих равных, когда нельзя списать на "прок-не прок") выше.

 

Пока что выглядит довольно сомнительно, у Альвеоны, как и у любого РЛа топовой прогресс-гильдии, на первом месте стоит прогресс, а не старые друзяшки из гильдии. И все в гильдиях такого уровня это наверняка понимают.

Мегапихх писал(а):
мы же например решили , что у нас в гильдии будет не более 25 человек. чтоб никто не боялся за слот в рейде. все кого мы добераем , а под словом мы я имею ввиду гильдию Краштест, будут всегда в рейде с небольшой ротацией в тех энкаунтерах где нужен + хил + танк + дд + варлок итд.
Да, заодно можно будет рассказать потом, что Экзорсус вас перегнал из-за того, что "настакали ОП классов на энкаунтер".



17 май 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

я не писал конкретно про Экзорсус. я говорил воообще о всех гильдиях. кто-то сказал о Экзорсусе ну я и взял его в пример. и вон Альвеона написал же , что при всех равных он доверит старичку. значит если на энкаунтере будет нужен 1 слот под 1 класс , то новичок не попадает. именно это я и хотел сказать. ясное дело что если приедет пацан класс которого выдает топ1 дпс и он сам этим классом играет на равне с мемберами то он будет в рейде 100%. 



17 май 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Мегапихх писал(а):

я не писал конкретно про Экзорсус. я говорил воообще о всех гильдиях. кто-то сказал о Экзорсусе ну я и взял его в пример. и вон Альвеона написал же , что при всех равных он доверит старичку. значит если на энкаунтере будет нужен 1 слот под 1 класс , то новичок не попадает. именно это я и хотел сказать. ясное дело что если приедет пацан класс которого выдает топ1 дпс и он сам этим классом играет на равне с мемберами то он будет в рейде 100%. 

Ну так это нормальная практика, брать лучших из возможных, ведь старичок, дамагающий одинаково с новичком лучше, т.к. ему больше веры, что логично. Просто ты сам посмотри свою цитату, ты написал, что пойдёт старичок, хотя пойдёт тот, кто показывает результаты лучше. И ты же до этого написал Кредитору "верь в это", подразумевая, что смотреть будут не на практическую пользу а на то, кто в гильдии дольше.



17 май 2014, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru