Часы.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Часы.

Всем спасибо, многие модели были интересны, честно. Даже Ланджены, на которые копить не перекопить, даже если наркотики не на одну, а на две школы начать продавать. Сделал свой выбор при помощи экспертов, что не может не радовать. Сейчас жду поставку в магазин со склада, последующую примерку и похвастаюсь своим не загорелым запястьем с выбранными часами. Не тщеславия ради, а потехи для.

Часы строго индивидуальная вещь. Они не могут выглядеть дешего, богато, стильно или как-то еще. Они просто должны нравится тому, кто их носит. Ну и паре шлюх в баре, куда пускают всех гладиаторов Пандарии и далее.

Касательно всех рекомендованных спортивно-электронных моделей могу сказать, что у меня есть casio за 1000 до кризисных шекелей. В них купался, сношался, в сауне не высыпался, единственное с аквалангом не погружался. Если за часики со стрелочками и несколькими циферблатами можно заплатит, скажем так, за стиль, статус и прочие мифические псевдо ценности. То смысл переплачивать за электронные часы, если ты не проф.дайвер и и же с ними, не вижу смысла, вот это не очень разумная трата денег (хотя не исключаю, что найдется и противоположнеое мнение).

Христа ради, безгранично рад, что никто не посоветовал apple watch или прочие pabble c хипстерскими инновациями и инди дисплеями. Всем доброго времени.

 



21 май 2016, 04:00
Профиль

0
Сообщение Часы.

Ну современные кварцевые часы со стрелочками ничем не отличаются от электронных по начинке. Та же микросхема внутри.   А найти достойную механику красивую надёжну и не дорого это почти анриал



21 май 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение Часы.

garmin fenix 3 hr я лично себе присмотрел после того как лохонулся с покупкой gear s2, для активного отдыха думаю они идеальны, да и много миллионных контрактов я не подписываю так что и на работу можно смело носить:)



21 май 2016, 16:41
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Часы.

Выбирайте любые:

http://uglich-time.ru/zvezda/Mikhail%20Moskvin/?sort=p.price&order=ASC



23 май 2016, 11:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru