Часы.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
6
Сообщение Часы.

Всем шалом палашом. Когда в твоей жизни царит мрак, тьма окутывает твой разум и неоткуда ждать помощи и светлых идей, то стоит обратится туда, где всегда помогут, в спорт-лото к Экспертам PG.

Суть вопроса в часах, а точнее в их выборе. Бюджет в районе 20к шекелей (в случае любьви с первого взгляда готов заложить ипотеку и отдать последние кровные). Нужны относительно повседневные, со стрелочками. Чтобы подходили под одежду от футболки с джинсами, до не классических брюк с почти классической рубашкой. Всякие механические, автозаводы, какие-то камни и прочая эбола не принципиальна.

Я не лентяй, пробовал искать сам, но тщетно бытие, земное суета. Нихера дельного не вышло. Примерно, что надо.

Прошлые, которые не выдержали дерзкого напора весенних пьянок. Точно таких же не нашел, но очень похожи на те, что на  картинке, только в белом исполнении.

Вот эти часы идеально подходят, но. Это Braun (замазать надпись и все бы хорошо). И это немного смущает. Если бы они давали в подарок мультиварку, вопрос был бы закрыт, но они не дают.

Резюмируя вышеописанное. Кругло-квадратные, возможно просто круглые. Цветовое исполнение желательно черное, но не принципиально. Овермного солидные не хочется, я еще молод душой, телом и не ношу штаны выше пупка.

 

P.S. небольшой лингвестическо-часовой бонус:

Уроки английского.

Первый урок. Английский для начинающих: "Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?" 

Теперь по английски! 

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок. Английский для продвинутых учеников: "Три ведьмы–трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм–трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски! 

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок. Английский для абсолютных профессионалов: "Три швейцарских ведьмы–сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм–сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?" 

Теперь по английски!

Three swiss witch–bitches, which wished to be switched swiss witch–bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch–bitch, which wishes to be a switched swiss witch–bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?

 



18 май 2016, 09:22
Профиль

0
Сообщение Часы.



18 май 2016, 09:34
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
2
Сообщение Часы.

http://feelwood-store.com/ru/derevyannie-chaci 



18 май 2016, 09:57
Профиль

0
Сообщение Часы.

Часы, что ты линканул - выглядят как те, что на рынках по 300р продают.

Платить за такой зашквар 20к? 

Купи какой-нибудь Casio и не парься. 



18 май 2016, 10:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Часы.

посмотри вот эту выборку.

 

у меня есть Свисс Милитари (от Хановы которые). вполне норм часы, доволен. разве что кварц, так что раз в несколько лет надо батарейку менять. ну и стекло не сапфир. 

 

но я бы смотрел сейчас в сторону Сейко.

 

вот таких, например.

 

ну или других из выборки.

 

 

а ещё есть немецкие Штюрлинги.



18 май 2016, 10:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Часы.

Втуль писал(а):

посмотри вот эту выборку.

 

у меня есть Свисс Милитари (от Хановы которые). вполне норм часы, доволен. разве что кварц, так что раз в несколько лет надо батарейку менять. ну и стекло не сапфир. 

Замена батарейки - это не та еба..ня, которая тебя ожидает с механикой.



18 май 2016, 10:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Часы.

Втуль писал(а):

посмотри вот эту выборку.

 

у меня есть Свисс Милитари (от Хановы которые). вполне норм часы, доволен. разве что кварц, так что раз в несколько лет надо батарейку менять. ну и стекло не сапфир. 

 

Спасибо за наводку. Нашел в другой их линейке, которые понравились. Пока рабочий вариант вот эти вот, но немного смущает размер.



18 май 2016, 10:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Часы.

Accnapg писал(а):

Замена батарейки - это не та еба..ня, которая тебя ожидает с механикой.

 

Сейку с автоподзаводом можно найти в требуемом бюджете. это не загоняться буковками Свии Мейд внизу циферблата. 


Ишь писал(а):

Спасибо за наводку. Нашел в другой их линейке, которые понравились. Пока рабочий вариант вот эти вот, но немного смущает размер.

 

ну если у тебя не девичье запястье (как у меня), то может быть и нормально. конечно, лучше прикинуть на руке перед покупкой.

 

хотя, мои генетические дефекты не мешают мне таскать монструозные ДжиШоки. абы нарвилось и удобно было.   

 

у девушек вон вообще популярно стало именно мужские часы носить, Ролики там всякие и такое, когда бабули в кармане водятся. 



18 май 2016, 10:35
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Часы.

мне тисот фирма нравится ношу их 20-25 там много моделей 



18 май 2016, 11:53
Профиль

0
Сообщение Часы.

Тиссо*



18 май 2016, 11:58
Профиль Skype

1
Сообщение Часы.

никогда не понимал смысла этих часов на который помимо основного циферблата есть еще 3. зачем это? они только путаться заставляют. тебе надо время узнать нахрен тебе еще 10 стрелок лишних? тем более тс пишет что часто участвует в пьянках. как можно пьяным не запутаться в таком огром количестве циферблатов? я не понимаю просто. Противоударные нужны и желательно водонепроницаемые и чтоб дату показывало на всякий случай и цыфры понятные крупные и чтобы часы были на циферлате а не минут или просто деления. Вот у меня у знакомого были командирские часы топыч он об стену рукой бил и ничего. вот это годнота, а это все мусор. 



18 май 2016, 12:15
Профиль

0
Сообщение Часы.

Имхо, не стоит гнаться за швейцарией, имея 20к в кармане. Что ты максимум можешь получить за эту сумму? Ничего. Сапфир разве что.

Имею Tissot T035.410.11.051.00

Очень простые. Дату постоянно надо вручную ставить, без автоматического календаря, стрелки по рискам не попадают. Зато свисс мейд. Брал в том году за 22к в фирменном магазине.

 

Старые - casio edifice EQS-500DB-1A1

 

 

Брал в 2011, за скромные 10к на борту было вообще всё. Начиная от добротного литого браслета из хирургической стали, заканчивая солнечной батарейкой и будильником.



18 май 2016, 12:25
Профиль Skype

0
Сообщение Часы.

Зачем людям часы, если все равно время на смартфонах смотрите



18 май 2016, 13:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Часы.

Conro писал(а):

Зачем людям часы, если все равно время на смартфонах смотрите

 

часы удобнее. 



18 май 2016, 13:11
Профиль

0
Сообщение Часы.

Втуль писал(а):

Conro писал(а):

Зачем людям часы, если все равно время на смартфонах смотрите

 

часы удобнее. 

 

Но все арвно посмотришь на смартфоне  



18 май 2016, 13:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Часы.

Conro писал(а):

Но все арвно посмотришь на смартфоне  

 

когда носишь часы - нет, будешь смотреть на руке время. 



18 май 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Часы.

Вопрос привычки. Я носил часы еще когда вообще мобильников не было, не выхожу из дома без часов, никогда.



18 май 2016, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение Часы.

Втуль писал(а):

Conro писал(а):

Но все арвно посмотришь на смартфоне  

 

когда носишь часы - нет, будешь смотреть на руке время. 

не факт кстати



18 май 2016, 13:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Часы.

Suslik писал(а):

Втуль писал(а):

Conro писал(а):

Но все арвно посмотришь на смартфоне  

 

когда носишь часы - нет, будешь смотреть на руке время. 

не факт кстати

 

Даже когда в руках телефон, интуитивно смотрю время на часах. Да и не столько для определения времени они нужны же, что как маленьке, в самом деле.



18 май 2016, 13:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Часы.

http://www.alltime.ru/watch/victorinox/241593/32199/

 

вот эти норм, а если широкий нижний браслет снимается (а судя по 360-модели снимается), и можно носить с рубашкой на обычном узком ремешке - тогда ваще топыч. 



18 май 2016, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru