Chelsea  
Автор Сообщение

0
Сообщение Chelsea

Juron писал(а):

Я кстати просто в голос с барсика. У них есть ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ право на выкуп, но арсен как всегда предпочтет подписать очередного 12 летнего француза

Они потратили 50 лямов на Озила, котоырй играет на этой позиции, да и игроков центарльной зоны у них куча, имбы напа талкового и бегунка флангового, да и правый защ щас проблема)



05 июн 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Ну озил себя оправдал, да


 Наставник "Челси" Жозе Моуриньо подтвердил информацию о том, что его клуб желает видеть у себя хавбека "Барселоны" Сеска Фабрегаса.

"Думаю, он хочет покинуть "Барселону" и очень мотивирован идеей вернуться в Англию. Мне кажется, это довольно очевидно. Однако вопрос с его трансфером в нашу или какую-либо другую команду точно не прояснится до чемпионата мира. Мы заинтересованы в том, как будет развиваться эта ситуация", - сказал Моуриньо.

 



05 июн 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Chelsea

интресно какая судьба будет у оскара, если трансфер состоиться, да и салаху бабаху надо будет в аренду тогда иди чтоль



05 июн 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Салах жи вингер. 

 

И маур продолжит играть в 1 напа, так что место для оскара найдется



05 июн 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Juron писал(а):

Салах жи вингер. 

 

И маур продолжит играть в 1 напа, так что место для оскара найдется

Никогда не нравился такой подход.

Этот сезон имея Этоо, Торреса, Лукаку, Демба Ба играть с 1 напом.

След сезон - Торрес + Диего. Опять с 1 напом.

 Такие тренеры как Моуриньо убийцы футбола, лишают нас возможности смотреть на многих талантливых футболистов, а их играть в футбол.



05 июн 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Chelsea

типо игра в 2 напа это дофига открытый футбол?      

но маур да задрал с анти-футболом


Juron писал(а):

Салах жи вингер. 

 

И маур продолжит играть в 1 напа, так что место для оскара найдется

жи есть я какбы знаю что он вингер, только при покупке фабрегаса оскара продавать, либо дават ьигровое время на фланге, он вродеже там играл, да и даже не учитывая оскара, 3 игрока на правый фланг это бред



06 июн 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Kromwel писал(а):

типо игра в 2 напа это дофига открытый футбол?      

 

Ты что-то употребляешь?

Переведу дле тебя. Смысл моего поста не в том что написал ты, а в том что имея 4 нападающих мирового уровня - 1 играет а 3 сидят на скамейке.

 

Или ты просто хотел блеснуть умом, что типо 2 чистых напа не играется, а 2й нападающий играет какую-то специфичную роль, к примеру ложной девятки .



06 июн 2014, 04:59
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Английские топ-клубы продолжают вести переговоры о трансфере полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса.

«Челси» и «Манчестер Сити» предложили за 27-летнего хавбека сборной Испании по 28,4 млн фунтов.

Сообщается, что «Арсенал» выбыл из борьбы за игрока. Лондонский клуб отказался делать предложение, которое бы соответствовало предложениям «Челси» и «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось, что «Челси» и «Манчестер Юнайтед» предложили Фабрегасу зарплату в размере 9 миллионов евро в год, «Манчестер Сити» – 8,5 млн, а «Арсенал» – 8 млн.



06 июн 2014, 08:41
Профиль

0
Сообщение Chelsea

В Членси на место Лэмпса Сеск зайдет ништяково. Сеск-Вилли-Азар-Оскар(Щюррле)-Коста , нападение будет, конечно, зверским.



06 июн 2014, 09:34
Профиль WWW

0
Сообщение Chelsea

Виллиан кучерявое говно, которое, я надеюсь, продадут как можно быстрее



06 июн 2014, 09:40
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Juron писал(а):

Виллиан кучерявое говно, которое, я надеюсь, продадут как можно быстрее

Упоротый ? Я не болею за Челси, но бывшего горняка Вилли в обиду не дам. Он черновой работы по отборам-возвратам-прессингу за матч проводит больше, чем ваши торресы-азары всумме. Увидишь на ЧМ.



06 июн 2014, 09:42
Профиль WWW

0
Сообщение Chelsea

Ахахах, ты смотрел хотя бы матчи Челси? Я каждый матч наблядаю за этой легендой дагестана.

 

То он пойдет в обводку против 2х бугаев, которые просто выставляют ногу и кучерявое говно так и останется стоять. То он пас корявый даст, то пробьет своей пукалкой по стюардам. У него нет ни скорости, ни мышления. Я не знаю, зачем маур постоянно форсит его в основу



06 июн 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Juron писал(а):

Ахахах, ты смотрел хотя бы матчи Челси? Я каждый матч наблядаю за этой легендой дагестана.

 

То он пойдет в обводку против 2х бугаев, которые просто выставляют ногу и кучерявое говно так и останется стоять. То он пас корявый даст, то пробьет своей пукалкой по стюардам. У него нет ни скорости, ни мышления. Я не знаю, зачем маур постоянно форсит его в основу

Каждый свой косяк он отрабатывает. Это то, что Луческу прививает каждому бразилу. Накосячил - отбери. То, что не могут Оскар и Мата (посему и плохо вписываются в философию Моура).



06 июн 2014, 09:48
Профиль WWW

0
Сообщение Chelsea

Phillsir писал(а):

Kromwel писал(а):

типо игра в 2 напа это дофига открытый футбол?      

 

Ты что-то употребляешь?

Переведу дле тебя. Смысл моего поста не в том что написал ты, а в том что имея 4 нападающих мирового уровня - 1 играет а 3 сидят на скамейке.

 

Или ты просто хотел блеснуть умом, что типо 2 чистых напа не играется, а 2й нападающий играет какую-то специфичную роль, к примеру ложной девятки .

я оооочень хотел блиснуть умом, расскажи мне дорогой, каких 4-ёх нападающих ты насчитал? и кто из них нападающий мирового уровня: 50-летинй дагестанец? Супермегозабивной Торрес? Или может негритёнок из Ньюкалса или откуда он там? ох уж топ надающие. Но даже хорошо выпускаем 2-ух нападающих! Вместо кого 2-ого? кого поменять из группы атаки стартового состава? наверное Азара? Или Оскара? Или Виллиана/Шурле? а Дружок? Зашкварился?

Juron писал(а):

Виллиан кучерявое говно, которое, я надеюсь, продадут как можно быстрее

какой клуб такие игроки, это даже символично, что одноногий виллиан играет в челси, инвалиды нашли друг друга  


Защитник сборной Испании Жерар Пике, общаясь на пресс-конференции с главным тренером национальной команды Висенте Дель Боске, проговорился об уходе хавбека Франсеска Фабрегаса из «Барселоны».

В момент разговора микрофон не был выключен, и журналисты услышали приватный разговор игрока и тренера.

«Сеск сказал мне, что трансфер оформлен. 33 миллиона евро», – рассказал Пике.

Напомним, ранее сообщалось, что Фабрегасом интересуются «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси» и «Арсенал»



06 июн 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Этой инфе 2 дня, лалка

 

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал возможный переход в лондонский клуб хавбека «Барселоны» Сеска Фабрегаса.

«В данный момент нет никакой официальной информации. На данный момент Сеск – игрок «Барселоны».

Могу сказать лишь то, что знаю о нем. Фабрегас – отличный игрок, имеющий богатый опыт выступления в АПЛ.

Сильным игрокам всегда рады в топ-клубах. Лично я считаю его особенным. Лишь немногие команды имеют в своих составах таких футболистов.

Фабрегас – полузащитник, обладающий отличным видением поля и умеющий проявить себя в штрафной площади. За него говорит его статистика.

Он способен сыграть на нескольких позициях, и в «Челси» такого игрока, как он, нет», – сказал Аспиликуэта.

 

 



06 июн 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Chelsea

А этот топик становиться популярнее резервации рыжего, топ клуб как никак обсуждают.   



06 июн 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал об уходе из клуба полузащитника Фрэнка Лэмпарда.

«Вы не представляете, насколько сложное это было решение. Только он, наверное, понимает, насколько оно сложное. Я общался с ним на эту тему. Это не был телефонный разговор, мы говорили с глазу на глаз.

Да, было непросто, но, в тоже время я очень рад, потому что знаю, что он вернется в «Челси» – в этом нет сомнений.

Мистер Абрамович – первый человек, который хочет, чтобы Фрэнк вернулся в клуб. И я хочу, чтобы он вернулся, и клуб хочет, и он сам хочет, поэтому это в любом случае произойдет.

Дверь для него всегда открыта, он может вернуться в «Челси» в любом качестве. Он может попробовать, в чем он будет преуспевать, мы в клубе посмотрим, в каком качестве он будет нам наиболее полезен.

А он может вернуться когда захочет и, я привожу слова мистера Абрамовича, как захочет», – сказал Моуринью.



06 июн 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Chelsea
Челси сегодня оформит сделку о переходе Сеска Фабрегаса

Полузащитник "Барселоны", Сеск Фабрегас, проведет следующий сезон в "Челси", сообщает Marca.

Испанское издание подтверждает что клубы заключили сделку в размере €33 млн. в то время как зарплата игрока составит €10 млн. + бонусы за удачные выступления.

Фабрегас играл за Лондонский "Арсенал" между 2003-2011 годами, и являлся лидером команды.


06 июн 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Fabregas in 2010: "If I ever wear a chelsea shirt, you have the permission to kill me."

 

было такое?



06 июн 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Барсик от него отказался, он все правильно сделал



06 июн 2014, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru