Chelsea  
Автор Сообщение

0
Сообщение Chelsea

Фабрегас это, конечно, хорошо, но лучше бы они опорника искали.

Не могу без слез смотреть на Микеля и Рамиреса . 



06 июн 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Рамирес сдал сильно



06 июн 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Duncan писал(а):

Фабрегас это, конечно, хорошо, но лучше бы они опорника искали.

Не могу без слез смотреть на Микеля и Рамиреса . 

А Матич чем не устроил?



06 июн 2014, 16:34
Профиль

Сообщение Chelsea

Матич ок, Рамирес еще поднимется думаю, а то сдал сильно(



06 июн 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Микеля продали же? Рамирес кал, ег оцена 5 лямов и грать ему надо в рфпл, инфа сотка. Ещё по ходу в Челси Луис переходит, иб оАтлетико уже купили левого заща, ещё 1-2 игрока и от Атлетов ничего не останеться



06 июн 2014, 16:47
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Chelsea

Рамирес тащил в сезоне когда Челси Лч взял, в прошлом сезоне ждал что он добавит а он сбавил, нужно еще годик дать, нельзя продавать.



06 июн 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Луис вроде как перешел

 

Только нахера



06 июн 2014, 17:59
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

Kromwel писал(а):

Phillsir писал(а):

Kromwel писал(а):

типо игра в 2 напа это дофига открытый футбол?      

 

Ты что-то употребляешь?

Переведу дле тебя. Смысл моего поста не в том что написал ты, а в том что имея 4 нападающих мирового уровня - 1 играет а 3 сидят на скамейке.

 

Или ты просто хотел блеснуть умом, что типо 2 чистых напа не играется, а 2й нападающий играет какую-то специфичную роль, к примеру ложной девятки .

я оооочень хотел блиснуть умом, расскажи мне дорогой, каких 4-ёх нападающих ты насчитал? и кто из них нападающий мирового уровня: 50-летинй дагестанец? Супермегозабивной Торрес? Или может негритёнок из Ньюкалса или откуда он там? ох уж топ надающие. Но даже хорошо выпускаем 2-ух нападающих! Вместо кого 2-ого? кого поменять из группы атаки стартового состава? наверное Азара? Или Оскара? Или Виллиана/Шурле? а Дружок? Зашкварился?

 

Ты реально тупой или прикидываешься?

Лукаку да, потенциально игрок мирового уровня, об этом говорит хотя бы сумма за которую он был куплен и то что является сейчас главной трансферной целью Юве.

Был отдан в аренду в Эвертон, команду из того же чемпионата где сделал г+п больше чем лучший по этому показателю Азар и почти в 2 раза больше чем Этоо.

Опять же Демба Ба. Чувак выходил на замены и играл крайне мало и при этом имеет статистические показатели Г+П/мин лучше чем у Торреса или Этоо или того же Шурле.

Ты ответишь мне но Шурле же не нападающий, но это чувак который умеет только быстро и много бегать и бить по воротам.

Комбинационную игру вести не способен на уровне такого клуба как Челси, ширину атаки не создает.

Постоянно смещается в центр и бьет. Единственное что он делает в созидательном плане это прострелы низом в штрафную.

Тут можно говорить про установку, но это не установка тренера, это то что он умеет делать. Эффективность не очень высокая.

Прибавить к этому, да старание в обороне, но недостаточные навыки в отборе и опеке для уровня Апл.

 

Все сводится к тому, что трансферная политика Челси идиотична.  Таким игрокам кка Шуррле дается шанс, другим, на мой взгляд, более талантливым игрокам, как например Де Брюне не дается.

Просто массовая бездумная скупка талантов.

Как результат то что я написал выше.

 

И вообще я писал, конкретно про недовольность трансферной политикой Челси, раздутостью состава по некоторым позициям,  а не про то что обязательно играть в 2 напа.



06 июн 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Защитник «Челси» Томаш Калас на правах аренды перейдет в «Кельн».

21-летний чешский футболист лишь дважды выходил на поле в составе «Челси» в минувшем сезоне.

Его контракт с «синими» рассчитан до лета 2017 года. Трансфера оценивается в 6 миллионов евро, однако «Кельн» может позволить себе только аренду игрока.



06 июн 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Chelsea

PogoPogo писал(а):

А Матич чем не устроил?

Матич безусловно хорош.

Мое имхо, центр поля ( опорная зона) ключевая игровая зона. Челси не стал чемпионом в этом году именно потому, что у команды не было четкой связи между атакой и обороной. Самый яркий пример- это бестолковый переход из защиты в нападение и тухлые контратаки. Ни Луиз, ни Рамирес, ни Микель не способны мгновенно сориентироваться в ситуации и начать атаку. 

Иметь в составе одного отличного цп не достаточно. У всех топ клубов в центре топ пацаны, кроме Челси. И МЮ   

 



06 июн 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Маур даже Лэмпарда в этом сезоне ставил как опорника   



06 июн 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Менеджер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо намерен поговорить с фулбеком команды Эшли Коулом, информирует Sky Sports.
Специалист заверил прессу, что ситуация с ветераном «синих» окончательно не уяснилась. Не исключен вариант, что Коул все же останется на «Стэмфорд Бридж» на будущий сезон.

«С Лэмпардом все более менее ясно, я имел возможность поговорить с ним и Фрэнк принял решение».

«В случае с Коулом все было иначе, я хочу обсудить с ним его дальнейшие планы, возможно мне удастся убедить его изменить решение. Это совершенно другая ситуация, так что все еще возможно».



06 июн 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Chelsea

 





06 июн 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Единственное чем этот клуб может быть интересен, так только этими ребятами.

 

Видел я Энди, человек из другого измерения и веселый дядька, хоть и напрочь отбитый по теме.

 

 



06 июн 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Быдлоголоворезы да. Куда интереснее например полу-финала лч.



06 июн 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Как мог лучший клуб на планете не пройти Атлетико Мадрид?

 



06 июн 2014, 23:53
Профиль

Сообщение Chelsea

Kain писал(а):

Как мог лучший клуб на планете не пройти Атлетико Мадрид?

 

 

Очевидно атлетик сильнее?



07 июн 2014, 00:41
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

Inward писал(а):

Kain писал(а):

Как мог лучший клуб на планете не пройти Атлетико Мадрид?

 

 

Очевидно атлетик сильнее?

да генка даже тебе очевидно что помимо Атлетико, ещё и Атлетик пройдётся изикаткой по челсям      

Phillsir писал(а):

Kromwel писал(а):

Phillsir писал(а):

Kromwel писал(а):

типо игра в 2 напа это дофига открытый футбол?      

 

Ты что-то употребляешь?

Переведу дле тебя. Смысл моего поста не в том что написал ты, а в том что имея 4 нападающих мирового уровня - 1 играет а 3 сидят на скамейке.

 

Или ты просто хотел блеснуть умом, что типо 2 чистых напа не играется, а 2й нападающий играет какую-то специфичную роль, к примеру ложной девятки .

я оооочень хотел блиснуть умом, расскажи мне дорогой, каких 4-ёх нападающих ты насчитал? и кто из них нападающий мирового уровня: 50-летинй дагестанец? Супермегозабивной Торрес? Или может негритёнок из Ньюкалса или откуда он там? ох уж топ надающие. Но даже хорошо выпускаем 2-ух нападающих! Вместо кого 2-ого? кого поменять из группы атаки стартового состава? наверное Азара? Или Оскара? Или Виллиана/Шурле? а Дружок? Зашкварился?

 

Ты реально тупой или прикидываешься?

Лукаку да, потенциально игрок мирового уровня, об этом говорит хотя бы сумма за которую он был куплен и то что является сейчас главной трансферной целью Юве.

Был отдан в аренду в Эвертон, команду из того же чемпионата где сделал г+п больше чем лучший по этому показателю Азар и почти в 2 раза больше чем Этоо.

Опять же Демба Ба. Чувак выходил на замены и играл крайне мало и при этом имеет статистические показатели Г+П/мин лучше чем у Торреса или Этоо или того же Шурле.

Ты ответишь мне но Шурле же не нападающий, но это чувак который умеет только быстро и много бегать и бить по воротам.

Комбинационную игру вести не способен на уровне такого клуба как Челси, ширину атаки не создает.

Постоянно смещается в центр и бьет. Единственное что он делает в созидательном плане это прострелы низом в штрафную.

Тут можно говорить про установку, но это не установка тренера, это то что он умеет делать. Эффективность не очень высокая.

Прибавить к этому, да старание в обороне, но недостаточные навыки в отборе и опеке для уровня Апл.

 

Все сводится к тому, что трансферная политика Челси идиотична.  Таким игрокам кка Шуррле дается шанс, другим, на мой взгляд, более талантливым игрокам, как например Де Брюне не дается.

Просто массовая бездумная скупка талантов.

Как результат то что я написал выше.

 

И вообще я писал, конкретно про недовольность трансферной политикой Челси, раздутостью состава по некоторым позициям,  а не про то что обязательно играть в 2 напа.

Поток сознания на уровне генадия. Вкратце для справки:

1)Лукаку и отдан был в аренду чтобы там играть в основе, потомучто физруку нужно было всех осмотреть и понять кто на что годен и гарантировать место лукаку в составе он не мог, а пацану играть надо.

2)Демббаба, даг и эль мазиньё не форварды, а куски кала, статистикой своей можешь подтереть себе жопец, физрук ещё не настолько перекрыт чтобы забивного напа гнобить на лавке, он видит что происходит на тренировке и понимает чт оему нужно и кто есть кто.

2) Де брюйне и мата не игроки физрука, поэтмоу и проданы, если ты этого не поинмаешь то ты как гена только не фантик фекалий.

3)Шурле игрок физручиньё, ширину атаки и комбиционную игру можешь запихать себе тудаже куда и статистику по дембобо, потмоучто у физручиньё другой вид команд.

3)Трансферная политика челси сейчас сделает точто надо, точто надо физруку, он пришёл-посмотрел кто чего стоит, первую кучу кала сбросил зимой, вторую сейчас и сейчас купит кого ему надо и будет играть в свой говнофутбол дальше, только с трофеями

Елси ты не понимаешь этих вещей ты-клоун. 

Phillsir писал(а):

Juron писал(а):

Салах жи вингер. 

 

И маур продолжит играть в 1 напа, так что место для оскара найдется

Никогда не нравился такой подход.

Этот сезон имея Этоо, Торреса, Лукаку, Демба Ба играть с 1 напом.

След сезон - Торрес + Диего. Опять с 1 напом.

Такие тренеры как Моуриньо убийцы футбола, лишают нас возможности смотреть на многих талантливых футболистов, а их играть в футбол.

Схема 4-2-3-1 один нападюищй, ОДИН ПОНИМАЕШЬ ДА ЖИ ЕСТЬ?ПОНИМАЕШЬ? ТОЧНО? , мауру нужно 2 напа, 1 основной 2-ой для ротации, ну и мб третий лавочник чмошничек, всё. 



07 июн 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку сообщил руководству клуба о желании покинуть команду.

Напомним, что нападающий сборной Бельгии провел несколько предыдущих сезонов в аренде. Лукаку намерен найти команду, где будет поучать постоянную игровую практику.

Отметим, что бельгийцем интересуется «Атлетико», сумма сделки может составить 25 миллионов фунтов.



07 июн 2014, 07:28
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Будет забавно, если пенсионеры скупят пол-Атлетико и опять соснут, а Коста будет не вылезать из лазарета. В то же время Лукаку с матрасниками полутает титул-другой.



07 июн 2014, 11:37
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru