Челси-Барселона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Челси-Барселона

У меня клуб с мёртвым составом и игрой берёт апл походу.

а у вас?



19 апр 2012, 00:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Челси-Барселона

Тебе так обидно что мс не воспитав никого,сделал офигенную команду,которая в след сезоне в апл камня на камне не оставит?)



19 апр 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Kromwel писал(а):

Тебе так обидно что мс не воспитав никого,сделал офигенную команду,которая в след сезоне в апл камня на камне не оставит?)

Они и в прошлом обещали камня на камне не оставить.

 

Да обидно.

Что это за клуб, не делающий ничего полезного.

Хотя Харт хорош.



19 апр 2012, 00:06
Профиль ICQ






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Челси-Барселона

Не читал,но рад безумно)



19 апр 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Kromwel писал(а):

Тебе так обидно что мс не воспитав никого,сделал офигенную команду,которая в след сезоне в апл камня на камне не оставит?)

 

Однажды увидев запись 15 летней давности с Кантоной, он решил что в его клубе играют мужики. Сейчас понимает что с петушней связался, но сделать уже ничего не может, вот и бесится.



19 апр 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Что значит ничего полезного?он показывает красиву игру,этого достаточно:)

Да и объективно в этом сезоне они не сыграны,вот щас сыграются насри-сильва-агуэро и ко,и будет всем бобо:)



19 апр 2012, 00:07
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Челси-Барселона

Сильва!



19 апр 2012, 00:09
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Челси-Барселона

Да,Севилья - это мощно :D



19 апр 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

да бывает:)



19 апр 2012, 00:12
Профиль

Сообщение Челси-Барселона

Хаха, Дрогба тянуть время нельзя, а барсе в каждой игре плакать и симулировать можно? Темболее Дрогба только в этой одной игре так делал ибо понимал что сбивать темп будет, и его задача удалась, он великолепно провел игру в защите и даже забил важный гол.

 

Барса лучший клуб мира? не не слышал. Челси? Да слышал.

 

Месси? это тот который потянул ногу в первом тайме?

 

ПУТА БАРСА ПУТА


 

Челси уже не остановить, у барсы эль классико еще, а мы ща еще один гол забьем на ноу камп и барсе уже 3мя мячами отыгрываться придется, учитывая нынешнюю оборону Челси...



19 апр 2012, 00:19
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Челси-Барселона

Хах,я тебя ждал)Так болеть неправильно)Дрогба-отличный игрок и человек,Челси круто сыграл сегодня,но уж точно не на победу,из-за которой можно оскорблять великую.



19 апр 2012, 00:23
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Челси-Барселона

ShowStopp писал(а):

Хах,я тебя ждал)Так болеть неправильно)Дрогба-отличный игрок и человек,Челси круто сыграл сегодня,но уж точно не на победу,из-за которой можно оскорблять великую.

Оскорблять не правильно ,согласен.Но,то что ненаиграл на победу - это тоже наврядле.Тренерская установка выполнена - все сделано как надо.

 

Любимая фраза Розанова: "Везёт тому кто везёт"))

 



19 апр 2012, 00:27
Профиль

Сообщение Челси-Барселона

Справедливый результат, наставления Гвардьолы не сработали, наставления Ди Маттео сработали. Результат соответственный



19 апр 2012, 00:28
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

[quote="Tesselhoff"]

конечно , что там смотреть на одни из лучших клубов... фигня какая Rofl

так же как и на противостояние одних их лучших игроков ам на месси и роналдо... пустяк

___

реал сколько я его знаю , с конца 90х , первый их матч помню смотрел с динамо киевом, когда ещё Шева за хохлов катал - всегда славился по истине звёздным составом , чего только стоил их состав года ~06-07.

___

Именно на феноменальные пассы барсы , финты роналдо и дриблинги месси и смотреть.

С приколов пепе?) ну да , очень наверное прикольно человеку в бутсах на ладошку наступить да ещё и надавить всем весок :)

___

как всегда 4:0 ?))

16.04.2011 - 1:1

27.04.2011 - 0:2 барса

03.05.2011 - 1:1

14.08.2011 - 2:2

17.08.2011 - 2:3 Барса

10.12.2011 - 1:3 Барса

в 09 и 10 годах , да было 0:5 и 2:6

___

В целом сейчас апл мёртвая , а не мю мёртвый -.- а у нас сильнейший чемпионат и ещё ни чего не ясно.

 

как то так :)



19 апр 2012, 00:30
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Челси-Барселона

Ну победили и победили,ладно)Нас и Осасуна и Сосьедад обыгрывали,но это не такая победа,которую можно долго вспоминать и отталкиваться от неё,определяя лучшую команду мира.Я уже говорил,Сеск и Санчез сегодня не будут спать.



19 апр 2012, 00:31
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Барселоне очень не повезло.

Они давили Челси почти всё время, но вот Чех + не везение (возможно из-за нервов, чужого поля, чего-то еще... кароче это скорее психологическое) сделали свое дело, да. 

А гол Дрогбы был скорее рандомный, чем на скилле. Я не говорю о том, что он хуевый и что-то в этом духе, но именно этот гол - рандом.

 

Ну и не забываем, что это топ команды, хоть Челси и не в лучшей форме, но они одни из лучших в мире. Всякое может быть, и не значит, что Барселона автоматом "не очень".



19 апр 2012, 00:35
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Челси-Барселона

Arbok писал(а):

Барселоне очень не повезло.

Они давили Челси почти всё время, но вот Чех + не везение (возможно из-за нервов, чужого поля, чего-то еще... кароче это скорее психологическое) сделали свое дело, да. 

А гол Дрогбы был скорее рандомный, чем на скилле. Я не говорю о том, что он хуевый и что-то в этом духе, но именно этот гол - рандом.

 

Ну и не забываем, что это топ команды, хоть Челси и не в лучшей форме, но они одни из лучших в мире. Всякое может быть, и не значит, что Барселона автоматом "не очень".

Я не считаю, что я хорошо разбираюсь в футболе. Но даже я, читая подобные анализирующие посты, смеюсь. 



19 апр 2012, 00:41
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

гена у тебя собственного блога случайно нету? я бы почитал



19 апр 2012, 00:43
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Snikers писал(а):

Я не считаю, что я хорошо разбираюсь в футболе. Но даже я, читая подобные анализирующие посты, смеюсь. 

Да какой анализ? Мне делать просто нехуй. Вдумываться в такие матчи не вижу смысла, всё что я написал очень поверхностно. 

Да хотя и если вдумывался бы, врятле получилось бы нормально описывать матчи.



19 апр 2012, 00:44
Профиль

Сообщение Челси-Барселона

АПЛ мертвая лига? Спасибо поржал, про испанию где вообще 2 команды играют я бы лучше не заикался.


Кстати, почитайте твиттер черданцева, это глор #1



19 апр 2012, 00:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru