Челси-Барселона  
Автор Сообщение



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Челси-Барселона

Arbok писал(а):

Snikers писал(а):

Я не считаю, что я хорошо разбираюсь в футболе. Но даже я, читая подобные анализирующие посты, смеюсь. 

Да какой анализ? Мне делать просто нехуй. Вдумываться в такие матчи не вижу смысла, всё что я написал очень поверхностно. 

Да хотя и если вдумывался бы, врятле получилось бы нормально описывать матчи.

В какие тогда ты вдумываешься?

Сатурн - Урал? 



19 апр 2012, 00:53
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Inward писал(а):

АПЛ мертвая лига? Спасибо поржал, про испанию где вообще 2 команды играют я бы лучше не заикался.

Кстати, почитайте твиттер черданцева, это глор #1

 

Лига Чемпионов, полуфиналисты:

Испания-2

Англия-1

Лига Европы, полуфиналисты:

Испания-3

Англия-0

 

Рекомендую как аргумент, взять слова болельщиков Милана и Юве начала 2000х, когда их команды вылетали из Лиги они говорили "Серия А для нас самый главный турнир"



19 апр 2012, 00:55
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Челси-Барселона

Каусстайл писал(а):

Inward писал(а):

АПЛ мертвая лига? Спасибо поржал, про испанию где вообще 2 команды играют я бы лучше не заикался.

Кстати, почитайте твиттер черданцева, это глор #1

 

Лига Чемпионов, полуфиналисты:

Испания-2

Англия-1

Лига Европы, полуфиналисты:

Испания-3

Англия-0

 

Рекомендую как аргумент, взять слова болельщиков Милана и Юве начала 2000х, когда их команды вылетали из Лиги они говорили "Серия А для нас самый главный турнир"

Ну и что блять? Рубин тоже выиграл Барселону, лучшую команду мира, и что? Теперь РПЛ тоже сильный чемпионат?

 



19 апр 2012, 00:57
Профиль

-1
Сообщение Челси-Барселона

Думаю 1-0 Чели БАрса  Сиськи



19 апр 2012, 00:59
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Snikers писал(а):

Каусстайл писал(а):

Inward писал(а):

АПЛ мертвая лига? Спасибо поржал, про испанию где вообще 2 команды играют я бы лучше не заикался.

Кстати, почитайте твиттер черданцева, это глор #1

 

Лига Чемпионов, полуфиналисты:

Испания-2

Англия-1

Лига Европы, полуфиналисты:

Испания-3

Англия-0

 

Рекомендую как аргумент, взять слова болельщиков Милана и Юве начала 2000х, когда их команды вылетали из Лиги они говорили "Серия А для нас самый главный турнир"

Ну и что блять? Рубин тоже выиграл Барселону, лучшую команду мира, и что? Теперь РПЛ тоже сильный чемпионат?

 

 

Ну и то блять, что Барса и Реал на голову выше всех команд чемпионата, так же как на голову выше большиснтва европейских топ команд( речь естественно за последние несколько лет), только это не значит что остальные команды в Испании слабые, и второй по значимости Евро-турнир тому пример.



19 апр 2012, 01:03
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Snikers писал(а):

Каусстайл писал(а):

Inward писал(а):

АПЛ мертвая лига? Спасибо поржал, про испанию где вообще 2 команды играют я бы лучше не заикался.

Кстати, почитайте твиттер черданцева, это глор #1

 

Лига Чемпионов, полуфиналисты:

Испания-2

Англия-1

Лига Европы, полуфиналисты:

Испания-3

Англия-0

 

Рекомендую как аргумент, взять слова болельщиков Милана и Юве начала 2000х, когда их команды вылетали из Лиги они говорили "Серия А для нас самый главный турнир"

Ну и что блять? Рубин тоже выиграл Барселону, лучшую команду мира, и что? Теперь РПЛ тоже сильный чемпионат?

 

А теперь еще раз прочитай свой пост, и вдумайся что ха х..ю ты написал. При чем тут Рубин, барселона. То что в апл есть 6 примерно равных команд, не делает сильным в целом чемпионат.  



19 апр 2012, 01:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1881
2х2: 1459
3х3: 1947
5х5: 480
0
Сообщение Челси-Барселона

Нежданный не гаданный результат даже при том что Челси снова почувствовали в последнее время свою игру, бодро что они убрали Барсу, но разрыв минимальный учитывая что след. матч Барса дома играет



19 апр 2012, 04:04
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Дримс писал(а):

 

А теперь еще раз прочитай свой пост, и вдумайся что ха х..ю ты написал. При чем тут Рубин, барселона. То что в апл есть 6 примерно равных команд, не делает сильным в целом чемпионат.  

 

Я бы поверил, что этот сезон - застой у АПЛ.

Но не в прошлом сезоне, когда было 3 команды в 1/4.
Кстати глороселону протащили опять же против арсенала.

И не в 2009.

 

вы куллстори крутые травите.



19 апр 2012, 05:35
Профиль ICQ

-1
Сообщение Челси-Барселона

Ставлю на победу барсы у них опыта по более а значит психологически более устойчивы + ещё играют как звери  :diablo 



19 апр 2012, 05:55
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Каусстайл писал(а):

Tesselhoff писал(а):

За Барсу болеешь 2 года ?

Нет, только этим летом начал, после победы в ЛЧ

Никогда не видел более открытого признания в глорихантерстве. Если это не трололо, конечно.

А по теме: поздравляю всех хейтеров цыган! Так радовался только когда они Осасуне влетали в говночемпионате



19 апр 2012, 07:02
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Tesselhoff писал(а):

Дримс писал(а):

 

А теперь еще раз прочитай свой пост, и вдумайся что ха х..ю ты написал. При чем тут Рубин, барселона. То что в апл есть 6 примерно равных команд, не делает сильным в целом чемпионат.  

 

Я бы поверил, что этот сезон - застой у АПЛ.

Но не в прошлом сезоне, когда было 3 команды в 1/4.
Кстати глороселону протащили опять же против арсенала.

И не в 2009.

 

вы куллстори крутые травите.

 Тоисть ты как и Гена хочешь сказать, что Испанский чемпионат намного слабее Англиского? 



19 апр 2012, 07:26
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Tesselhoff писал(а):

Дримс писал(а):

 

А теперь еще раз прочитай свой пост, и вдумайся что ха х..ю ты написал. При чем тут Рубин, барселона. То что в апл есть 6 примерно равных команд, не делает сильным в целом чемпионат.  

 

Я бы поверил, что этот сезон - застой у АПЛ.

Но не в прошлом сезоне, когда было 3 команды в 1/4.
Кстати глороселону протащили опять же против арсенала.

И не в 2009.

 

вы куллстори крутые травите.

Челси молодцы сыграли хорошо и в целом отомстили барсе.

А по поводу АПЛ, в этом сезоне действительно АПЛ сдулась я даже не могу вспомнить ни одного яркого футболиста в чемпе, не говоря уже о клубе....



19 апр 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Каусстайл писал(а):

Мама сегодня телевизор запретила смотреть с украинскими комментаторами, пришлось  в интернете НТВ включать.

 

 

facepalmfacepalmfacepalm



19 апр 2012, 10:06
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Челси-Барселона

Челси повезло не потому что они забили,а потому что они не пропустили,когда санчез попал в балку и невезение фабрегаса ну и конечно сэйвы чеха. Челси шли к голевому моменту и именно шел к ниму рамирес выдав шикарный пас,а кто уже подобрал? Ну это должен был быть дрогба ессесно. Дриблинг поехал когда пошел дождь(явно виделось когда у месси ноги ехали). Так что как сказал комментатор,челси повезло,не пропустить,а играли они на уровне. Ваш Кэп



19 апр 2012, 10:31
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Жду когда приедут ваши англичане на камп ноу, вот уж там навозят их  :lol

ставлю, что счет на камп ноу будет 3:0 в пользу барселоны!  :dirol



19 апр 2012, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение Челси-Барселона

Все говорят про камп ноу. А чего там поменяется то? Вчера болелы барселоны перекрикивали весь стадион. А поля вроде бы везде одинаковые.



19 апр 2012, 10:48
Профиль

Сообщение Челси-Барселона

issai писал(а):

Ставлю на победу барсы у них опыта по более а значит психологически более устойчивы + ещё играют как звери  :diablo 

Опыта как раз таки у челси больше, и они более психологически устойчивы. На камп ноу думаю 1-1 или 1-2 будет в подьзу барсы, но надеюсь на 2-0 челси))



19 апр 2012, 10:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Челси-Барселона

Glintveyn писал(а):

Все говорят про камп ноу. А чего там поменяется то? Вчера болелы барселоны перекрикивали весь стадион. А поля вроде бы везде одинаковые.

На камп ноу поле шире гораздо . С учетом того, что Барселона играет в комбинационный футбол то , чем больше пространства , тем больше шансов у Барселоны . Элементарно легче растягивать оборону . Плюс на сухом покрыте проще в пас играть и Месси с проходами проще будет , ну конечно если погода не будет опять дождливой .

 

Inward писал(а):

АПЛ мертвая лига? Спасибо поржал, про испанию где вообще 2 команды играют я бы лучше не заикался.

Так мог написать только конченный ретард ....

По сабжу . Челси играло плохо вцелом , но в обороне неплохо в часности. Скорее им повезло , чем они это заслужили . Барселона как то все хуже смотрится , слишком стали много транжирить моменты и все попроще играть ( Месси бил и бил , а его накрывали и накрывали , хоть бы 1 ложный замах сделал для приличия ) .   



19 апр 2012, 11:51
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Glintveyn писал(а):

Все говорят про камп ноу. А чего там поменяется то? Вчера болелы барселоны перекрикивали весь стадион. А поля вроде бы везде одинаковые.

Ты явно неиграл в серьезный футбол. Скажу по секрету, на своем поле намного легче играть даже без болейщиков Secret  



19 апр 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Insilence писал(а):

Glintveyn писал(а):

Все говорят про камп ноу. А чего там поменяется то? Вчера болелы барселоны перекрикивали весь стадион. А поля вроде бы везде одинаковые.

На камп ноу поле шире гораздо . С учетом того, что Барселона играет в комбинационный футбол то , чем больше пространства , тем больше шансов у Барселоны . Элементарно легче растягивать оборону . Плюс на сухом покрыте проще в пас играть и Месси с проходами проще будет , ну конечно если погода не будет опять дождливой .

 

Inward писал(а):

АПЛ мертвая лига? Спасибо поржал, про испанию где вообще 2 команды играют я бы лучше не заикался.

Так мог написать только конченный ретард ....

По сабжу . Челси играло плохо вцелом , но в обороне неплохо в часности. Скорее им повезло , чем они это заслужили . Барселона как то все хуже смотрится , слишком стали много транжирить моменты и все попроще играть ( Месси бил и бил , а его накрывали и накрывали , хоть бы 1 ложный замах сделал для приличия ) .   

Переслал твой месседж Месси



19 апр 2012, 12:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru