Чем заняться в свободное время?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Начни строить дом, обязательно своими руками, это лето, а также несколько следующих лет проведешь с минимумом свободного времени.



02 июн 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

xiaoguang писал(а):

Здравствуйте, эксперты ПГ. На меня снизошло прозрение и я полностью отказался от компьютерных игр и записался на бокс, вот уже месяц как. До этого занимался самбо, но последнюю зиму я провел поглощая еду и играя в варкрафт и потерял форму. Наступило лето, появилось много свободного времени(в школу уже не надо :D). Живу в 20 минутах езды от Москвы, хотелось бы услышать конкретные идеи по поводу полезного времяпровождения, чем заменить игры? Понимаю, что спрашиваю об этом на игровом форуме, но на ПГ должны знать ответ на любой вопрос, не так ли?:)

 

Устройся свободной кассой в рандомную Макдачную. 



02 июн 2013, 08:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

велосипед



02 июн 2013, 09:13
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
4
Сообщение Чем заняться в свободное время?
Надо быть конченым дауном, чтобы создавать подобные темы, да еще и на игровом форуме. Пойти что ли создать еще пару топиков: Что одеть? Каким мылом мыть подмышки? Когда лучше дрочить утром или вечером? По сабжу: выкинься из окна


02 июн 2013, 09:29
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

в покер играй



02 июн 2013, 09:43
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

xiaoguang писал(а):

Здравствуйте, эксперты ПГ. На меня снизошло прозрение и я полностью отказался от компьютерных игр  

2 дня он писал,что ему нужны типсы и мнение экспертов ПГ по игре на физзе,а теперь оказывается,что он там отказался уже от игр и боксёр крутой.Тут что-то не сходится,паренёк нам заливает.

 



02 июн 2013, 10:07
Профиль ICQ Skype WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Kr1kA писал(а):

xiaoguang писал(а):

Здравствуйте, эксперты ПГ. На меня снизошло прозрение и я полностью отказался от компьютерных игр  

2 дня он писал,что ему нужны типсы и мнение экспертов ПГ по игре на физзе,а теперь оказывается,что он там отказался уже от игр и боксёр крутой.Тут что-то не сходится,паренёк нам заливает.

Кто бы мог подумать? Оо



02 июн 2013, 10:21
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

иди уже работай и не придумый тупые отмазы, жалкий лентяй



02 июн 2013, 10:27
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Спамь  крике вконтакте например.



02 июн 2013, 10:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Иногда я пытаюсь снять перчатки с рук, но у меня не получается.......



02 июн 2013, 10:30
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Kolpen писал(а):

Спамь  крике вконтакте например.

Да,мне не хватает инвалидов.

НЕТ.



02 июн 2013, 10:31
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

xiaoguang писал(а):

С друзьями  подрабатываем временами на всяких городских мероприятиях(знакомый в политике крутится, как что-то намечается сразу нам предлагает подзаработать) выходит нормально денег, только не постоянно, а постоянно работать за копейки не собираюсь(получится меньше денег, даже если работать постоянно, чем подрабатывать на любой движухе в городе), пока не получу высшее бразование.

 

Иди работай по профессии. набивай стаж. пох какие деньги. намного проще будет устроиться после вуза.

 



02 июн 2013, 10:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

xiaoguang писал(а):

С друзьями  подрабатываем временами на всяких городских мероприятиях(знакомый в политике крутится, как что-то намечается сразу нам предлагает подзаработать) выходит нормально денег, только не постоянно, а постоянно работать за копейки не собираюсь(получится меньше денег, даже если работать постоянно, чем подрабатывать на любой движухе в городе), пока не получу высшее образование.

 

Я не хочу никого расстраивать, но люди с опытом работы и без образования, предпочтительней для работодателя, чем с образованием, но без опыта.

И когда ты получишь свой "высший образование", то без мамы\папы\знакомых ты будешь работать за хероденьги, но только с высшкой и парой комплексов в придачу (а если есть знакомые, то к чему опять же не начать работать пораньше, если есть возможность). Так что идем на завод\офис\общепит и капим на greenhill перчаточrки c боксерками и прыгалки.

 

Полноценные отношения с девушкой занимают доброе кол-во времени а не "пару раз в неделю". Мы же про девушек а не проблять какую-то говорим, верно?

 

В общем очередной "успешный" в каком-то там светлом будующем индивидум. 

 

 

 

 

 



02 июн 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Ишь писал(а):

xiaoguang писал(а):

С друзьями  подрабатываем временами на всяких городских мероприятиях(знакомый в политике крутится, как что-то намечается сразу нам предлагает подзаработать) выходит нормально денег, только не постоянно, а постоянно работать за копейки не собираюсь(получится меньше денег, даже если работать постоянно, чем подрабатывать на любой движухе в городе), пока не получу высшее образование.

 

Я не хочу никого расстраивать, но люди с опытом работы и без образования, предпочтительней для работодателя, чем с образованием, но без опыта.

И когда ты получишь свой "высший образование", то без мамы\папы\знакомых ты будешь работать за хероденьги, но только с высшкой и парой комплексов в придачу (а если есть знакомые, то к чему опять же не начать работать пораньше, если есть возможность). Так что идем на завод\офис\общепит и капим на greenhill перчаточrки c боксерками и прыгалки.

 

Полноценные отношения с девушкой занимают доброе кол-во времени а не "пару раз в неделю". Мы же про девушек а не проблять какую-то говорим, верно?

 

 

В общем очередной "успешный" в каком-то там светлом будующем индивидум. 

 

 

 

+



02 июн 2013, 12:16
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Тс, сношай свою девушку каждый 3 часа и параллельно этому придумывай планы по захвату мира...



02 июн 2013, 12:21
Профиль Skype






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

На работу, блеать, устройся, и никогда не будет проблемы, чем занять свободное время.



02 июн 2013, 15:52
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Напиши мне курсовую

 



02 июн 2013, 22:34
Профиль

1
Сообщение Чем заняться в свободное время?
Здесь открылся филиал двача? Диванные, которые девушку советуют завести, у вас самих она была когда-то? Тс заведет девушку и все свободное время будет на нее смотреть или трахать каждый час?


02 июн 2013, 22:40
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Onaga писал(а):
Здесь открылся филиал двача? Диванные, которые девушку советуют завести, у вас самих она была когда-то? Тс заведет девушку и все свободное время будет на нее смотреть или трахать каждый час?
У меня вот не было,но теорикрафтить я могу.Это что-то плохое?



02 июн 2013, 22:46
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?
Kr1kA писал(а):

Onaga писал(а):
Здесь открылся филиал двача? Диванные, которые девушку советуют завести, у вас самих она была когда-то? Тс заведет девушку и все свободное время будет на нее смотреть или трахать каждый час?
У меня вот не было,но теорикрафтить я могу.Это что-то плохое?

Это не теорикрафт, а влажные фантазии юнцов, не познавших женской плоти.


02 июн 2013, 22:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru