Чем заняться в свободное время?  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Здравствуйте, эксперты ПГ. На меня снизошло прозрение и я полностью отказался от компьютерных игр и записался на бокс, вот уже месяц как. До этого занимался самбо, но последнюю зиму я провел поглощая еду и играя в варкрафт и потерял форму. Наступило лето, появилось много свободного времени(в школу уже не надо :D). Живу в 20 минутах езды от Москвы, хотелось бы услышать конкретные идеи по поводу полезного времяпровождения, чем заменить игры? Понимаю, что спрашиваю об этом на игровом форуме, но на ПГ должны знать ответ на любой вопрос, не так ли?:)



02 июн 2013, 02:05
Профиль Skype

7
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Начать играть в комп.игры.



02 июн 2013, 02:08
Профиль

1
Сообщение Чем заняться в свободное время?

wtb ваши проблемы



02 июн 2013, 02:09
Профиль ICQ Skype

7
Сообщение Чем заняться в свободное время?

xiaoguang писал(а):

Здравствуйте, эксперты ПГ. На меня снизошло прозрение и я полностью отказался от компьютерных игр и записался на бокс, вот уже месяц как. До этого занимался самбо, но последнюю зиму я провел поглощая еду и играя в варкрафт и совсем потерял. Наступило лето, появилось много свободного времени(в школу уже не надо :D). Живу в 20 минутах езды от Москвы, хотелось бы услышать конкретные идеи по поводу полезного времяпровождения, чем заменить игры? Понимаю, что спрашиваю об этом на игровом форуме, но на ПГ должны знать ответ на любой вопрос, не так ли?:)

Займись саморазвитем: интеллектуальным, духовным, физическим. Но ты школьник, поэтому: бухай, валяйся, домойнепоявляйся.

 



02 июн 2013, 02:13
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
1
Сообщение Чем заняться в свободное время?

забей хард анимухой и заведи себе кота



02 июн 2013, 02:14
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Девушка - твой выход.



02 июн 2013, 02:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

заведи себе девушку



02 июн 2013, 02:18
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Начинать играть не буду, бухать тоже, анимэ не для меня, кота не хочу.
Ах да, девушка есть, но это тупо когда "приспичит" пару раз в неделю, не больше, а занятие нужно такое, чтобы занимало нормально времени(хотя бы летом этим заняться) и реально в дальнейшей жизни помогло бы



02 июн 2013, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

иди работать ?



02 июн 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Начинать играть не буду, бухать тоже, анимэ не для меня, кота не хочу.
Ах да, девушка есть, но это тупо когда "приспичит" пару раз в неделю, не больше, а занятие нужно такое, чтобы занимало нормально времени(хотя бы летом этим заняться) и реально в дальнейшей жизни помогло бы

 Как насчет работы?



02 июн 2013, 02:24
Профиль Skype

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

С друзьями  подрабатываем временами на всяких городских мероприятиях(знакомый в политике крутится, как что-то намечается сразу нам предлагает подзаработать) выходит нормально денег, только не постоянно, а постоянно работать за копейки не собираюсь(получится меньше денег, даже если работать постоянно, чем подрабатывать на любой движухе в городе), пока не получу высшее образование.



02 июн 2013, 02:28
Профиль Skype

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Начни ходить в спорт зал (не для того, чтобы ололо подкачаться к лету, а вместо хобби)

Нормальное время провождение. Так же начни уделять внимание здоровому и правильному питанию; Довольно таки интересно это всё

 

 



02 июн 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Чувак, я почти выполнил кмс по самбо, а теперь хожу на бокс, а питался правильно я всю жизнь, с этим всё в порядке.



02 июн 2013, 02:38
Профиль Skype

4
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Если есть какие-нибудь деньги, то покупай наркотики и упарывай с друзняшками. Хорошо покупать вскладчину, или покупать за счет друзняшек и отсыпать себе, или покупать и продавать. Это удивительно интересно и занимает всё время. 



02 июн 2013, 02:46
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Найди себе хобби, это так сложно?

Есть деньги найти "дорогое" хобби, нет денег найди дешевое/бесплатное.

От собирания/поисков чего либо до простого выжигания/собирания пазлов.

Собирай из спичек огримар.



02 июн 2013, 03:03
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

Книги (от фэнтези, до серьёзных книг), фильмы(как пример топ250 кинопоиска по порядку), наверняка были хобби в детстве (рисование, лего, музыка, лепка), можешь развивать.
В целом отталкивайся от своих талантов и думай в этом направлении. Спортивный и общительный - с друзьями пинболл/страйкболл/картинг как вариант.

На вскидку. Имхо.



02 июн 2013, 03:10
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

http://i-modelist.ru/



02 июн 2013, 03:40
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

http://vk.com/kudago



02 июн 2013, 03:46
Профиль

4
Сообщение Чем заняться в свободное время?

xiaoguang писал(а):
а занятие нужно такое, чтобы занимало нормально времени(хотя бы летом этим заняться) и реально в дальнейшей жизни помогло бы

 

1. Научись печатать вслепую десятью пальцами (месяц тренировок)

2. Сдай на водительские права (два с половиной месяца тренировок для кат. В)

3. Начни учить английский (от полгода до года, для приемлимого уровня)

 

 



02 июн 2013, 04:06
Профиль

0
Сообщение Чем заняться в свободное время?

xiaoguang писал(а):

Начинать играть не буду, бухать тоже, анимэ не для меня, кота не хочу.
Ах да, девушка есть, но это тупо когда "приспичит" пару раз в неделю, не больше, а занятие нужно такое, чтобы занимало нормально времени(хотя бы летом этим заняться) и реально в дальнейшей жизни помогло бы

 

смотри фильмы нонстопом



02 июн 2013, 08:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru