Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: День 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Почитал группу Гамбитов в ВК, увидел следующее:

"Насчет подставной игры и красивого плея, если в игре с фнатиками все повторится как предыдущие 5 раз(про ЛЦС вспомнил), то был бы круто если фнатики, сделав эйс и добивая нексус, засуррендят...думаю это будет очень зрелищный плей".

 

После этого у меня рука приросла к лицу и этот текст я писал одной рукой.



20 сен 2013, 17:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Потом фантиков и бомбитов с пляжа, зато красиво.



20 сен 2013, 17:50
Профиль

1
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

AmazeX писал(а):

Либо ГМБ знают что-то чего не знаем мы

Знать больше, чем эксперты ПГ - невозможно.

 



20 сен 2013, 17:56
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Эскилед писал(а):

просто так отдали игру,не палят статы на финалы и прочие истории - как вы достали :facepalm

 

Тоесть по твоему стоять и отдавать башни не форся файт против 2 адк компа который в непосредственном тимфайте довольно слаб в мид-лейт гейме, это не слив? Я думаю ребята с сильвера даже это понимают, что невозможно получать в табло и не форсить файт, даже на отставании в 5к+ голда и в 5+ вышек нужно либо идти вабанк либо сурендерить. Наши красавцы просто афкшили.

 



20 сен 2013, 18:15
Профиль

1
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

AmazeX писал(а):

Эскилед писал(а):

просто так отдали игру,не палят статы на финалы и прочие истории - как вы достали :facepalm

 

Тоесть по твоему стоять и отдавать башни не форся файт против 2 адк компа который в непосредственном тимфайте довольно слаб в мид-лейт гейме, это не слив? Я думаю ребята с сильвера даже это понимают, что невозможно получать в табло и не форсить файт, даже на отставании в 5к+ голда и в 5+ вышек нужно либо идти вабанк либо сурендерить. Наши красавцы просто афкшили.

 

 

Что показательно, в игре корейцев с фнатиками, как только узкоглазые сгрупились на миду для пуша т1 тавера, по ним сразу пошел лютый врыв с цианидом во главе. Наши же так долго ждали что проипали нексус. Практически все лузы гамбитов корейцам, в том числе CJ F+B и лузы на Аллстаре развивались по идентичному пуш-пуш-пуш сценарию. Неужели не поняли до сих пор, что тут либо фулы с коня по корейцам либо гг рбг.



20 сен 2013, 18:27
Профиль WWW

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Nemiroff4ever писал(а):

AmazeX писал(а):

Эскилед писал(а):

просто так отдали игру,не палят статы на финалы и прочие истории - как вы достали :facepalm

 

Тоесть по твоему стоять и отдавать башни не форся файт против 2 адк компа который в непосредственном тимфайте довольно слаб в мид-лейт гейме, это не слив? Я думаю ребята с сильвера даже это понимают, что невозможно получать в табло и не форсить файт, даже на отставании в 5к+ голда и в 5+ вышек нужно либо идти вабанк либо сурендерить. Наши красавцы просто афкшили.

 

 

Что показательно, в игре корейцев с фнатиками, как только узкоглазые сгрупились на миду для пуша т1 тавера, по ним сразу пошел лютый врыв с цианидом во главе. Наши же так долго ждали что проипали нексус. Практически все лузы гамбитов корейцам, в том числе CJ F+B и лузы на Аллстаре развивались по идентичному пуш-пуш-пуш сценарию. Неужели не поняли до сих пор, что тут либо фулы с коня по корейцам либо гг рбг.

soglasen



20 сен 2013, 19:02
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Прочитал про врывы с коня, вспомнил мувики Кэйсо, прослезился. 



20 сен 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

:D



20 сен 2013, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Fearness писал(а):

Прочитал про врывы с коня, вспомнил мувики Кэйсо, прослезился. 



lol



20 сен 2013, 22:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

В легендарном уже было :)



21 сен 2013, 09:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Poom писал(а):

В легендарном уже было :)

Ага, вижу)



21 сен 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

омг бешеная команда просто. И ебут всех в сопли и красиво и без гейства. Надеюсь они затащат чм  :popcorn:

реджинальд - очередная божественная игра "ненакартусе"



21 сен 2013, 10:01
Профиль



<Темная компания>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1836
3х3: 1879
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Черт, китайский волибир со стронк. А реакция Gogoing'a на шене просто поражает о_О



21 сен 2013, 10:02
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Почему ТСМ не кикают реджинальда?



21 сен 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

В этой игре была проблема не в реджи(хотя в других чаще всего в нем),а в Дарусе,которого по кд гангали на топе

В ТСм тащит только ботлейн



21 сен 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Искариот писал(а):

Почему ТСМ не кикают реджинальда?

потому что он владелец tsm вроде как



21 сен 2013, 10:53
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

TSM это как SK. Только в Америке. Вроде бы есть очень неплохой бот, перспективный джанглер. Но посредственный топ (Дайрус, Кевин) и несменяемый мид ниже среднего (Реджи, Оцелот) нивелируют уровень команды до непроходного дальше групповой стадии финалов.



21 сен 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Лабту писал(а):

Искариот писал(а):

Почему ТСМ не кикают реджинальда?

потому что он владелец tsm вроде как

 

Ну хорошо. А что такое TSM по сути? Организация, контракты, спонсоры, фанаты.

Даже если Reginald владелец организации, то, судя по последним настроениям в сети, его ненавидят большинство. То есть, если из организации уйдут 4 человека, то унесут и большую (если не всю) фанатскую базу. А с ними в перспективе и спонсоров.

 

Мне вот интересно другое. Если они все-таки его "кикнут" (оставят Reginald'а у разбитого TSM-корыта). Ну, предположим, та же ситуация с Moscow Five -> Gambit Gaming: ребята ушли в другую организацию, но, как команда, сохранили квоту на LCS. Или те же CLG.EU -> Evil Geniuses. Так вот, если все, за исключением Reginald'а, уйдут под крыло другой организации, сохранят ли они привелегии TSM в четвертом сезоне? Думается мне, дело здесь не только в Reginald'е, но и в контрактах РИОТЫ <-> ИГРОКИ <-> ОРГАНИЗАЦИЯ. В определении, кого считать командой.

 

Самым вероятным вариантом, почему команда терпит такого миддера, мне кажется, что игроки просто не хотят уходить с насиженного места, стали слишком зависимы от одного человека, им нравятся плюшки в виде геймхауса и т.д. Хотя могли бы взять другого, без проблем пройти квалификацию на LCS и продолжить бороться, оставив TSM за бортом. Похоже, прав был TheRainMan, у этой команды нет амбиций. В свое время HotshotGG принял очень верное решение, когда понял, что на просцене ему делать нечего. Но Reginald же будет играть со своей игрушкой, пока окончательно ее не сломает.



21 сен 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Я не удивлюсь если половина команды уйдет после финалов. Уж Черепаха, Оддван и Иксспешал явно без проблем смогут найти себе дом.



21 сен 2013, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Stunt писал(а):

TSM это как SK. Только в Америке. Вроде бы есть очень неплохой бот, перспективный джанглер. Но посредственный топ (Дайрус, Кевин) и несменяемый мид ниже среднего (Реджи, Оцелот) нивелируют уровень команды до непроходного дальше групповой стадии финалов.

одван перспективный джанглер? посредвственный топ дайрус? лочто?

 



21 сен 2013, 15:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru