Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: День 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

игра на уровне зрелищности прошлогодней игры цлг.еу против ускоглазых,который раз самые скучные игры с участием чипсоведов



20 сен 2013, 06:15
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

какой кда у дауна на атроксе?
лучшеб уж еву пикал



20 сен 2013, 06:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Дариен был полностью бесполезен всю игру (Ренектон не в бане, пикни ну!). Генжа и Алекс были на уровне, Аатрокс тоже был бесполезен, до сих пор не могу понять этот бред, ребята насколько я помню против зака имеют винрейт, близкий к нулю, но не банят его по прежнему, но зачем-то был забанен лисин Даймонда  :facepalm. Войдл каждую игру предподносит что-то новенькое, в этот раз умер от крипов  :dance



20 сен 2013, 06:16
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

да зак в этой игре нихера не сделал, правильно выше сказали, тупая пуш-страта в два адк. изи.
у гамбитов не было особенно возможноти законтрить, ну только если в ерли зарешать.



20 сен 2013, 06:16
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Топим за Вулкун. Иначе всё будет очень плохо.



20 сен 2013, 06:20
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Прочитав 2 страницы сделал в выврд. ГГ проигали.



20 сен 2013, 06:21
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Выход из группы теперь зависит от результатов игры фанатик с корейцами. Гамбитам по идее выгоден вин фанатиков и выход из группы со 2 места.



20 сен 2013, 06:23
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

как можно было так блевотно сыграть???

 

2-1 до 30 минуты

0 башен убили гамбиты

войдл умер от крипов

 

вот и все что было в этой игре

 

после этого нас даже минески не будут бояться



20 сен 2013, 06:25
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Frozenfist писал(а):

Топим за Вулкун. Иначе всё будет очень плохо.

Не имхо, надо топить за фнатиков в игре с озонами и вулкунами и самим выигрывать вулкун завтра. Есть надежда, что фнатики, сольют игру гамбитам, чтобы в четвертьфинал вышли 2 европейские тимы.



20 сен 2013, 06:25
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

GroOsse писал(а):

Дариен был полностью бесполезен всю игру (Ренектон не в бане, пикни ну!). Генжа и Алекс были на уровне, Аатрокс тоже был бесполезен, до сих пор не могу понять этот бред, ребята насколько я помню против зака имеют винрейт, близкий к нулю, но не банят его по прежнему, но зачем-то был забанен лисин Даймонда  :facepalm. Войдл каждую игру предподносит что-то новенькое, в этот раз умер от крипов  :dance

Дариен бесполезен? Он сделал всё возможное в сложившейся ситуации. Пик Элис лучше пика Ренектона в данной игре. У корейцев 2 ад, они пушат. Нужен эффективный рендж оутпуш, рендж контроль. Элис подходит сюда идеально. Ну разве может быть бесполезным человек, поймавший Эзрила в кокон, сделав идеальный ингейдж?

Алексич молодец, отыграл хорошо. В самом деле Херас бы был лучше и это реально ошибка, что взяли Картуса взамен.

Генжа сыграл хорошо за исключением 1 лвла фейсчека.

Дариен сыграл ужасно, не сделал в игре абсолютно ничего. В тимфайтах его вообще не ощущалось, ганков тоже не было. Ещё этот фейл с ред бафом.

А вот Войдл вообще сильный игрок. Я хз где они нашли этого клоуна. Единственное, что этот человек более менее освоил - это ставить варды. Всё остальное у него на уровне сильвера. Человек не в состоянии из 6 крипов под вышкой ластхитнуть даже одного. Ну как так? А что он делал в тимфайтах? Да ничего. Ни одного нормального рута, ни одного нормального ульта. Такое чувство, что он просто создаёт видимость игры, а на самом деле просто сильверный баласт. Ещё эта смерть крипам под вышкой в конце. Сильный сапорт, сильный. Уровень сильвера, я серьёзно. Не выше.



20 сен 2013, 06:28
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Как сказали комментаторы, против Гамбит хорошо играть в 2 ад-шника, они плохо контрят это. В заке не было дисбальности по сути, с сетапом ошиблись и сону забрали у войдла, треша забанили - не осталось его героев, он расстроился и умер от крипов, бедняга.

А насчёт ультов от зиры, там без шансов заультить ему было, корейцы не энгейджили вообще а просто осаждали, тут зира бесполезна по сути.



20 сен 2013, 06:29
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Пик Картуса - откровенный фейл. Пикать его против Эзриля (или до пика вражеского мида. особенно у корейцев) худшая идея. Мне кажется им надо было просто втроем зергать лайны (Дариен+Даймон+Реквием/сам Сыч, если закемпить мид). В любом случае, если не убивать, то заставлять бекаться, т.к топ зак в соло один хрен не пропушит быстро, просесть по кс-у/лвл-у больше, чем было в самой игре в таком случае Дариен бы не смог.



20 сен 2013, 06:30
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Фейсчек и бэк Генжи вначале. Кейт просто перефармила его и запушила лайн, затем пошли пушить мид. Генжа тем временем фризил лайн.



20 сен 2013, 06:32
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Золото-аналитика инк:

1. Наши любят трайхардить зака  :troll: (пусть он не так сильно повлиял в этой игре, но это из-за отсутствия тимфайтов)

2. Кто-нибудь помнит чтобы Дариен ломал кабины на элис? (я не помню)

3. И пусть меня заминусуют - генжа ЧМО. С начала летнего ЛКС наблюдаю как он фризит и фармит бот почти каждую игру, и поскольку я его недолюбливаю, то слежу за его успехами в этом плане. Так вот я еще ни разу не видел, чтобы благодаря фризам и аутичному фарму он обыгрывал вражеского адк по крипам. В то время пока он фармит, наши терпят в 3v5 или 4v5.

4. Тааак, потеряли таверку, но отбили драконом - гуд. Тааак, вторая таверка, но генжа на боте, не отстоим, отходим. Таак, третья таверка, не успеваем, ну ладно еще 8 в запасе... Ой нексус, блеа что-то пошло не так..

5. Я думаю все, кроме гамбитов в курсе, что терпеть скиллшоты от подобных комманд ваще не вариант. Единственный выход - рашить в противника с флешей и абилок, и не смотря на попутный дамаг, ломать лица. Наши терпели до самого нексуса, по очереди бегая поднимать хп. (собственно из-за отсутствия тимфайтов, картус и зира не сделали никакого импакта в игре, в то время как сона хилила вполне успешно)

 

Заслуженный луз, и какбы я не болел за наших, вся их игра против озона была гигантским трешем.



20 сен 2013, 06:34
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Теперь надо топить за Вулканов против Фнатиков и за Фнатиков против Озон.



20 сен 2013, 06:37
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Пацаны знают,что корки оп. Знают, что Генжа пикнет его. Зачем банить всеми азиатами любимую кейт, которая насилует корки?Зачем фризить лейн, когда понятно,что по фарму ты и так слил, а тебя идут в 5м пушить? Как можно ни разу не ганкнуть и не контрганкнуть джанглером, не собрать ни 1го норм айтима за игру? Зачем пикать бесполезную зиру,когда есть нами? 



20 сен 2013, 06:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4



20 сен 2013, 06:39
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Аше на чемпионате :love



20 сен 2013, 06:40
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

Earl писал(а):

 пикать бесполезную зиру

И тут я прихерел :D

 

 



20 сен 2013, 06:42
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 4

я так хочу, что бы фнатики слили 2 эти игры....



20 сен 2013, 06:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru