Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: День 6  
Автор Сообщение



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

В очередной раз показана разница между новичками и закаленными. Но все таки мне алко Вулканов, как и жалко было МУМ и многих других которые в тупую изза 1-2 ошибок сливали кучу игр.



22 сен 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Гамбит Бомбит  :dirol



22 сен 2013, 02:25
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

С озонами после игр группы А или сразу, как они с минески сыграют?

 


22 сен 2013, 02:26
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

после минески



22 сен 2013, 02:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Алекс понимает как далась эта победа... почему такой довольный даймонд и генжа я хз... просто пздц, а не игра.

Выиграли, но какой ценой... Алексу терпения.

 

Даймонд, хоть и увернулся от ульта соны, больше всего угнетает... ужасная игра



22 сен 2013, 02:27
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Лабту писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

Windsgift писал(а):

по лицам так одному Алексичу не похеру на результат

По лицам так один Алекс понимает какая у них жопа в команде, раз им пришлось выигрывать ТАКИМ ОБРАЗОМ.

 

ну дак фигли там было

алекс - 13-2

дариен 1-2

генжа 1-2

даймонд 1-2

 

норм?

Как уже писали раньше, игру им просто подарили. И это конечно радует, т.к. большинство тут болеет за Гамбитов, но я не представляю, что им делать в плэй-офф если они на соплях прошли на финалы сезона, а потом вышли ВОТ ТАК из группы (имею в виду если они ещё и у Озон выиграют).



22 сен 2013, 02:27
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

пяточка писал(а):

С озонами после игр группы А или сразу, как они с минески сыграют?

 

Комментаторы сказали что сразу после озон минески.

Цитата:
 а потом вышли ВОТ ТАК из группы.

они еще не вышли даже  Crab



22 сен 2013, 02:28
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

А сейчас такие минески возьмут и аоешнут корейцев в счщи)



22 сен 2013, 02:29
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

мечтать не вредно



22 сен 2013, 02:29
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

eQua писал(а):

Алекс понимает как далась эта победа... почему такой довольный даймонд и генжа я хз... просто пздц, а не игра.

Выиграли, но какой ценой

 

Когда ты выигрываешь в миллион в лоттерее ( а тот файт на бароне имено это), то почему не порадоваться. Хорошее настроение перед игрой с озон очень важно. 



22 сен 2013, 02:30
Профиль Skype

-3
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Ребята деньги зарабатывают, а вы тут о какой то муйне трете :) Кроме Ича у кого то есть шансы получать больше не играя в лол? Роспуск, роспуск... до этой игры они и мечтать не могли о постоянных трипах в ЕУ/НА. Глоры хреновы.



22 сен 2013, 02:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Интересно лягу ли я сегодня спать :( Стоит ли ждать - я боюсь, что у меня образуется рубец на сердце от таких валидольных игр

 

PS: что такое Throw? :D



22 сен 2013, 02:32
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Я думаю единственное что их закерит если они выйдут в плейофф это попадание на Гаманиа Берс или на Роялов. Против остальных я боюсь они не потянут, им нужно хотябы время чтобы как-то собраться. Это просто пздц.



22 сен 2013, 02:37
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Алексич хотя бы понимает что они играют как говно.



22 сен 2013, 02:38
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Я думаю он просто прикинул сколько ему жена давать не будет если они прососницкого сделают Вулканам  ;D;D;D



22 сен 2013, 02:40
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Пост выше для хейтеров м5 был, для непоняливых. 



22 сен 2013, 02:41
Профиль

-1
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Я думаю все понимают что ловить нашим совсем нечего. Надеюсь состав после этого турнира изменится. Я бы оставил Дариена, и если даймонд бросит свою "любовь" его тоже. На бот надо возвращать Пепера (смотрел стрим его на днях, крутой он чел все-таки, позитивный и скиловый) и делать трансфер puszu или реклеса из фнатиков (надеюсь поделятся по-братски). А вот мидера нужно искать, сходу сложно сказать. Вот это был бы дрим тим, можно было бы врываться в следующем сезоне.

 

Просто меня доран-мудак монобровный уже просто извлекает. У других тим смотришь, то vayne отожранная жарит, то езреаль, то кейтлин... а монобровь капли-щиты коллекционирует... сука бесит.

 



22 сен 2013, 02:41
Профиль

1
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

eQua писал(а):

Интересно лягу ли я сегодня спать :( Стоит ли ждать - я боюсь, что у меня образуется рубец на сердце от таких валидольных игр

 

PS: что такое Throw? :D

Это как Камбек, только со стороны вражеской команды. Как пример, когда в солоку два дауна из дуо на 50 минуте идут фармить под вражескую т2 вышку, их убивают и игра проиграна. В данном случае это наитупейшие попытки добить нашора под харрасом от элизы и ари.  Crab



22 сен 2013, 02:43
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

:D:D:D:D:D



22 сен 2013, 02:43
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

maxfil писал(а):

Я думаю все понимают что ловить нашим совсем нечего. Надеюсь состав после этого турнира изменится. Я бы оставил Дариена, и если даймонд бросит свою "любовь" его тоже. На бот надо возвращать Пепера (смотрел стрим его на днях, крутой он чел все-таки, позитивный и скиловый) и делать трансфер puszu или реклеса из фнатиков (надеюсь поделятся по-братски). А вот мидера нужно искать, сходу сложно сказать. Вот это был бы дрим тим, можно было бы врываться в следующем сезоне.

 

Просто меня доран-мудак монобровный уже просто извлекает. У других тим смотришь, то vayne отожранная жарит, то езреаль, то кейтлин... а монобровь капли-щиты коллекционирует... сука бесит.

 

Все это конечно хорошо. Но ты не учел одного важного фактора - это рускоязычная тима, следовательно 4 человека не будут говорить на английском ради одного.  Ты наверное не заметил - но предыдущую игру закерил именно алекс. Так что менять можно только бот, причем обоих.

 



22 сен 2013, 02:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru