Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: День 6  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

maxfil писал(а):

Просто меня доран-мудак монобровный уже просто извлекает. У других тим смотришь, то vayne отожранная жарит, то езреаль, то кейтлин... а монобровь капли-щиты коллекционирует... сука бесит.

 

 

Алекс мвп в этой команде, маленький пул героев сейчас, но в прошлых сезонах все было иначе. Вниз команду тянет бот, к сожалению.



22 сен 2013, 02:46
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

    



22 сен 2013, 02:46
Профиль

1
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Mefesto писал(а):

 закерил именно алекс

Это тролинг? 



22 сен 2013, 02:47
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Но есть еще проблема, я не знаю лучше игроков в россии чем эти 4ро. То есть я даже не могу сказать адк который был бы русскоговорящим и играл лучше генжи.



22 сен 2013, 02:48
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

jaddenlol писал(а):

Mefesto писал(а):

 закерил именно алекс

Это тролинг? 

Хорошо, хорошо. Воспользовался ошибкой вулканов

 



22 сен 2013, 02:49
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Mefesto писал(а):

Но есть еще проблема, я не знаю лучше игроков в россии чем эти 4ро. То есть я даже не могу сказать адк который был бы русскоговорящим и играл лучше генжи.

А как ты о них узнаешь? Следишь за всеми турнирами, играешь на д1\челенджере? 

 

Другое уже дело то что менять генжу не выход, может он и уступает по уровню игры, но нет гарантии того что новый адк впишется лучше, просто из за своего взаимодействия\общения с командой. Тут играет роль не только скил, но и взаимоотношения внутри команды.

 



22 сен 2013, 02:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Gep писал(а):

Mefesto писал(а):

Но есть еще проблема, я не знаю лучше игроков в россии чем эти 4ро. То есть я даже не могу сказать адк который был бы русскоговорящим и играл лучше генжи.

А как ты о них узнаешь? Следишь за всеми турнирами, играешь на д1\челенджере? 

Не играю на даймонде. Но смотрю всякие отборочные на игромир и т.д. И то что там показывают - это просто фейспалм. 

 



22 сен 2013, 02:56
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Ну дак вот, есть не мало сильных русскоязычных игроков, только без команды о них будет знать лишь небольшая аудитория, которая играла с ними\против них.



22 сен 2013, 02:59
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Доп игра между озонами и бомбитами будет после минески ? или как там.



22 сен 2013, 02:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Tesselhoff писал(а):

Доп игра между озонами и бомбитами будет после минески ? или как там.

Сразу после этой.

 



22 сен 2013, 03:00
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Gep писал(а):

Ну дак вот, есть не мало сильных русскоязычных игроков, только без команды о них будет знать лишь небольшая аудитория, которая играла с ними\против них.

Ну, надеюсь что это так. Потому что гамбитам очень нужен новый бот.

 

 



22 сен 2013, 03:01
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Mefesto писал(а):

Gep писал(а):

Ну дак вот, есть не мало сильных русскоязычных игроков, только без команды о них будет знать лишь небольшая аудитория, которая играла с ними\против них.

Ну, надеюсь что это так. Потому что гамбитам очень нужен новый бот.

 

 

 

В России им не найти замену боту. Не Никсара же брать.



22 сен 2013, 03:04
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

jaddenlol писал(а):

Mefesto писал(а):

Gep писал(а):

Ну дак вот, есть не мало сильных русскоязычных игроков, только без команды о них будет знать лишь небольшая аудитория, которая играла с ними\против них.

Ну, надеюсь что это так. Потому что гамбитам очень нужен новый бот.

В России им не найти замену боту. Не Никсара же брать.

Тогда дариену придется учить английский. Гном

 



22 сен 2013, 03:04
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

surrender 



22 сен 2013, 03:08
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Gep писал(а):

Ну дак вот, есть не мало сильных русскоязычных игроков, только без команды о них будет знать лишь небольшая аудитория, которая играла с ними\против них.

Что мешает создать команду и начать с челенджеров? Проявить себя как то, уйти от повседневной жизни, бросить учебу, работу?

Самый адэкватный вариант, наиболее реальный на текущий момент, создать команду sub`ов для GG. на примере тех же Curse Academy. Хотя бы с минимальной спонсорской поддержкой от main команды. И видится мне, такой путь развития был бы в организации М5, но ее нет, т.к. у известных личностей проблемы с законом (

 

 

 



22 сен 2013, 03:13
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Да чего вы к языку прицепились... другие команды играют ведь как-то =\ Согласен, "барашка, барашка!!!!" не покричать, но базовые мувы озвучивать/понимать ничего сложного нет. 



22 сен 2013, 03:15
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

 

maxfil писал(а):

Просто меня доран-мудак монобровный уже просто извлекает. У других тим смотришь, то vayne отожранная жарит, то езреаль, то кейтлин... а монобровь капли-щиты коллекционирует... сука бесит.

 

Как бы геймплей гамбитов всегда был завязян на взаимодействии в тимфайтах и алексе. Они не строят свою игру под адк (как, допустим, теже фнатики времен т2 или озоны) - следовательно ты и не видишь отожранного Генжу.  Не проецируй солоку мету под индивидуальные командные меты. 



22 сен 2013, 03:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

полпятого утра...пацантрэ чего ради я сижу, ведь знаю же что чудес не бывает? особенно в рашеньке, это менталитет и традиции, начиная от футбола и заканчивая лолом. ведь сольют же, вот чую сольют



22 сен 2013, 03:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

Stunt писал(а):

полпятого утра...пацантрэ чего ради я сижу, ведь знаю же что чудес не бывает? особенно в рашеньке, это менталитет и традиции, начиная от футбола и заканчивая лолом. ведь сольют же, вот чую сольют

И всеравно надо надеяться на лучшее, чувак. Больше позитива :)

 



22 сен 2013, 03:22
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 6

penta penta penta.... aaaaaooooh

 

Все мы тут сидим ради одного... я очень хочу что ты они вышли и пофиг что будет дальше



22 сен 2013, 03:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru