Черная пятница и велосипед  
Автор Сообщение

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Добрый вечер, эксперты.

https://sportiv.ru/bikes/catalog/specialnaya-tsena/?sort=hit&utm_source=rotator_sale2527 - скидки до 60%, самое время выбирать велосипед. 

Подскажите, пожалуйста, что лучше взять. Бюджет 15-20к (ну если прям будет большой профит, можно и до 25 подумать)

Передвигаться буду в 99% случаев по городу



24 ноя 2016, 21:06
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Цены там очень сильно завышены (имхо), поэтому и скидки такие большие. 

Определись с ростовкой.

Сходи в Триал-спорт в своем городе (или чекни сайт); они также продают модели 15-16 года с хорошей скидкой. Возьми лучше бренды Jamis, GT, Norco, Mongoose.

За одни и те же деньги на них обвес подороже, чем на всяких Cube и Kross.



24 ноя 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Возможно я не совсем в теме,но разве за 25к нельзя взять отличные колёса с алюм. рамой в любое время года?

Фейковые скидоны и ажиотаж или не?



24 ноя 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Цены на велосипеды скакнули так же, как и на компьютеры. За 25к можно взять велик начального уровня, да и то со скидкой.



24 ноя 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Tudno писал(а):

 разве за 25к нельзя взять отличные колёса с алюм. рамой в любое время года?

 

Если для "доехать до ларька за пивком и покатать вокруг клумбы", то можно. Если же байк нужен для чего то посерьезнее, то нет. Хороший велосипед это дорого.

Здесь была тема уже, обсуждали некоторые вопросы - http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=53&t=54365 

 

Айден писал(а):

Бюджет 15-20к (ну если прям будет большой профит, можно и до 25 подумать)

Передвигаться буду в 99% случаев по городу

 

За эти деньги лучше возьми хороший городской велосипед, может с планетарной втулкой на 3+ скоростей. Я серьезно, это будет лучше чем те поделки на "горные велосипеды", тем более для асфальта.

 

 



24 ноя 2016, 21:46
Профиль

-1
Сообщение Черная пятница и велосипед

кто-то еще верит в скидки черной пятницы в россии?  



24 ноя 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Togusa писал(а):

Tudno писал(а):

 разве за 25к нельзя взять отличные колёса с алюм. рамой в любое время года?

 

Если для "доехать до ларька за пивком и покатать вокруг клумбы", то можно. Если же байк нужен для чего то посерьезнее, то нет. Хороший велосипед это дорого.

Здесь была тема уже, обсуждали некоторые вопросы - http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=53&t=54365 

 

Айден писал(а):

Бюджет 15-20к (ну если прям будет большой профит, можно и до 25 подумать)

Передвигаться буду в 99% случаев по городу

 

За эти деньги лучше возьми хороший городской велосипед, может с планетарной втулкой на 3+ скоростей. Я серьезно, это будет лучше чем те поделки на "горные велосипеды", тем более для асфальта.

 

 

Ну он же написал "для города".

Как раз вокруг клумбы  



24 ноя 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Немилосердный писал(а):

кто-то еще верит в скидки черной пятницы в россии?  

Я верю и более того, урвал годноту по низким ценам три года назад. Где твой бог теперь?



25 ноя 2016, 01:25
Профиль Skype

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

^ Единичные случаи :)

Вообще, ЧП в России это действительно фарс. Завышаем, зачеркиваем, пишем что было (а порой и побольше) - вуаля... САЛЕ, СЭР!!!.

Автор, зайди в триалспорт и обрати внимание на GT Avalanche Sport (или Comp) это почти та самая золотая середина, которую сейчас можно взять за 25к (со скидкой)



25 ноя 2016, 02:11
Профиль Skype

-3
Сообщение Черная пятница и велосипед

Друже если ты собрался колесить по городу,бери с двумя мартерами под жопой и на раме,а то попа твоя тебе скажет досвидос на 3 день:)У самого стингер велик с 2мя мартерами,и самое главное не забывай(Велосипед выбирают по седушке)



25 ноя 2016, 06:46
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Digma писал(а):

Друже если ты собрался колесить по городу,бери с двумя мартерами под жопой и на раме,а то попа твоя тебе скажет досвидос на 3 день:)У самого стингер велик с 2мя мартерами,и самое главное не забывай(Велосипед выбирают по седушке)

Катаюсь по городу на хардтейле на жесткой сидушке, попа цела и довольна. Если не разбираешься - лучше промолчи.



25 ноя 2016, 07:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Кто то попой выбирает, кто то головой    И амортизаторы на байке нужны вовсе не для комфорта.

 

ТС, по твоей ссылке интересный только CUBE AIM SL 27,5, он совсем начального уровня, но сойдет. Либо вон GT Avalanche Sport выше советуют, но это в принципе тоже самое, только геометрия рамы иная.



25 ноя 2016, 07:39
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

кто то любит жестко, кто то по мягче  



25 ноя 2016, 08:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Черная пятница и велосипед

тоже езжу на хардтейле по городу без особой печали. с придыханием смотрю на редких владельцев циклокроссов. думаю, вполне отличный вариант для города, на горнике всё-таки тяжеловато в горку крутить иногда. 



25 ноя 2016, 09:34
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Втуль писал(а):

тоже езжу на хардтейле по городу без особой печали. с придыханием смотрю на редких владельцев циклокроссов. думаю, вполне отличный вариант для города, на горнике всё-таки тяжеловато в горку крутить иногда. 

 

Поставь покрышки полегче, уже и с менее злым протектором - ощутишь большую разницу в накате. Ну и втулки на колесах обслужи, на горном в горку крутить должно быть легко, хоть и медленнее по городу чем шоссейник/циклокросс.



25 ноя 2016, 09:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Togusa писал(а):

Поставь покрышки полегче, уже и с менее злым протектором - ощутишь большую разницу в накате. Ну и втулки на колесах обслужи, на горном в горку крутить должно быть легко, хоть и медленнее по городу чем шоссейник/циклокросс.

 

я езжу на третьей звезде спереди и на четвёртой-пятой сзади. изредка что-то иное щёлкаю. 



25 ноя 2016, 10:50
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Втуль писал(а):

я езжу на третьей звезде спереди и на четвёртой-пятой сзади. изредка что-то иное щёлкаю. 

 

Есть риск повредить суставы в коленях, если много и часто так ездишь. При смене передач нужно сохранять правильный каденс.

Но если пару раз в месяц катаешь, то забей   



25 ноя 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Что же дети 90-х все себе колени на взросликах да еще под рамой иногда испортили?   



25 ноя 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Как человек, который по молодости занимался фрирайдом и лайтовым даунхилом, смотрю на китайские драндулеты с амортами на раме с    таким выражением. Особенно когда совсем уж прям клинический случай и каретка находится не на раме, а на заднем свингарме. Едет такой перец и от педалей велик вверх-вних под ним и невдомёк, что большая часть его энергии, которую он мог потратить на педаль, а та, в свую очередь, на колесо, тратится на сжатие дубового псевдо-амортизатора.
Для города онли хартейл и хорошие слики, тогда и велопоездка будет доставлять удовольствие.



25 ноя 2016, 10:58
Профиль

0
Сообщение Черная пятница и велосипед

Wuki писал(а):

Что же дети 90-х все себе колени на взросликах да еще под рамой иногда испортили?   

 

У тебя есть статистика по детям 90х? Откуда она у тебя?   

 

Вообще здоровье - это личное дело каждого, я в споры на эту тему вступать не особо хочу. Но подробнее про это можно почитать например тут.



25 ноя 2016, 11:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru