Черный Шрам умер?  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
meATka?xD писал(а):

Я не располагаю столь обширной информацией о бехолдерс.


сколько людей - столько мнений.
бехи на протяжении долгого времени не сдают позиций как в плане состава, так и в плане достижений гильдии.

модный парень угугуши взял на вооружение новое модное словечко) так мило :love


08 окт 2010, 12:17
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Raubritter писал(а):

meATka?xD писал(а):

Насколько мне известно Ветерок ганкал в одиночку а не 10 человек на одного

Ветерок ганкал не просто один, но и по несколько штук за раз. Вот только эти несколько штук всегда были нубами в Вестфоле, которые умудрялись включить пвп-флаг.

^^ И это правда.

Но он нормальный тип такой был, с юмором, да играл не плохо.


08 окт 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
meATka?xD писал(а):

Насколько мне известно Ветерок ганкал в одиночку а не 10 человек на одного или добивание дуэлившихся людей в дуротаре на 1ом хп и фрапся это все . Так что сравнение совсем не уместно.


Хуйовая у тебя "Наслышка". Тот уебан приходил в вестфол и убивал всех главных квест мобов что бы алики не могли качатся, тем самым вызывая ихний гнев и побуждая их логинится на мейнов если такие были. В случае с мейнами он просто уебывал.


08 окт 2010, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Sao писал(а):

meATka?xD писал(а):

Я не располагаю столь обширной информацией о бехолдерс.


сколько людей - столько мнений.
бехи на протяжении долгого времени не сдают позиций как в плане состава, так и в плане достижений гильдии.

модный парень угугуши взял на вооружение новое модное словечко) так мило :love


Как то, не очень давно, мы прекратили всяческие споры в пределах этого форума Сао. Не думаю что стоит начинать агрится именно сейчас :kiss Я просто скажу что у многих предвзятое отношение к нашей гильдии к сожалению а может и к счастью. Многие суждения не имеют под собой почвы (мне сказали, я слышал... пацаны на районе говорили... и т.д.). По сабжу Черный Шрам кипит жизнью. Здесь очень плохо жить аренщикам ибо нет пве пугов приличных и довольно неплохо будет жить смешанным пве\пвп гильдиям которые ставят для себя задачу набить гилд ранг в катаклизме.
П.С. не хватает Нура... помоему единственный из гильдии эдем кто активно занимался ганком в ств и с кем постоянно приходилось там бодаться.


08 окт 2010, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Цитата:

мы прекратили всяческие споры в пределах этого форума

Так и запишем "признали свою неспособность аргументированно отстаивать свою точку зрения"


08 окт 2010, 13:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Соро писал(а):

Я просто скажу что у многих предвзятое отношение к нашей гильдии к сожалению а может и к счастью. Многие суждения не имеют под собой почвы (мне сказали, я слышал... пацаны на районе говорили... и т.д.).


Цитата:

Хохотушка Соро
<Бехолдерс>
Сервер: Черный Шрам
Почетных убийств: 80253
2х2: 1871
3х3: 2199
5х5: 2809


Ну ты понял, да?


08 окт 2010, 13:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Свуй писал(а):

Так и запишем "признали свою неспособность аргументированно отстаивать свою точку зрения"


с каких пор пг стал местом, где участники аргументированно отстаивают свою точку зрения?


08 окт 2010, 13:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Аргументировано здесь остаивают свою точку зрения полноценные люди. Пидорасов и животных под вашим тэгом такими правами никто не наделял.


08 окт 2010, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
не понимаю людей которые говорят о каких то там гопах итд , не нравится играйте на сд
от бк которая ловит фат от реакции человека которому задают вопрос ''2+2 или тебя отгангают'' а потом это все еще и скринит (боже мой!) это просто пиздец! слышать про пту нюхачизм итд просто печально

первое мнение о вас как о людях которые в реале не могут себе позволить что либо , пытаясь реальзовать себя в игре и как! убив 20 лвл сделав скрин оставив коммент 2+2 не есть 5

готи пока ты в эдеме лучше не надо про 5в5 нокгд говить =D бехам в этом плане не когда вас не переплюнуть


08 окт 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Gothiques писал(а):

Соро писал(а):

Я просто скажу что у многих предвзятое отношение к нашей гильдии к сожалению а может и к счастью. Многие суждения не имеют под собой почвы (мне сказали, я слышал... пацаны на районе говорили... и т.д.).


Цитата:

Хохотушка Соро
<Бехолдерс>
Сервер: Черный Шрам
Почетных убийств: 80253
2х2: 1871
3х3: 2199
5х5: 2809


Ну ты понял, да?

Ну кто ты я для себя давно понял и агрится на твою пиздобратию просто бессмысленно, тем более на форуме где все посты так ловко корректируются некой силой извне :smile Если что нибудь по существу придумаеш приходи поболтаем в вентрилле там из тебя не вылевается столько говна.


08 окт 2010, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Цитата:

от бк которая ловит фат от реакции человека которому задают вопрос ''2+2 или тебя отгангают'' а потом это все еще и скринит (боже мой!) это просто пиздец! слышать про пту нюхачизм итд просто печально

Сама мысль о том, что можно использовать живых игроков в качестве развлечения, является для тебя чем-то запредельным?
Или твои подсознательные страхи вылезают наружу?


08 окт 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Speedq писал(а):

не понимаю людей которые говорят о каких то там гопах итд , не нравится играйте на сд
от бк которая ловит фат от реакции человека которому задают вопрос ''2+2 или тебя отгангают'' а потом это все еще и скринит (боже мой!) это просто пиздец! слышать про пту нюхачизм итд просто печально

первое мнение о вас как о людях которые в реале не могут себе позволить что либо , пытаясь реальзовать себя в игре и как! убив 20 лвл сделав скрин оставив коммент 2+2 не есть 5

готи пока ты в эдеме лучше не надо про 5в5 нокгд говить =D бехам в этом плане не когда вас не переплюнуть

неумно с твоей стороны проводить параллели между игрой и рл, сладенький [be]


08 окт 2010, 13:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Обобщать все же не стоит.
Есть отдельные личности, да.


08 окт 2010, 13:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Цитата:

сколько людей - столько мнений.
бехи на протяжении долгого времени не сдают позиций как в плане состава, так и в плане достижений гильдии.

модный парень угугуши взял на вооружение новое модное словечко) так мило :love

Это правда, да :]


08 окт 2010, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Цитата:

Хохотушка Соро
<Бехолдерс>
Сервер: Черный Шрам
Почетных убийств: 80253
2х2: 1871
3х3: 2199
5х5: 2809


В Бехолдерсах, есть хоть кто-то, кто получит хотябы дуэлянта за 3х3 ?)


08 окт 2010, 15:15
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Speedq писал(а):

первое мнение о вас как о людях которые в реале не могут себе позволить что либо , пытаясь реальзовать себя в игре


А ты чо по реалу захотел поговорить что ли?


08 окт 2010, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
РедПЕД опять выёбывается))) А я помню как стаберу лично не давал сделать ачивку. Поэтому он и срёт кирпичами когда слышит о Братстве.


08 окт 2010, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Соро писал(а):

не хватает Нура... помоему единственный из гильдии эдем кто активно занимался ганком в ств и с кем постоянно приходилось там бодаться.

Чувак, по-моему, ты настолько задрочился фармом дейликов каждый день, что в тернистой где-то откопал цепочку, с помощью которой ств разделяется на 2 мира (как в лк у цитадели). И вот, во втором мире, властвует белый властелин Нур, ну а в обычном мире тернистой долины (тот, где тебя нету никогда) этот прист тоже ни разу не светился на ганке


08 окт 2010, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Minagushi писал(а):

констатация
контингент
адекватность

:rofl [паладин]


08 окт 2010, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Черный Шрам умер?
Очень хорошие слова между прочим.


08 окт 2010, 16:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru