Читал на одном дыхание.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Читал на одном дыхание.

Ku6ik и Kolpen, вы несете какую то муть, причем тут 7к ачивок и ВоВ вообще? :facepalm
А человека который живет какой то игрой иначе как помешанным (во всех смыслах этого слова) назвать нельзя.
Зашел я собсна сюда за вопросом, про что сторилайн в первом старике и есть ли он там вообще?
Просто в начале второй части уже как бы Керриган королева клинков, а о том как она ею стала лишь отрывки (ну типа омг битва была и её зерги захватили). Вообщем является ли вторая часть продолжением первой (в плане лора)?



11 апр 2012, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение Читал на одном дыхание.

да



11 апр 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение Читал на одном дыхание.

Советую прочитать книгу, где Старкрафт занимает далеко не последние место. Если кратко, то главный герой через старкрафт связался с внеземной цивилизацией, которая грозит уничтожить Землю. И ведет с ней беседу. Причем походу романа описываются разные партии и даже стратегии игры!

В общем, с удовольствием обсужу книгу. Читать ее можно бесплатно на сайте автора: milib.ru Вот глава, где больше всего старкрафта: http://milib.ru/?page_id=91

 

Цитата: "- Короче, еще раз план. Сейчас садимся, оба играем за протосов. Ты быстро застраиваешь вход, а я, ни на что не отвлекаясь, делаю быстрого колоса. Газ можешь даже не добывать, главное фотонки и зилотов побольше, чтобы сдержать возможный марин-раш. Тем временем я успеваю выпустить первого колоса, сразу гружу его и пару зилотов в перевозку и делаю дроп им на базу. Выжигаю нафиг всех рабов, а если они пытаются рыпаться маринадом, то и его тоже. К этому времени у терров еще ничего и нет кроме кучи рашового маринада, а против колоса он не катит. И все! Один удачный дроп и партия наша."



25 апр 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Читал на одном дыхание.

является :secret



26 апр 2012, 09:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Читал на одном дыхание.

Вторая часть истории вышла? А то я прослоупочил.

 



11 май 2012, 06:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
Займы онлайн - список лучших онлайн МФО.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru