что делать, если руки из жопы?  
Автор Сообщение

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
С большинством не согласен аля "бери больше кидай дальше", я бы посоветовал спрашивать у папок в элвине свои вопросы, но формулировать их конкретнее, а уж никак не "у меня руки из жопы, как шпилить?".

Тема полна Петросянов как обычно)))


28 авг 2011, 18:22
Профиль

Сообщение что делать, если руки из жопы?
Poizon писал(а):

С большинством не согласен аля "бери больше кидай дальше", я бы посоветовал спрашивать у папок в элвине свои вопросы, но формулировать их конкретнее, а уж никак не "у меня руки из жопы, как шпилить?".

Тема полна Петросянов как обычно)))


#844


28 авг 2011, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
конкретные вопросы трудно сформулировать, если многого не понимаешь

у меня похожая проблема. стал играть пристом, все игры 3*3 сыграны в течение 3-х неполных недель. играли в :жрец: :паладин: :разбойник:
все проигрыши от того, что либо из относительно спокойной ситуации (когда внимательно слежу за позиционированием) ловлю 100500 инстантных контролей (скатер-трапа-циклоны, дипфриз-овца, бланкед кс-овца) и в результате не могу отхилить тиммейтов, либо в случае бурста в одного из напарников, когда уже колонны нипаобнимать, получаю контроль при спаме флешек - опять же мейт едет.
вторая претензия напарников - мало ассистю дамагом. но я ума не приложу, когда еще и дамажить, чтобы успевать и отхиливать их, и контроли не ловить.

отдельный ад - лмш, с кучей контроля и интерраптов, которые отдаются мне, просаживаемой дотами командой и с деспеллом УА, при попытке снять с роги нову, когда рога врубил шд.

дошли до 1745 (лол) только за счет хороших роги и ретрика, потом слились, и команда распалась. дипрессия, фрустрации :facepalm


29 авг 2011, 06:38
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Уа можно диспелить в мастерауре(кэп намекает) :secret


29 авг 2011, 09:28
Профиль Skype

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Для начала что бы не теряться на арене настрой свой UI что бы все хорошо было видно, фокус/фреймы пати/бафы/дебафы это для начала. Как правило расположение должно быть в радиусе 8-10 см твоего перса, это самая оптимальная зона для обозрения попросту говоря там ты видишь все, по углам екрана ты тоже видишь но твое внимание меньше туда обращено. Юзай нужные аддоны которые будут тебе помогать видить твои важные кд, кд твоих противников. Постарайся найти напарника в 2х2 более или менее опытного, знаю много отцов которые скажут тебе "эээ фу у тебя нету 2.2, сорре нимагу с табой играть ты ниопытный" в отличии от его опытности в 9м сезоне фрост ДК :) сам это пережил. Обьявляй все свои действия своему напарнику в плоть до того куда ты пошел, с кем и зачем, почитай свои таланты внимательно, выучи скиллы. Попроси напарника не орать после каждой арены "Бл**ть ты тупой куда ты полез" а просто обьяснить тебе что ты сделал не так, что не вовремя поюзал. И пока не старайся играть в 3х3, пока иди в 2х2 пока не освоишься в плане ситуаций, позиционирования. Поменьше нервничай, когда нервничаешь делаешь слишком много лишних, скажем грубо, телодвижений :) Удачи.


29 авг 2011, 10:02
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
:zerg:


30 авг 2011, 00:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Поставь аддон чтоб отслеживать кд на скатер и кидай рандмоные швд :D Ну или бегай возле пала своего, чтобы он трапы ловил


30 авг 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Чуваки, я хожу с ним на арену. Очень вежливый, интеллигентный, добрый :crab . Скоро ворвемся на 1к рейта!


31 авг 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Попробуй походить с варом в 2с брекете, против тим с хилом ваши игры часто будут затягиваться на 15+ минут, так за 80-90 игр ты должен будешь научиться правильно позиционироваться и предугадывать действия соперников (вовремя лосать, ловить фирвардами фиры, диспелить бабл\блок если видно, что парень едет), затем уже только пробуй ворваться 3х3, обьявляй какие и на сколько секунд контроли ты получаешь, если ты ловишь скатер кричи (если твой сетап с варом и он имеет опыт хотябы 1700+, то он должен постараться поймать трапу), если маг шипает тебя через дипфриз\бланкет скажи об этом напарникам чтобы они закрыли каст и ты успел уйти за колонну или дать швд, фераловские циклоны тоже довольно предсказуемы, если он вдруг слезает с мага и бежит в твою сторону то все очевидно :D если к тебе бежит вражеский прист попытайся либо его отлосить либо бежать от него, навешать на себя трешбафов и в момент когда прист тебя настигнет дать себе фирвард, это уже будет очень сложно, тут нужно долго отрабатывать, не стоит стоять рядом с напарниками если у лока\приста\вара есть массфир без кд или есть дк который может дать стужу, старайся против тим с ретри+дк, рог+дк, вар+дк вобщем с любыми зергерами считаю лучше сразу бафнуть на себя иннер фаер (если есть возможность сразу на себя повешать пом), поскорее сесть на маунта и максимально лосать, твои тиммейты просто обязаны будут стопать их особенно на бурсте, тринкуй только стронгулейт, на старте обязательно отдай щит роге, чтобы он смог удачно сапнуть, вобщем ньюансов много, старайся отыгрывать как можно больше игр в неделю, лучше пачками по 50+ игр сразу, разбирайте ошибки после поражения, удачи!


01 сен 2011, 09:29
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru