Что делать рестору против ДК???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Вообще на самом деле согласен с топик стартером, любой дд класс можно прокайтить или протанчить без особых проблем стакая 3 блума реджу и свифт по кд без помощи напарника, но дк отдельная тема. Может тебе Атила неочень дк попадались, не хочу никого осуждать, просто опишу ситуацию со своей колокольни.
1. На каждые авто корни у дк зеленка.
2. На каждый решифт некротик, и вот кажется ты оторвался, но в догонку летит пару-тройку оков, и вот ты и их прорешифтил и кажется убегаешь, а тут уже и дезгрип готов и все по новой, надо танчить.
3. Да, 90% дк фейкается очень легко, вот у него кд кик, но тебя долбит пет и сам дк, пушбек +1сек +30% от некротика, каст корней или циклона получается чуть ли не 3сек, за это время в его небольшом мозгу проскакивает, что можно дать стан в каст.
4. Во время 1ых трех пунктов, дк еще и просаживает так, что "мама не горюй", и за пару свичей в тебя с готовыми кд ( сало, перезарядка рун, гаргулья, большой пет(ну возможно не все сразу :crazy )) без помощи напарника уже не выжить)

Так, пару строк вайна и всего 1 совет, это необходимость убивать петов, тогда будет на % 30 полегче.

З.ы. Речь про 2х2, исключительно.


26 фев 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Sitrix писал(а):

Evilfox писал(а):

Он уже написал, что имел ввиду скулбаш, умненький ты наш.


Хз где он писал, лучше бы в том сообщении поправил. А то выискивать дальше по теме правки...


Все и так понимают о чём это. Или тебе вставить комент главное?


01 мар 2011, 15:15
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Пацанчики, воргенский спринт и тревелформа стакаются, только никому )


07 мар 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
:D Спасибки за инфу, теперь за воргенами совой-коровкой буду тока на маунте гоняться=)
ИМХО Шадоумелд настолько классная абилка, что варгенский спринт какбе неочень...
Мне кажется эффективнее использовать Спринты для формы дерева, чтобы быстрее менять позиционирование или "делать ноги"


07 мар 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Атила писал(а):

по теме:
один решифт не спасёт...
1. нужно быть рядом со столбом, чтобы свалить вовремя
2. заводя ДК в лос от хила кидать автокорни, чтобы хил не сдиспелил и при этом следить за АМШ
3. фейкать ДК для циклона или корней; если корни, то сверху фьюри фаер накидывать для лишнего дебафа
4. башить когда нужно,
5. чаржиться мишкой к его хилу, если тот у столба
6. держать на себе хотку предвидя свитч
7. корневать пета в т.ч.
8. циклонить гаргу, если есть время и свободные ГКД
9. не кайтить через его лужу и переодически менять столбы
10. и много другое...


когда башить ДК, он же ничего не кастует ?


20 июн 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Что делать рестору против ДК???
жить!


02 июл 2011, 17:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Что делать рестору против ДК???
Вчера в двойке попался на ршам+ дк как раз воргена :cry еще и с пухой из рейда, напарник облизывался и че то про нее рассказывал хорошее, хз в общем. Кайтил его мин 3-5, по мане все нормально вроде, шамка вроде быстрее падает(мой напарник вар). Короче все нормально было, пока он меня не подловил после слива трини на стан гульки и удушье. Вар далеко был, не успел. Уехал за 7 секунд, успел ток баш сунуть, он снял абилкой и ластстенд проюзать... сдох. Ах да - скиларена тащит с этими столбиками выезжающими... НЕРФ БЛЕАТЬ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ДОТ ДК!!!! 20+ секунд мля...как рестелсить то?


15 июл 2011, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru