Что делать рестору против ДК???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что делать рестору против ДК???
Самый отвратительный противник на арене, с остальными проблем в принципе нет, но этот класс просто выбешивает нереально и лично меня может без проблем убить 1 на 1. Друиды подскажите, как эффективно противодействовать???


24 фев 2011, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
хиляться и бегать


24 фев 2011, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
циклонь дибилоида


24 фев 2011, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
вроде хотели анонимам вход на классовый закрыть? А уж подобным "нехорошим людям" тем более.
Чем ТЕБЕ специальная тема не угодила?
vopros-po-klassu-druid-t183.html

Вот таких имхо нужно перманентно банить, ну или хотя бы на месяцок... Мб успеют читать научиться.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Всё понятно, это паладин "рестор"...
Цитата:

Всего сообщений: 9
[0.00% всех сообщений / 0.04 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: Паладин
[ 7 сообщений / 77.78% сообщений пользователя ]


24 фев 2011, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Секрет успеха в решифте. Просто бегаешь от дк и спамишь кнопку решифта, поддерживая на себе хоты.
Пользуясь этим "супер-триксом" не проиграли в 2х2 ни 1 ДК-хилу.


24 фев 2011, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
по теме:
один решифт не спасёт...
1. нужно быть рядом со столбом, чтобы свалить вовремя
2. заводя ДК в лос от хила кидать автокорни, чтобы хил не сдиспелил и при этом следить за АМШ
3. фейкать ДК для циклона или корней; если корни, то сверху фьюри фаер накидывать для лишнего дебафа
4. башить когда нужно,
5. чаржиться мишкой к его хилу, если тот у столба
6. держать на себе хотку предвидя свитч
7. корневать пета в т.ч.
8. циклонить гаргу, если есть время и свободные ГКД
9. не кайтить через его лужу и переодически менять столбы
10. и много другое...

Андетка, ну и не сравнивай себя и других...
Несмотря на ваши лузы сегодня (уже вчера) ты играешь в разы лучше 95% других друлёв. По мне и лучше Венжи, но чуть хуже ДРМайонез и еще неск дру.
А нам, крестьянам, еще пыхтеть и пыхтеть :D


24 фев 2011, 05:59
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Атила писал(а):

5. чаржиться мишкой к его хилу, если тот у столба

:mocking


24 фев 2011, 06:12
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
И где смешно?
У меня макрос "Аля ЧАРДЖ" - свитч в мишку, интерапт к цели и стан ее.


24 фев 2011, 07:06
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Под дк друиду легче всего жить 1х1


24 фев 2011, 08:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Peps писал(а):

циклонь дибилоида


АХАХАХАХАХ
Andetka писал(а):

Секрет успеха в решифте. Просто бегаешь от дк и спамишь кнопку решифта, поддерживая на себе хоты.
Пользуясь этим "супер-триксом" не проиграли в 2х2 ни 1 ДК-хилу.

удачи против ршама+дк ахахахахах поддерживая хоты и спам решифта))) ршам+дк вообще звери :bomb:


24 фев 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Атила, че ругаешься, проблема глобального масштаба, для которой нужно создавать отдельную тему полюбому)))


24 фев 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Вино из одуванчиков писал(а):

Peps писал(а):

циклонь дибилоида

АХАХАХАХАХ
Andetka писал(а):

Секрет успеха в решифте. Просто бегаешь от дк и спамишь кнопку решифта, поддерживая на себе хоты.
Пользуясь этим "супер-триксом" не проиграли в 2х2 ни 1 ДК-хилу.


удачи против ршама+дк ахахахахах поддерживая хоты и спам решифта))) ршам+дк вообще звери :bomb:


И в чём проблема то с Шамой?
Шаму неприятно контролить только, но есть возможность заслипать НСкой и потом циклонить с башем.
Если шама пуржит, то друля никогда не убьют, единственный минус под постоянным пуржем невозможность иногда кинуть свифтменд, НО на это есть напарник, баши и другое.


24 фев 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
с ДК просто тяжелее всего и чаще всего они и убивают. Вот пример, идет бой в середине арены, я стою у столба, нахиливаю там, контролить пытаюсь, тут ХОПА! Прилетает притягивалка внезапно и понеслась: полный набор херни в виде станов, сайленса, замедления, поглощения хила, прям череда какой то жопы, которую ни один класс не делает. Если выходит грамотный дк, то пережить просто невозможно все это. Циклон тринкуется, корни зеленкой убираются, а в замен хаваешь поглощение хила и отсутствие возможности закайтить.


24 фев 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
negative1984 писал(а):

Атила, че ругаешься, проблема глобального масштаба, для которой нужно создавать отдельную тему полюбому)))
Ну лана, лана!!! Отдельную тему так отдельную :bee:
Хотя в идеале, чтоб кто нить написал нормальный гайд по рестору (не аналог тех гайдов на 3+, что есть по другим классам - описание своих биндов, 3-х макросов и нескольких тактик...) и в нём бы уже задавали вопросы 1-му игроку и рядом тема для флуда и срачей :D
Ну и видео гайды по игре в разных сетапах и механике игры друлём было б ваще замечательно :drink
Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
negative1984 писал(а):

с ДК просто тяжелее всего и чаще всего они и убивают. Вот пример, идет бой в середине арены, я стою у столба, нахиливаю там, контролить пытаюсь, тут ХОПА! Прилетает притягивалка внезапно и понеслась: полный набор херни в виде станов, сайленса, замедления, поглощения хила, прям череда какой то жопы, которую ни один класс не делает. Если выходит грамотный дк, то пережить просто невозможно все это. Циклон тринкуется, корни зеленкой убираются, а в замен хаваешь поглощение хила и отсутствие возможности закайтить.

Простой тайминг автокорней, барскина, диминишинга на циклон и станы ДК. своей и его триньки, его АМШ и сала. В итоге даже угарно кайтить :D
Вчера в 2-ке из 5 игр 3 раза ДК-ки были. Все игры думал что ДК-ки не фега не дамагают , а в конце смотрю статистику и вроде он моего ДК немного передамаггивают некоторые, при том что тот хил или сам ДК при смерти пол боя, а я наоборот выбегаю агрю и увожу ДК от хила.
Если ДК тебя притянул = он ушлёпок ибо он слил кд и ты его кайтишь как щегла :D
На кучу контроля и/или гаргу юзаешь барскин, где особо тяжко дерево или триньку (я обычно удушение тринькую, если есть вариант умереть), если не можешь убежать - мишку и воможно ластстенд, НО тогда решифтаться нежелательно.
Да и напарник же у тебя есть - его проси ассистить тебе.


Но это всё обычная игра друлём, а не особенности выживания под ДК конкрентно (мне например гораздо тяжелее выжить под ретриком http://eu.battle.net/wow/ru/character/р ... аши/simple. Я без триньки под станом за 5 сек + сало гейское я просто умираю...)

ЗЫ Когда тут починят возможность вставлять ссылки уже?...


24 фев 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Атила писал(а):

5. чаржиться мишкой к его хилу, если тот у столба


:D
Свой класс ты явно не знаешь, еще советы раздаешь, теоретик.


25 фев 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Цитата:

Если ДК тебя притянул = он ушлёпок ибо он слил кд и ты его кайтишь как щегла

ну да че ж ему с притягивалкой делать еще кроме как притягивать


25 фев 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Sitrix писал(а):

Атила писал(а):

5. чаржиться мишкой к его хилу, если тот у столба

:D
Свой класс ты явно не знаешь, еще советы раздаешь, теоретик.

Обоснуй! Сдается мне, что получше тебя знаю... (хотя оцениваю своё знние класса на 60-70% мб)
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Нетролльниразу писал(а):

Цитата:

Если ДК тебя притянул = он ушлёпок ибо он слил кд и ты его кайтишь как щегла

ну да че ж ему с притягивалкой делать еще кроме как притягивать

Он должен притягивать тебе когда ты под удушением улепётываешь с полстолбом, а не вначале свитча, ибо за 25 сек КД ты можешь просто бежать на открытой поверхности и пол арены пробежать. Есть канеш вариант притягивание тебя со станом палы на 5 сек + твой напарник ушёл чай налить, тогда опасносте


25 фев 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Атила писал(а):

Sitrix писал(а):

Атила писал(а):

5. чаржиться мишкой к его хилу, если тот у столба

:D
Свой класс ты явно не знаешь, еще советы раздаешь, теоретик.

Обоснуй! Сдается мне, что получше тебя знаю... (хотя оцениваю своё знние класса на 60-70% мб)


У тебя нет чарджа! ;D


25 фев 2011, 17:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Sitrix писал(а):

Атила писал(а):

Sitrix писал(а):

Атила писал(а):

5. чаржиться мишкой к его хилу, если тот у столба

:D
Свой класс ты явно не знаешь, еще советы раздаешь, теоретик.

Обоснуй! Сдается мне, что получше тебя знаю... (хотя оцениваю своё знние класса на 60-70% мб)


У тебя нет чарджа! ;D

Он уже написал, что имел ввиду скулбаш, умненький ты наш.


25 фев 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать рестору против ДК???
Evilfox писал(а):

Он уже написал, что имел ввиду скулбаш, умненький ты наш.


Хз где он писал, лучше бы в том сообщении поправил. А то выискивать дальше по теме правки...


25 фев 2011, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru