Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
to Кинетика,
Спасибо за идею с бланкетами - обязательно попробуем - бланкеты в принципе могут стопнуть 2-х бабуинчиков на довольно серьёзхное время 7-9 секунд - что при текущем расскладе весьма много

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Цитата:

на 1800 очень :)

да а какая разница - тут не говорится про исполнение - которое у нас пока что не на уровне - а говорится про тактику - которая в принципе против этого сетапа мне кажется не особо изменится с ростом рейтинга


28 дек 2011, 20:45
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Ты бы написал вообще что у вас происходит. По-моему картинка примерно такая - вылетают пал с эдиком против ланс и лок. Сходу обоим новы, фридом - дип шатер пошёл, другому фир и просаживаете это полюбому тринкет/личборн/бабл/шел и айсбаунд в первом случае продолжить шипом и вжимать 1го, во втором свитч и ему же фир или террор первого поконтролить можно импакт все дела. Вообще если они и дойдут то они должны так ахуеть от дамага, что ретри должен стоять и просто хилить из бабла. В самом худшем случае если они доходят там нет уже ничего и вы забираете их. Шам со спиритлинком и свифтом уж точно проживёт. Дальше уже пофиг либо обоим контроль и жать рогу и свитчится под кош, кидать контроль роге и жать первых двоих, но там первые секунды тринка кош ваниш ему будет пофиг, и вжать первых двоих получше будет. Ах да ещё кс и спеллок добавить в ротацию. И самое главное дамажить дамажить, отдал фир доты работают, волшебные скил лансы летят ....


28 дек 2011, 23:12
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Guinness писал(а):

Rave писал(а):

Может кто нибудь поможет светлой мыслью как выжить?

Ну, не очень светлая, но мысль:
1. ДК по идее не может избежать контроля стоя в бланкете. Можно отдавать ему дипфриз+кс и он будет стоять, со всеми вытекающими: шаттер+пак дот, шип, кольцо, что хотите.
2. Опять же, по идее фридом не прожимается в бланкете. Я уже просто не помню точно. Нову ДК, бланкет ретрику, ДК будет стоять. Аналогично, в бланкете не прожимается диспелл. Нову+бланкет ретрику, ретрик стоит.
3. Есть мнение, что НСку на ГХ солить не нужно. Один хорошо зажабаный рожка или ДК - это лучше, чем ГХ.
4. Не надо пытаться стопнуть ретрика. Это просто бесполезно, вы его не остановите. Отдавайте ему АоЕ-контроли типа нов, массфиров от лока и т.д., обязательно на 2+ человека сразу.
5. Не пытайтесь на старте въехать в ретрика, т.к. "он хилит". Пока вы будете пытаться что-то ему сделать, ДК добежит до шамана, ретрик под крыльями кинет 1 молоток и шаман умрет. Ну или ретрик побежит убивать его в бабле и шаман все равно умрет.

Как-то так.

это всё верно, вот только:
одновременное нажатие и въезд в это время по "немного просадившему хилеру"
#802 + #802 // #802 + #802 // #802
да тут хоть -50% дамаги от ретрика в бабле, хоть 70%. факт в том, что его не стопнуть/законтролить в этот момент и у него ещё крылья апают дамаг и активируют доп. абилки. (да не забываем что у героев нету трёх киков, станов, гарот и странгулейтов.
и тогда ученикам даблдора остаётся только:
#802
(но если вы таки пережили выше описанное, то лутайте победу)
не есть уникалы, которые не додумываются до такой комбы - то это праздник.
p.s. и да у меня не баттхерт на этих 3дд, у меня баттхерт на посты в этой теме :D , т.к. сетап действительно сильный.


29 дек 2011, 01:53
Профиль ICQ Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
что куришь? чо ты линкуешь их абилки мы в курсе на вовхеде всё есть. Я тебе тоже могу линкануть вены фиры шипы и т д.
Ты что думаешь нормальный ланс и лок дадут просто подойти к шаману включить кош шел бабл и нажать АТАКОВАТЬ?


29 дек 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Ethser писал(а):

что куришь? чо ты линкуешь их абилки мы в курсе на вовхеде всё есть. Я тебе тоже могу линкануть вены фиры шипы и т д.
Ты что думаешь нормальный ланс и лок дадут просто подойти к шаману включить кош шел бабл и нажать АТАКОВАТЬ?

Ты вообще о какой игре говоришь? Что сделают маг с локом им? Мне кажется у тебя свой мир с лансами и фирами без конечно. Новы не застопают на долго 3ех дд,учитывая что со старта их 2 то можно сделать такую комбу = дип по дк фир пал и дать хотябы фуллдоты и шатер,если дк не трукач то тринканет и уже с амс побежит в синего а пал после подойдет к заготовленному синенькому. Пусть и 2др контроля у мага и лока это не помогает когда врубается бабуин джутсу бабл+крылья+амс+кош+шд+тринкеты. Если шаман про и выживет джутсу бабуинов то гз.


29 дек 2011, 02:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
SEYFI писал(а):

Ethser писал(а):

что куришь? чо ты линкуешь их абилки мы в курсе на вовхеде всё есть. Я тебе тоже могу линкануть вены фиры шипы и т д.
Ты что думаешь нормальный ланс и лок дадут просто подойти к шаману включить кош шел бабл и нажать АТАКОВАТЬ?

Ты вообще о какой игре говоришь? Что сделают маг с локом им? Мне кажется у тебя свой мир с лансами и фирами без конечно. Новы не застопают на долго 3ех дд,учитывая что со старта их 2 то можно сделать такую комбу = дип по дк фир пал и дать хотябы фуллдоты и шатер,если дк не трукач то тринканет и уже с амс побежит в синего а пал после подойдет к заготовленному синенькому. Пусть и 2др контроля у мага и лока это не помогает когда врубается бабуин джутсу бабл+крылья+амс+кош+шд+тринкеты. Если шаман про и выживет джутсу бабуинов то гз.


согласен убить их невозможно это контра пацаны :sad


29 дек 2011, 02:34
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
SEYFI писал(а):

Мне кажется у тебя свой мир с лансами и фирами без конечно.

На этом ваши полномочия... все.


29 дек 2011, 03:11
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
uffzy писал(а):

это всё верно, вот только:
одновременное нажатие и въезд в это время по "немного просадившему хилеру"
#400 + #400 // #400 + #400 // #400

Я разве где-то писал что начинать что-то делать нужно тогда, когда три клоуна уже вовсю трясут пипетками возле шамана? Нет, не писал. Это не классический бабуин из ретрика+дк+хпала/приста. В 3ДД ДК останавливается прямо на маунте посреди арены и до шамана не доходит вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
SEYFI писал(а):

если дк не трукач то тринканет и уже с амс побежит в синего

Через 6 секунд зеленка закончится, как раз когда он будет добегать к шаману, станет в 12 секунд шипов и игра для них закончится.


29 дек 2011, 04:31
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Guinness писал(а):

uffzy писал(а):

это всё верно, вот только:
одновременное нажатие и въезд в это время по "немного просадившему хилеру"
#236 + #236 // #236 + #236 // #236

Я разве где-то писал что начинать что-то делать нужно тогда, когда три клоуна уже вовсю трясут пипетками возле шамана? Нет, не писал. Это не классический бабуин из ретрика+дк+хпала/приста. В 3ДД ДК останавливается прямо на маунте посреди арены и до шамана не доходит вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
SEYFI писал(а):

если дк не трукач то тринканет и уже с амс побежит в синего

Через 6 секунд зеленка закончится, как раз когда он будет добегать к шаману, станет в 12 секунд шипов и игра для них закончится.

:lol


29 дек 2011, 05:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Те кто сосут у 3дд пытаются доказать, что сосать это нормально, вместо того, чтобы исправляться и побеждать, я правильно понял суть спора?


29 дек 2011, 05:38
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Играл в МЛД / ЛСД , ^там были здравые мысли , контроль в ретрика , шатаума в дикея , рог сам ничего не сделает , а пока паладин либо будет отстаивать контроли / либо сливать деф кд , дикей должен просто попутать от количества вошедшего в него дамага .
Бланкет мага и бланкет с пета уходят дикею в 100% случаев же .

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ohhh wait , у меня же есть дерево и барскин с циклоном , да дело все именно в этом , тут же щомен , а они не играбельны по дефолту

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
шамка пусть кидает аоешащий тотем , раз такой бугурт вызывает рога , и он 100% не откроеся до отката дипа у мага , соу есть вариант отдать по фокусу в рожку дф


29 дек 2011, 07:55
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Цитата:

Через 6 секунд зеленка закончится, как раз когда он будет добегать к шаману, станет в 12 секунд шипов и игра для них закончится.

Вы забыли о личборне

Добавлено спустя 31 секунду:
И по поводу зерга ДК - там еще есть хилка от пала на 100К


29 дек 2011, 09:18
Профиль WWW

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Rave писал(а):

Цитата:

Через 6 секунд зеленка закончится, как раз когда он будет добегать к шаману, станет в 12 секунд шипов и игра для них закончится.

Вы забыли о личборне

Добавлено спустя 31 секунду:
И по поводу зерга ДК - там еще есть хилка от пала на 100К

для этого пал должен настакать ХП и врубить крылья а зная млш пал будет следить за серией контроля которая не спеша отдаётся в него и того остаётся убить дк и всё :rofl
сложно да ((в млш убить дк то :rofl


29 дек 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
protlodin999 писал(а):

Rave писал(а):

Цитата:

Через 6 секунд зеленка закончится, как раз когда он будет добегать к шаману, станет в 12 секунд шипов и игра для них закончится.

Вы забыли о личборне

Добавлено спустя 31 секунду:
И по поводу зерга ДК - там еще есть хилка от пала на 100К

для этого пал должен настакать ХП и врубить крылья а зная млш пал будет следить за серией контроля которая не спеша отдаётся в него и того остаётся убить дк и всё :rofl
сложно да ((в млш убить дк то :rofl

cовсем дурной?
Мы играя в 3дд (ретрик, вар, дк) расщипляем вскякие млш/млд без шансов.Шамана забрать даже легче чем приста.
Действительно это антисетап для вас и тут вы мало что сможете сделать.


29 дек 2011, 09:52
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
а как ты вообще под сап то попадаешь? в комбат тяжело войти?? у тебя же маг летит в бой входить и лок, так кинь им че нить.. это -сап. и да, с жесткой игрой мага и лока в дк и пала одновременно выбьет из них бабл и зелень сразу, тебе надо подальше ловить плюшки от роги и ждать пока кончатся его станы. потом дело техники. рожку шип после кош, палу фир и влив в дк все что есть.


29 дек 2011, 10:20
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Цитата:

А лок 2700 купил чтоли?


Скорее на багах вьехал, 20.12.2010го как раз был праздник с ММРом, на который я сам опоздал к сожалению(


29 дек 2011, 10:23
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Costigan писал(а):

protlodin999 писал(а):

Rave писал(а):

Цитата:

Через 6 секунд зеленка закончится, как раз когда он будет добегать к шаману, станет в 12 секунд шипов и игра для них закончится.

Вы забыли о личборне

Добавлено спустя 31 секунду:
И по поводу зерга ДК - там еще есть хилка от пала на 100К

для этого пал должен настакать ХП и врубить крылья а зная млш пал будет следить за серией контроля которая не спеша отдаётся в него и того остаётся убить дк и всё :rofl
сложно да ((в млш убить дк то :rofl

cовсем дурной?
Мы играя в 3дд (ретрик, вар, дк) расщипляем вскякие млш/млд без шансов.Шамана забрать даже легче чем приста.
Действительно это антисетап для вас и тут вы мало что сможете сделать.

дурной ты откуда вылез ??? или на 1200 реально 3 дд антисетап млш !!! да ?


29 дек 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
protlodin999 писал(а):

Costigan писал(а):

protlodin999 писал(а):

Rave писал(а):

Цитата:

Через 6 секунд зеленка закончится, как раз когда он будет добегать к шаману, станет в 12 секунд шипов и игра для них закончится.

Вы забыли о личборне

Добавлено спустя 31 секунду:
И по поводу зерга ДК - там еще есть хилка от пала на 100К

для этого пал должен настакать ХП и врубить крылья а зная млш пал будет следить за серией контроля которая не спеша отдаётся в него и того остаётся убить дк и всё :rofl
сложно да ((в млш убить дк то :rofl

cовсем дурной?
Мы играя в 3дд (ретрик, вар, дк) расщипляем вскякие млш/млд без шансов.Шамана забрать даже легче чем приста.
Действительно это антисетап для вас и тут вы мало что сможете сделать.

дурной ты откуда вылез ??? или на 1200 реально 3 дд антисетап млш !!! да ?

На 1900, да и чекни ладдер ты наверное удивишься увидев сколько 3дд тим в топе.


29 дек 2011, 10:52
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Донормил, связки вменяемых ретри/дк или вар/дк расщепляют шамана на молекулы за 10 сек. Причем маг и лок некоторые промежутки времени могут стоять и ничего не делать. А с рогой у них шансы только увеличиваются.

Ваша тактика должна заключатся в том, что маг+лок должны бежать на встречу и как можно быстрее стопнуть дк и выбить из него тринкет/АМС, после этого прожать все бурсты и втоптать. Ретрику и роге отдаете все инстант контроли типа дипфриза (маг может препу юзать для дабл дипфриза), койлы, РОФ, новы, массфиры. Один бланкет оставляете на крылья ретрика, другой можно и в дк отдать.


29 дек 2011, 11:10
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Costigan писал(а):

Мы играя в 3дд (ретрик, вар, дк) расщипляем вскякие млш/млд без шансов.Шамана забрать даже легче чем приста.
Действительно это антисетап для вас и тут вы мало что сможете сделать.


полная хуйня
одни смирились с тем, что у них порван рот, другие ищут какие-то решения.


29 дек 2011, 11:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru