Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что же написать это вью со Скарном  
Автор Сообщение






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2114
3х3: 1891
0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

Очень интересно!



02 июн 2013, 00:32
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

божественно!



02 июн 2013, 03:23
Профиль

0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

Где же срач?



02 июн 2013, 10:49
Профиль ICQ






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
1
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

BSWhite писал(а):

Где же срач?

 

Today's Most Visited Guilds Эрзац (342), Экзорсус (256), Чёрный Лотос (122), КрашТест (118), У нас есть план (112), Центури Трайб(104), Реюнион (100), Престиж Гейминг (94), Эксплойт (86), Инвиктус (86)

 



02 июн 2013, 15:27
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

что же это получается друзья? пг свалило в 25 брейкет,ибо испугались конкуренции со Скарном?

вопросы,вопросы.



02 июн 2013, 16:19
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

быстрожгун = эйнхандер?



02 июн 2013, 16:47
Профиль



<Империя Альянса>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

s1xw1ngs писал(а):

BSWhite писал(а):

Где же срач?

 

Today's Most Visited Guilds Эрзац (342), Экзорсус (256), Чёрный Лотос (122), КрашТест (118), У нас есть план (112), Центури Трайб(104), Реюнион (100), Престиж Гейминг (94), Эксплойт (86), Инвиктус (86)

 

 

Запилите стримчик для любопытных  Smile

 

 



02 июн 2013, 17:10
Профиль WWW

0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

iloveyouzzz писал(а):

Сложный босс - звучит убого.

Я убивал и Келя и Вайши с опозданием месяц от Нихилум.

Ничего сложного там нет ... как и на остальных боссах. Сложность ПвЕ в ВоВ заключается не в сложности боссов, а в сложности подобрать состав рейда без кретинов и истеричек.

 

В ПвП тогда вообще нет никакой сложности, ведь всего-то лишь задача стоит - подобрать игроков в своей команде лучше, чем 97% всего пула игроков --> ты глад. Для тупых косоруких баеров, понтящих всех вокруг - в ПвЕ идет гонка на топ 10 мира (и слабые категории - топ сервера). В пВп идет гонка на .... топ 20 баттлгруппы. Почувствуйте разницу.

P.S.: Скарну хая. Всегда твой(я) Злодейка. ;D



03 июн 2013, 04:21
Профиль

0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

Zlodeyka писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Сложный босс - звучит убого.

Я убивал и Келя и Вайши с опозданием месяц от Нихилум.

Ничего сложного там нет ... как и на остальных боссах. Сложность ПвЕ в ВоВ заключается не в сложности боссов, а в сложности подобрать состав рейда без кретинов и истеричек.

 

В ПвП тогда вообще нет никакой сложности, ведь всего-то лишь задача стоит - подобрать игроков в своей команде лучше, чем 97% всего пула игроков --> ты глад. Для тупых косоруких баеров, понтящих всех вокруг - в ПвЕ идет гонка на топ 10 мира (и слабые категории - топ сервера). В пВп идет гонка на .... топ 20 баттлгруппы. Почувствуйте разницу.

P.S.: Скарну хая. Всегда твой(я) Злодейка. ;D

 

твой пост подтверждает вышенаписанное, сложность ПвЕ заключается в поиске адекватных задротов играющих 10 часов 7/7

 



03 июн 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ
Дизель писал(а):

Достаточно интересно получилось.

А вов стал совсем другой, ага.

Вов другой, срача нет, шпионы ру вова отсутвуют. :chok


03 июн 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

Baltman писал(а):
Вов другой, срача нет, шпионы ру вова отсутвуют. :chok

Алёну обидели, кому теперь тралить?



03 июн 2013, 17:58
Профиль



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Что же написать это вью со Скарном

Цитата:
Раз уж мы заговорили о троллинге, то стоит вспомнить ваш трансфер на
Гордунни и противостояние с гильдией «Фиксед», когда вы «украли» у них
сервер ферст Алгалона.

 

Гордунни ферст Алгалона украли не у Фикседов, а у Эклипс, в котором на тот момент я рейдил, и я отлично помню, как это было. У нас шел килловый трай, на тот момент Синтезы еще не убили Алгалона (насколько я помню, у них шли вайпы), была реальная возможность получить сервер ферст. И тут где-то на ~15% (точно не помню, помню только что за десяток % до килла) босса в дыру падает танк-друид (ник называть не буду) и Алгалон вырезает половину рейда, вайп. Следующий пулл, Синтез получает сервер ферст и гильдия Эклипс в тот же день прекращает свое существование как серьезная рейдовая гильдия.

К чему тут гильдия Фиксед названа - хз, насколько я помню они там даже близко не стояли, в топе были мы, топ2 - Шенаниганс (при этом Пожарника первыми сделали они, мы сделали позже вечером).



03 июн 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Что же написать это вью со Скарном

Haunting писал(а):

Цитата:
Раз уж мы заговорили о троллинге, то стоит вспомнить ваш трансфер на
Гордунни и противостояние с гильдией «Фиксед», когда вы «украли» у них
сервер ферст Алгалона.

 

Гордунни ферст Алгалона украли не у Фикседов, а у Эклипс, в котором на тот момент я рейдил, и я отлично помню, как это было. У нас шел килловый трай, на тот момент Синтезы еще не убили Алгалона (насколько я помню, у них шли вайпы), была реальная возможность получить сервер ферст. И тут где-то на ~15% (точно не помню, помню только что за десяток % до килла) босса в дыру падает танк-друид (ник называть не буду) и Алгалон вырезает половину рейда, вайп. Следующий пулл, Синтез получает сервер ферст и гильдия Эклипс в тот же день прекращает свое существование как серьезная рейдовая гильдия.

К чему тут гильдия Фиксед названа - хз, насколько я помню они там даже близко не стояли, в топе были мы, топ2 - Шенаниганс (при этом Пожарника первыми сделали они, мы сделали позже вечером).

 

Видимо, они были самые громкие в те дни на вохе и так запомнились Муу.

 



03 июн 2013, 18:53
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Что же написать это вью со Скарном

Не понимаю что это интервью делает на главной, учитывая что у меня отображение только новостей про ЛоЛ. Интервью, конечно, хорошее и интересное, я его прочитал и оцелил, но все-равно не очень ясно.



04 июн 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

Муу писал(а):

Baltman писал(а):
Вов другой, срача нет, шпионы ру вова отсутвуют. :chok

Алёну обидели, кому теперь тралить?

Кто посмел?



04 июн 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение ЧТО ЖЕ НАПИСАТЬ ЭТО ВЬЮ СО СКАРНОМ

AnimalRights писал(а):

Zlodeyka писал(а):

В ПвП тогда вообще нет никакой сложности, ведь всего-то лишь задача стоит - подобрать игроков в своей команде лучше, чем 97% всего пула игроков --> ты глад. Для тупых косоруких баеров, понтящих всех вокруг - в ПвЕ идет гонка на топ 10 мира (и слабые категории - топ сервера). В пВп идет гонка на .... топ 20 баттлгруппы. Почувствуйте разницу.

P.S.: Скарну хая. Всегда твой(я) Злодейка. ;D

 

твой пост подтверждает вышенаписанное, сложность ПвЕ заключается в поиске адекватных задротов играющих 10 часов 7/7

 

 

Сложность любого успешного дела заключается в поиске адекватных ******* занимающихся полный рабочий день 7/7. Это, мой милый друг, банальность, которую повторяют только недалекие люди, считающие что они кому то открывают Истину.



04 июн 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение Что же написать это вью со Скарном

Haunting писал(а):

Цитата:
Раз уж мы заговорили о троллинге, то стоит вспомнить ваш трансфер на
Гордунни и противостояние с гильдией «Фиксед», когда вы «украли» у них
сервер ферст Алгалона.

 

Гордунни ферст Алгалона украли не у Фикседов, а у Эклипс, в котором на тот момент я рейдил, и я отлично помню, как это было. У нас шел килловый трай, на тот момент Синтезы еще не убили Алгалона (насколько я помню, у них шли вайпы), была реальная возможность получить сервер ферст. И тут где-то на ~15% (точно не помню, помню только что за десяток % до килла) босса в дыру падает танк-друид (ник называть не буду) и Алгалон вырезает половину рейда, вайп. Следующий пулл, Синтез получает сервер ферст и гильдия Эклипс в тот же день прекращает свое существование как серьезная рейдовая гильдия.

К чему тут гильдия Фиксед названа - хз, насколько я помню они там даже близко не стояли, в топе были мы, топ2 - Шенаниганс (при этом Пожарника первыми сделали они, мы сделали позже вечером).

спасибо, что восстановили историческую справедливость. я помню, что было недовольно сразу несколько топовых гильдий гордунни на тот момент, просто среди названий действительно запомнились только фикседы.

 



04 июн 2013, 02:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru