Что же такого в этом ArcheAge Online?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Если в игре не добавят ссаный донат, игра будет весьма хорошей.



23 фев 2014, 19:54
Профиль Skype

1
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Sjx писал(а):

Gothiques писал(а):

Ещё очень сильная антиреклама для игры, это то, что в неё ломанулись играть тысячи линейщиков. Это крайне тупорылое коммьюнити, хватило нескольких минут знакомства с чатом.

 

для этого свою тусовочку все и собирали

кроме ксена

ксен решил "влиться" в местное комьюнити

 

местное коммьюнити легко делится тонкостями игры и принимает всех адекватных желающих поиграть вместе.

они регулярно собирают рейды на паки в которые можно легко попасть и выручить деньги за свой пак. в этом и есть всё удобство.

и это будет одно из первых коммьюнити кто построит свои замки на материке. остальные же будут довольствоватся маленьким домиком где то на отшибе и тримараном. и убеждать себя что они играют фор фан и не хотят задротить. (ох уж эти типичные отмазки малолеток)

 



23 фев 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Sjx писал(а):

вов пве игра

тут игра про пвп, ганки, пиратство и разрывы анусов

 

уйди уже со своим вовом. Серьёзно

Вов в своей массе пве. Но, видимо, это от пве в своё время пригорали анусы товарищей при встречах с братсвом кнута?

(если помнит кто таких массовиков-затейников). И это от отсутствия пвп каждый сезон идут срачи по поводу арены?



23 фев 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Что насчёт AA и EU? На сайте триона ничего не понял, ЗБТ там или ОБТ, какого рода донат будет.



23 фев 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

nymphoz писал(а):

Что насчёт AA и EU? На сайте триона ничего не понял, ЗБТ там или ОБТ, какого рода донат будет.

там пока до збт ещё далеко, донат вроде как говорят пей ту вин.



23 фев 2014, 20:39
Профиль WWW

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

А что на счёт бургов то? Они не играют чтоли в эту игру?

 



23 фев 2014, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

есть пара бургов на джине :D



23 фев 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Не будет еу комьюнити чтоли?



23 фев 2014, 20:44
Профиль Skype

6
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

В общем, мои впечатления, после одного дня игры и апнутого 20 лвла (прем не брал, хотел чисто посмотреть на игру):

Из плюсов - удобное управление, интерфейс, интересная система комбо-скилов, ненапряжная прокачка, если сравнивать с той же линейкой, нет вырвиглазных доспехов.

Из минусов - сраный мейл и сраная локализация, тупейшее комьюнити, которое выносит мозг своими тупорылыми высерами в чат и элементарными вопросами по каждому поводу и без, просто нереальные серверные лаги, которые включают в себя как фризы мобов с игроками, так и застревания мобов в геодате. Стоит собраться примерно 100+ человек в небольшой локации, как тут же начинается лагодром, именно со стороны сервера, а не железа игрока, если аналогичные проблемы будут и на осадах, то это реально будет жопа. Сраная ферма, она меня просто бесит. Сраные проблемы с перенаселением серверов, я не хочу играть убогим казахом-дрищом с пидорским выражением лица, я вынужден им играть и закрывать всю рожу татуировкой, чтобы не видеть его гнусную морду.

Подводя итоги: повторно заходить в игру и видеть своего казаха верхом на каком-то говне с копытами у меня нет, возможно, оно появится позже, но, в текущий момент, меня не хватило даже на пару месяцев, на которые я рассчитывал, и я возвращаюсь обратно в свой уютненький LoL.

Всем :siski



23 фев 2014, 21:08
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

nymphoz писал(а):

Что насчёт AA и EU? На сайте триона ничего не понял, ЗБТ там или ОБТ, какого рода донат будет.

 

европейцы не будут связываться с таким второсортным гавнищем.

 Единственное чем мне запомнилась эта  игра -  это уже баянистый ролик с черными глазами и хачами скинутый предидыщим оратором.



23 фев 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

бабахнуло,как у Ивана.

создал обычного хумана,играть стало приятней)



23 фев 2014, 21:19
Профиль

1
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

луций заменить на любое имя

#29



23 фев 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Я, конечно, еще в игру так и не зашел (400ый в очереди) :D, но у меня назрел вопрос, если всем так не нравятся казахи, то почему вы не создаете казашку, неужели они еще более убоги?  :unknw



23 фев 2014, 21:28
Профиль

1
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Owly писал(а):

Я, конечно, еще в игру так и не зашел (400ый в очереди) :D, но у меня назрел вопрос, если всем так не нравятся казахи, то почему вы не создаете казашку, неужели они еще более убоги?  :unknw

 

смена пола - это не решение проблемы бро.

 

 



23 фев 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Да :( 90% всего негатива от игры это именно организация ее запуска и комьюнити, у меня даже после солоку в лольце так не полыхало. Я скипал все диалоги и вставки в игре, потому что у меня не было ощущения, что я причастен к какой-то интересной игровой истории, у меня было стойкое ощущение, что я играю на ява фришке ла2.



23 фев 2014, 21:43
Профиль

3
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

UfoHate писал(а):

бабахнуло,как у Ивана.

создал обычного хумана,играть стало приятней)

Я хотел вообще играть казахом-воином, но потом подумал, что это хуже Безрукова в роли Есенина.



23 фев 2014, 21:45
Профиль

-1
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

2fast4u писал(а):

nymphoz писал(а):

Что насчёт AA и EU? На сайте триона ничего не понял, ЗБТ там или ОБТ, какого рода донат будет.

 

европейцы не будут связываться с таким второсортным гавнищем.

 

rly? еврепейцы ломятся даже на ру сервера (где это видано лол) , на корее их тоже играло не мало.

 рассказывай дальше ютуб хиро



23 фев 2014, 22:00
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

salamander писал(а):

2fast4u писал(а):

nymphoz писал(а):

Что насчёт AA и EU? На сайте триона ничего не понял, ЗБТ там или ОБТ, какого рода донат будет.

европейцы не будут связываться с таким второсортным гавнищем. 

rly? еврепейцы ломятся даже на ру сервера (где это видано лол) , на корее их тоже играло не мало.

 рассказывай дальше ютуб хиро

 

это как ты это прочухал? про европейцев?

 



23 фев 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

Так что, коммьюнити?

стоит пробовать, нет?



23 фев 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Что же такого в этом ArcheAge Online?

image

Харнийцы



23 фев 2014, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru