Что рейтинг даст доте?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Verber писал(а):

Я думаю вернётся:

-aptb 1k+ pts raki na dne

или 

garena rus room 127: -sdso GO GO GO, host steeler2002, need dva tela i go!

 

Только это выйдет на новый, ранее не превзойдённый уровень. 

 

Хост пи**р :D

 

 



16 июл 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

за 3 секунды до старта! 



16 июл 2013, 14:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

в эти счасливые моменты я держал палец на эскейпе)))))



16 июл 2013, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Эх, молодость :D



16 июл 2013, 14:52
Профиль

1
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

для соло хз что даст но коммандам очень нужен ладдер



16 июл 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Хэйтед писал(а):

для соло хз что даст но коммандам очень нужен ладдер

 

 

Неистово плюсую. Соло ладдер не нужен (мало ли кто тебе в тиму попадется). А вот командный ладдер отличная идея. Была бы еще возможность играть без создания команды (как РБГ в вове). Поиграл с друзяшками, слил рейтинга, потом поиграл с нормальными потными ребятами и обратно апнул :) Было бы здорово Bomb

 



16 июл 2013, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Diseaze писал(а):

vassabi писал(а):

вальвы рубят бабло и без ладдера  :D 

зачем напрягаться ведь крабы и в таком виде схавают

 

Ты с риотами не путаешь ? Сходи лучше закинь РПешек, а то там ещё парочку скинов выпустят, вместе с новыми шампиньонами

 

         Говорят валвы хотят выпустить героя, который будет кастовать сундуками,  аое раскидать шмотки, настаковывать пассивно карточки  и ульта создать героя кд 3 месяца

 

 

Уважаемый модератор, если вы удаляете мои посты, чтобы не было дота/лол срача, то не забудьте тогда после удаления этого поста, сразу удалять пост mr Diseaze, мне очень грустно, что надо вам указывать вашу работу, и не надо тут говорить, что вы вольные работники и не обязаны ничего делать, вы здесь для поднятия своего чсв, есть ряд правил к которым вы всех обязываете, тогда извольте выполнять их и сами.

 



16 июл 2013, 15:53
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Guandi писал(а):

Diseaze писал(а):

vassabi писал(а):

вальвы рубят бабло и без ладдера  :D 

зачем напрягаться ведь крабы и в таком виде схавают

 

Ты с риотами не путаешь ? Сходи лучше закинь РПешек, а то там ещё парочку скинов выпустят, вместе с новыми шампиньонами

 

         Говорят валвы хотят выпустить героя, который будет кастовать сундуками,  аое раскидать шмотки, настаковывать пассивно карточки  и ульта создать героя кд 3 месяца

 

 

Уважаемый модератор, если вы удаляете мои посты, чтобы не было дота/лол срача, то не забудьте тогда после удаления этого поста, сразу удалять пост mr Diseaze, мне очень грустно, что надо вам указывать вашу работу, и не надо тут говорить, что вы вольные работники и не обязаны ничего делать, вы здесь для поднятия своего чсв, есть ряд правил к которым вы всех обязываете, тогда извольте выполнять их и сами.

 

Мы не приходим в лол раздел и не выёживаемся там. Если ты, ну если можно так выразиться, в гостях, то и веди себя как гость.



16 июл 2013, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

FireUnt писал(а):

Guandi писал(а):

Diseaze писал(а):

vassabi писал(а):

вальвы рубят бабло и без ладдера  :D 

зачем напрягаться ведь крабы и в таком виде схавают

 

Ты с риотами не путаешь ? Сходи лучше закинь РПешек, а то там ещё парочку скинов выпустят, вместе с новыми шампиньонами

 

         Говорят валвы хотят выпустить героя, который будет кастовать сундуками,  аое раскидать шмотки, настаковывать пассивно карточки  и ульта создать героя кд 3 месяца

 

 

Уважаемый модератор, если вы удаляете мои посты, чтобы не было дота/лол срача, то не забудьте тогда после удаления этого поста, сразу удалять пост mr Diseaze, мне очень грустно, что надо вам указывать вашу работу, и не надо тут говорить, что вы вольные работники и не обязаны ничего делать, вы здесь для поднятия своего чсв, есть ряд правил к которым вы всех обязываете, тогда извольте выполнять их и сами.

 

Мы не приходим в лол раздел и не выёживаемся там. Если ты, ну если можно так выразиться, в гостях, то и веди себя как гость.

 

Почему же гость? 1000+ игр  в доте 2, постоянно читаю этот раздел, иногда отписываюсь, или тебе не кажется смешным, то, что валвы срать хотели на ладдер и допиливания доты 2, главное выпустить новый сундук, нарисовать костюм, все идет по пути тим фортрес.



16 июл 2013, 16:13
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Что рейтинг даст доте?

я думал, что в доте весь компетишн заключается в унижении всех остальных игроков в чате, как это рейтингом измерить?



16 июл 2013, 16:46
Профиль

1
Сообщение Что рейтинг даст доте?

fluffyducks писал(а):

я думал, что в доте весь компетишн заключается в унижении всех остальных игроков в чате, как это рейтингом измерить?

 

 

Временем нахождения в лоу приорити/муте Сиськи

 



16 июл 2013, 16:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Guandi писал(а):

Diseaze писал(а):

vassabi писал(а):

вальвы рубят бабло и без ладдера  :D 

зачем напрягаться ведь крабы и в таком виде схавают

 

Ты с риотами не путаешь ? Сходи лучше закинь РПешек, а то там ещё парочку скинов выпустят, вместе с новыми шампиньонами

 

         Говорят валвы хотят выпустить героя, который будет кастовать сундуками,  аое раскидать шмотки, настаковывать пассивно карточки  и ульта создать героя кд 3 месяца

 

 

Вот это ты шутканул! Мужик  Good

 



16 июл 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

А чего все лепят про анманерство игроков доты? Сыграл 500+ игр. В чате вообще тишина. Иногда проскакивает что-то типо "LUCKY", "LOL", "AHAHAHAHAHA" и "REPORT PLZ %USERNAME%" (Сервера ставлю только west/east Europe и Россию).



16 июл 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Frozenfist писал(а):

А чего все лепят про анманерство игроков доты? Сыграл 500+ игр. В чате вообще тишина. Иногда проскакивает что-то типо "LUCKY", "LOL", "AHAHAHAHAHA" и "REPORT PLZ %USERNAME%" (Сервера ставлю только west/east Europe и Россию).

cool story

btw сейчас еще и каникулы  ;D

 



16 июл 2013, 19:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

В деревнях у бабушки.



16 июл 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Мамо*бов кстати меньше стало



16 июл 2013, 21:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Просто они в муте сидят :D.



16 июл 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

У бустинг про скоро появится новый раздел



16 июл 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

в дотке пробустить к примеру в Соло матчмейкинге мне кажется сложнее будет чем в ЛОле)



16 июл 2013, 21:27
Профиль WWW

0
Сообщение Что рейтинг даст доте?

prodota писал(а):

Как вы думаете рейтинг заставит игроков в пабе потеть? 

рейтинг подарит лолирам ещё 1ин аргумент, почему дота жалкая пародия на лол.



16 июл 2013, 21:33
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru