Что рейтинг даст доте?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Иди лучше новый скин себе купи Василий  :facepalm



16 июл 2013, 21:58
Профиль ICQ Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

:crazy цитируя г-на Геннадия, "у всех горит"



16 июл 2013, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

FireUnt писал(а):

Guandi писал(а):

Diseaze писал(а):

vassabi писал(а):

вальвы рубят бабло и без ладдера  :D 

зачем напрягаться ведь крабы и в таком виде схавают

 

Ты с риотами не путаешь ? Сходи лучше закинь РПешек, а то там ещё парочку скинов выпустят, вместе с новыми шампиньонами

 

         Говорят валвы хотят выпустить героя, который будет кастовать сундуками,  аое раскидать шмотки, настаковывать пассивно карточки  и ульта создать героя кд 3 месяца

 

 

Уважаемый модератор, если вы удаляете мои посты, чтобы не было дота/лол срача, то не забудьте тогда после удаления этого поста, сразу удалять пост mr Diseaze, мне очень грустно, что надо вам указывать вашу работу, и не надо тут говорить, что вы вольные работники и не обязаны ничего делать, вы здесь для поднятия своего чсв, есть ряд правил к которым вы всех обязываете, тогда извольте выполнять их и сами.

 

Мы не приходим в лол раздел и не выёживаемся там. Если ты, ну если можно так выразиться, в гостях, то и веди себя как гость.

Ни одна лол-тема не обходится без вас товарищей и господина улыбона. Так что - прохладная довольно-таки история.

 

По теме : ладдер нужен доте как воздух, дабы добавить соревновательный элемент. Без него людей будет всё меньше и меньше, ибо если б в лоле были одни нормалы - немного людей согласилось бы играть изо дня в день в эту игру. Так что о чём спор - я хз.

п.с. у любого спросите, когда долго не работают ранкеды, чем люди занимаются? Правильно - altqq.



17 июл 2013, 08:07
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

а что плохого в возможности покупки скинов? это правда каким-то образом делает лигу плохой игрой и возвышает над ней доту?



17 июл 2013, 11:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Скинов нет, таланты и глифы, или кто там, да.


Ну и покупка чемпионов тоже.



17 июл 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Ребята,ваш ЛоЛ несбалансированное,скучное,без разных тактик и интересных сетапов говно - валите отсюда уже,в доте все по-другому,есть блекджек и шлюхи,есть куча неординарных сетапов,которыми можно тащить игру - чего только стоил 4 мэн пуш бай Артстайл или разные 1ст левел рошаны и т.д,в ЛоЛе этого всего нету и не будет.

В доте даже в донном лоуприорити пабе можно вытворять такие фишки,в ЛоЛе же до адекватного рейтинга будут сидеть недоразвитые дети или криворукие твинки.

Только не надо писать мне про заоблачные ранкеды на 2к ЭЛО  :D

Dramaqueen писал(а):

а что плохого в возможности покупки скинов? это правда каким-то образом делает лигу плохой игрой и возвышает над ней доту?

В доте все герои доступны сразу,в доте не нужно апать 30й левел для мастерис,в доте не нужно копить IP для Рун.В доте нету такого дисбаланса.

 

Ах да - в ДОТЕ можно денаить,крипов,тавера,и да - своих героев,тем самым лишая соперников голды,в лоле через 10 лет введут супер имба хардкор режим с похожими функциями :D



17 июл 2013, 11:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Torex писал(а):

Ах да - в ДОТЕ можно денаить,крипов,тавера,и да - своих героев,тем самым лишая соперников голды,в лоле через 10 лет введут супер имба хардкор режим с похожими функциями :D

 

wtf mode

 


btw, тише будьте, детишки.



17 июл 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Я думал в этой теме будет жара :(

Или Аларон всех перебанил уже.



17 июл 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Torex писал(а):

Ребята,ваш ЛоЛ несбалансированное,скучное,без разных тактик и интересных сетапов говно - валите отсюда уже,в доте все по-другому,есть блекджек и шлюхи,есть куча неординарных сетапов,которыми можно тащить игру - чего только стоил 4 мэн пуш бай Артстайл или разные 1ст левел рошаны и т.д,в ЛоЛе этого всего нету и не будет.

В доте даже в донном лоуприорити пабе можно вытворять такие фишки,в ЛоЛе же до адекватного рейтинга будут сидеть недоразвитые дети или криворукие твинки.

Только не надо писать мне про заоблачные ранкеды на 2к ЭЛО  :D

Dramaqueen писал(а):

а что плохого в возможности покупки скинов? это правда каким-то образом делает лигу плохой игрой и возвышает над ней доту?

В доте все герои доступны сразу,в доте не нужно апать 30й левел для мастерис,в доте не нужно копить IP для Рун.В доте нету такого дисбаланса.

 

Ах да - в ДОТЕ можно денаить,крипов,тавера,и да - своих героев,тем самым лишая соперников голды,в лоле через 10 лет введут супер имба хардкор режим с похожими функциями :D

что за чушь ты мелешь? кому оно найух надо? у лола всё впорядке, у доты - нет. Вопрос на миллион : кому действительно нужно что-то кардинально менять? сам догадаешься? ;D

п.с. почему я постоянно вижу акцентирование внимания на денае? любой ракал заспамивший нное количество игр (исходя из глубины поражения головного мозга) справится с этой непосильной задачей.

п.п.с. Если ты скажешь, что в доте тоже всё ок, подумай над этим. Игры разные, хоть и одного жанра, стоит это понять наконец и задаться вопросом : зачем кто-то кому-то что-то доказывает? правильно, дабы привлечь коммьюнити, а где коммьюнити больше? правильно, в лоле. Соответственно возвращаемся к первому вопросу : кому нужно что-то менять?

п.п.п.с. и да, не стоит понимать меня неправильно. Я за увеличение коммьюнити и развитие доты, хоть и играю в лол. Но я против, когда пишут конченную чушь либо откровенный троллинг, при том, к-й с 100%м шансом наагрит улыбанов (что является ни чем иным как провоцированием) как аларон. Не стоит агриться, а стоит спокойно прочитать что я написал. Расширьте кругозор наконец.



17 июл 2013, 14:52
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

baho писал(а):

 

у лола всё впорядке, у доты - нет. Вопрос на миллион : кому действительно нужно что-то кардинально менять? сам догадаешься? ;D

п.с. почему я постоянно вижу акцентирование внимания на денае? любой ракал заспамивший нное количество игр (исходя из глубины поражения головного мозга) справится с этой непосильной задачей.

п.п.с. Если ты скажешь, что в доте тоже всё ок, подумай над этим. Игры разные, хоть и одного жанра, стоит это понять наконец и задаться вопросом : зачем кто-то кому-то что-то доказывает? правильно, дабы привлечь коммьюнити, а где коммьюнити больше? правильно, в лоле. Соответственно возвращаемся к первому вопросу : кому нужно что-то менять?

Ну это просто  Rofl Менять? Не в порядке? Иди покушай новых скинов, у вас они постоянно меняются. Денай уже сто раз обсосан, я вот не понимаю, вы линии толкаете что ли всегда? Это ж НИПАФАРМИТЬ

Привлекать новых игроков - да спасибо,  и так все изнылись уже из-за наплыва ракалов с оф. запуском.

Ну в общем-то, послушай котика

#797



17 июл 2013, 15:10
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Что рейтинг даст доте?

Ну я ж просил :sad.

Подобные провокации приводят к одному, чьему-то бану.


Я даже не знаю сколько человек тогда улетело в 300-страничном топике.



17 июл 2013, 15:47
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru