Что творится? Ресто умер?  
Автор Сообщение

Сообщение Что творится? Ресто умер?
Что делать... как играть, в каком сетапе? рестор шамана забирают теперь все, даже бичи с 2200. Я просто не в состоянии выхилить дамаг от ретрик+рога, вар+ретрик и тд. 282 пушки сделали свое дело, в 3ке меня пару раз убили за 3 сек, сквозь фулл столб хп, ерс шилд, нс и 1100реса и 26к хп.

Any ideas?

Просьба отписатся кто уже успел прочувствовать 282дпс вепоны... они появились вчера у большинства.


01 окт 2009, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Присоединяйся к рядам чародейских кливов!1


01 окт 2009, 21:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Ассамит писал(а):

Присоединяйся к рядам чародейских кливов!1

All hail to Hogwarts Army! :D:D:D


01 окт 2009, 22:04
Профиль

Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Ассамит писал(а):

Присоединяйся к рядам чародейских кливов!1


Беда... Гордунни слегка опустел и локов магов жаждущих поиграть визард клив нету... (локов кроме лагуны да соулмеита, можно сказать нету) магов, жаждущих играть не РМП еще меньше :)

А играть с кем попало просто нет желания.

Но и хант+варлок+шаман... ппц в топ100 комбо с шаманом, такое комбо на 50месте и ток 1, а раньше было тру...


01 окт 2009, 22:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Fizz писал(а):

Ассамит писал(а):
Присоединяйся к рядам чародейских кливов!1


Беда... Гордунни слегка опустел и локов магов жаждущих поиграть визард клив нету... (локов кроме лагуны да соулмеита, можно сказать нету) магов, жаждущих играть не РМП еще меньше :)

А играть с кем попало просто нет желания.

Но и хант+варлок+шаман... ппц в топ100 комбо с шаманом, такое комбо на 50месте и ток 1, а раньше было тру...


Ты так пишешь, как будто с тобой локеда, ларик, нова и другие уехавшие с гордунни согласились бы играть.


01 окт 2009, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Да ну хз,мы контролем вытащиваем шаму из гавна


01 окт 2009, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
да живучесть у шаманов час просто в анусе, если против милишников в принципе норм может пожить и покайтить по трапе, то против рмп пизда :)


01 окт 2009, 22:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
razorchik писал(а):

да живучесть у шаманов час просто в анусе, если против милишников в принципе норм может пожить и покайтить по трапе, то против рмп пизда :)

ну дак рмп же скил, как видят шамана, глаза наливаются кровью, изо рта начинает течь слюна


01 окт 2009, 22:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
razorchik писал(а):

да живучесть у шаманов час просто в анусе, если против милишников в принципе норм может пожить и покайтить по трапе, то против рмп пизда :)


мы не специально:(


01 окт 2009, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
razorchik писал(а):

да живучесть у шаманов час просто в анусе, если против милишников в принципе норм может пожить и покайтить по трапе, то против рмп пизда :)

лол что? Разорчик на тормозе?
Я лучше против РМП буду играть, чем против миликлива.

Играю ло-шутер-шама, апнули 2к за вечер. Выжываю воснвном засчёт фира/скатершота в милишника + спеллок в кастера.


01 окт 2009, 23:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Forik писал(а):

razorchik писал(а):
да живучесть у шаманов час просто в анусе, если против милишников в принципе норм может пожить и покайтить по трапе, то против рмп пизда :)

ну дак рмп же скил, как видят шамана, глаза наливаются кровью, изо рта начинает течь слюна

У хантеров кстати очень схожие симпомы когда они видят магов, а если поблизости с ними есть дестролок то у них еще и судороги начинаются если маг вдруг в лос уходит и не дает себя ваншотнуть. А самое главное это то что туннеля мага весь бой даже не думая о свитче или еще каких то фишках хантеры еще что то говорят про рпм и их туннелинг да?))


01 окт 2009, 23:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Нова писал(а):

Forik писал(а):
razorchik писал(а):
да живучесть у шаманов час просто в анусе, если против милишников в принципе норм может пожить и покайтить по трапе, то против рмп пизда :)

ну дак рмп же скил, как видят шамана, глаза наливаются кровью, изо рта начинает течь слюна

У хантеров кстати очень схожие симпомы когда они видят магов, а если поблизости с ними есть дестролок то у них еще и судороги начинаются если маг вдруг в лос уходит и не дает себя ваншотнуть. А самое главное это то что туннеля мага весь бой даже не думая о свитче или еще каких то фишках хантеры еще что то говорят про рпм и их туннелинг да?))

непонимаю о чём ты вообще говоришь. когда играли против вас последний бой, постоянно свичили между тобой и локом. или ты намекаешь что мне нужно было свичить в 2х2?


01 окт 2009, 23:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Forik писал(а):

непонимаю о чём ты вообще говоришь. когда играли против вас последний бой, постоянно свичили между тобой и локом. или ты намекаешь что мне нужно было свичить в 2х2?

Лол в кого вы там свитчили )) ты хоть сам бой то вспомни)) И что это ты вдруг вспомнил последний бой и ваш единственный вин из 7 или 8 игр с нами? Комплексы? Ваще тема не о том))


01 окт 2009, 23:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Нова писал(а):

Forik писал(а):

непонимаю о чём ты вообще говоришь. когда играли против вас последний бой, постоянно свичили между тобой и локом. или ты намекаешь что мне нужно было свичить в 2х2?

Лол в кого вы там свитчили )) ты хоть сам бой то вспомни)) И что это ты вдруг вспомнил последний бой и ваш единственный вин из 7 или 8 игр с нами? Комплексы? Ваще тема не о том))

ты сам то бой помнишь? локед чуть не умер внизу, успев на 30% портануться наверх. армори обновится специально посмотрю.
да тема не о том, но ты опять сам начал.


01 окт 2009, 23:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Forik писал(а):

Нова писал(а):
Forik писал(а):

непонимаю о чём ты вообще говоришь. когда играли против вас последний бой, постоянно свичили между тобой и локом. или ты намекаешь что мне нужно было свичить в 2х2?

Лол в кого вы там свитчили )) ты хоть сам бой то вспомни)) И что это ты вдруг вспомнил последний бой и ваш единственный вин из 7 или 8 игр с нами? Комплексы? Ваще тема не о том))

ты сам то бой помнишь? локед чуть не умер внизу, успев на 30% портануться наверх. армори обновится специально посмотрю.
да тема не о том, но ты опять сам начал.

Я начал? Может ты уже успокоишься про рпм? Рпм по сравнению с твоим сетапом это просто вершина скилла и тимплея, учитывая что вы для них довольно трудный сетап ты еще чота там открываешь на них рот?

Игры посчитай конешно, помимо 6 за орду приплюсуй еще примерно столько же за альянс, потом напиши скока ты выигрализ них.

Локеда спрыгнул вниз сам чтобы отвлеч внимание от нас, чтобы мы отпились, он там был 1, и был там специально, это в твоем понятии свитч?? ОК! Видимо просто я отстал от современного слэнга.


01 окт 2009, 23:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
лол, ты стоял за колонной и никто нихрена не пил. и вниз тоже никто не прыгал. видимо у тебя затмило память.
наш то сетап изи мод? ага
кстати лагуна играл в визард кливе, говорит думал ебло сотрёт об клаву, такого фейсрола ещё не видел.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Нова писал(а):

Локеда спрыгнул вниз сам чтобы отвлеч внимание от нас, чтобы мы отпились, он там был 1, и был там специально, это в твоем понятии свитч?? ОК! Видимо просто я отстал от современного слэнга.

даже сейчас не вижу смысла, мы бы наверх не побежали, ибо 8к 9к 8к никто не любит


02 окт 2009, 00:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Forik писал(а):

кстати лагуна играл в визард кливе, говорит думал ебло сотрёт об клаву, такого фейсрола ещё не видел.

Ты реально жалок


02 окт 2009, 00:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Нова писал(а):

Forik писал(а):

кстати лагуна играл в визард кливе, говорит думал ебло сотрёт об клаву, такого фейсрола ещё не видел.

Ты реально жалок

no u


02 окт 2009, 00:09
Профиль WWW



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
форик ты конченный


02 окт 2009, 08:09
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Начинать обсуждать кто как с кем играл не самая лучшая идея. (дет сад)
2 Аффтар - ресто жив, но я полагаю что в 3на3 кроме маг-лок-шаман сейчас мало что ему поможет.
В 2на2 лок-шам
В 5на5 еще не знаю, но вроде азиакомп тащит.


02 окт 2009, 08:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru