Что творится? Ресто умер?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
ну шоком по фокусу касты стараюсь сбивать, граундинг довольно сложно ставить в каст т.к. к примеру против мага туда летит все подряд(3 копии+элем).
Я говорил именно, что меня уносят за первые 10-20 секунд, когда стоишь тупо в станах и особо ничего не можешь сделать. Лосить дамаг? лосаю, но когда отбегаешь, тут же блинк\спринт под кошем\дес грип. пурджить там инфьюжн с мага, когда у тебя <50% хп и сидит рога думаю не вариант. Тотже друид обвешивает себя хотами\юзает барскин, пал в бабл может залезть, у приста супрешен и щит, а шаман может только беспонтовый щит повесить, который хиляет под минус хилом на 1.3к


14 окт 2009, 07:51
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
стоп стоп стоп?
ты 1 на арену ходишь?
твой варлок должен за эти 10-20 секунд просто изничтожить всё я вся...возможно даже бл можно дать( но тогда надо мага палить чтобы не застилил)
+дк есть который может помочь закайтить рога на кш (притянул, оковы кинул...и уже - дамаг)
+ если нет рога можно наибать мага на КС (фейкаем и граунд ставим)


14 окт 2009, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Отсутствие дефенс кд у шамана делает любую победу невероятной удачей.
Близы думают что шамы с самой фиговым выживаемостью и самым фиговым хилом ок из-за наличия агрессивных абилок? А получается что ни одного спела и не поюзаешь толком когда весь бой ты занимаешся поднятием собственного хп с 20% до 50%. Или может близы не знают что талант "Защитник природы" за аш пять очков нужен, что бы смешить палов в бабле и друидов в медведе под 5ю хотами и барскином?
Нахера вообще тронули шаманов в 3,2, раньше хоть с хилом норм было.


15 окт 2009, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Edifer писал(а):

стоп стоп стоп?
ты 1 на арену ходишь?
твой варлок должен за эти 10-20 секунд просто изничтожить всё я вся...возможно даже бл можно дать( но тогда надо мага палить чтобы не застилил)
+дк есть который может помочь закайтить рога на кш (притянул, оковы кинул...и уже - дамаг)
+ если нет рога можно наибать мага на КС (фейкаем и граунд ставим)


вар - иммун к фиру + блейдсторм
рога - кош\ваниш
ретрик - фридом
маг - аб

+ ко всему этому вотф и тринки

не знаю, как уж тут законтролить.


15 окт 2009, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Больше рыданий и стонов!! :D


15 окт 2009, 15:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru