Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Телунарис писал(а):

DDUH писал(а):
Проверил на всех режимах, ВЕЗДЕ ВСЁ открывает в новом окне. Я хз что у тебя за проблемы.

проблему описывал не я (у меня все ОК и ослом я не пользуюсь), я просто скопетанил про F12, когда ты сказал, что у тебя нет ИЕ9.

Не пользуюсь ИЕ хз знает сколько, про эту фичу не знал.

 



27 мар 2013, 23:16
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Не знаю писали или нет, лень читать всю тему, но очень раздражает стрелка "Наверх", которая находится в правом нижнем углу (мы же хотим попасть наверх, lol) , а не в левом верхнем как вконтакте например. Не нравится именно положение.



27 мар 2013, 23:17
Профиль WWW



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Confiture писал(а):

Не знаю писали или нет, лень читать всю тему, но очень раздражает стрелка "Наверх", которая находится в правом нижнем углу (мы же хотим попасть наверх, lol) , а не в левом верхнем как вконтакте например. Не нравится именно положение.

 

AdBlock



27 мар 2013, 23:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

раздражает "развернутая" реклама (по краям), иногда из меньшего окна машинально тыкаешь на видимый кусок браузера и попадаешь на переход по рекламной ссылке.

p.s. 

да - да "меньшее окно - LoL"  :D

 

 

skaters gonna skate Dance



27 мар 2013, 23:24
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Enarce писал(а):

Klips писал(а):

отображение стрима в списке: если нету админки на свой стрим,то он отобразится только минут через 15
если уже пофиксине,то заранее извиняюсь

 

Нету механизма которым ты можешь повлиять на скорость появления твоего стрима на портале, если в стриме стоят галочки, то он будет априори работать когда ты его запустил. 

Я не правильно выразился видимо. Речь не о моём стриме (у меня его нет), а о стримах различных игроков.
К примеру, я частенько смотрю стримы известных ЛоЛ-игроков и всегда пользуюсь страницей стримов на PG, чтобы выбрать нужный. Заходишь, видишь стрим какого нибудь "Soraka mid", сотня зрителей, открываешь его, а он оффлайн :(
 


Цитата:
Всё проблема в апи твича/джастина оно ограничивает количество стримов которое я могу отсканировать в минуту.

Понял, спасибо за ответ



27 мар 2013, 23:48
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Хотелось бы увидеть мобильную версию сайта. В идеале приложение для IOS, Android с активными темами и т.п., глупо, но все же... :unknw



28 мар 2013, 01:41
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

тему не читал полостью, но у меня как на айфоне так и на айпаде одна и таже проблема:
Я не могу делать абзатц, тоесть в редакторе сообщения они есть но при отправке сообщения получаем тупо стену текста. Раздражает оооочень сильно. 

 

p.s. используемый браузер сафари



28 мар 2013, 03:13
Профиль



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?
Что не нравится? Да всё устраивает кроме рекламы в бэкграунде и: Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?


28 мар 2013, 05:40
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Основная проблема с постоянным логином, как уже отписались.

У меня настроенный AdBlock для пг, хорадрика, клаба и прочей ереси :D , тонны фильтров, но все-равно я поражен её обилием. Хотя бы на бэкграунде бы не появлялось.

Редактор сообщений не убирает со скопированного текста ссылки и стили, давно-давно на пг был хороший редактор, но потом заменили (мб я просто не в курсе возможностей редактора).

Ещё очень удобно, когда дата написания поста стоит сверху и если пост очень большой - не было бы необходимости листать до конца чтобы посмотреть дату.



28 мар 2013, 08:40
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?
Impact писал(а):

тему не читал полостью, но у меня как на айфоне так и на айпаде одна и таже проблема:
Я не могу делать абзатц, тоесть в редакторе сообщения они есть но при отправке сообщения получаем тупо стену текста. Раздражает оооочень сильно. 

 

p.s. используемый браузер сафари

Тоже самое и на опере. И еще. При открытии стрима на планшете, реклама справа перекрывает часть экрана стрима до того места где можно изменить качество и по этому не возможно сделать фул скрин


28 мар 2013, 10:42
Профиль Skype

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

В разделе стримов было бы неплохо сделать кнопки перехода на следующую сраницу (1-2-3...20) не только внизу но и наверху.

Так же очень неудобно когда листаешь темы где много страниц с сообщениями.
Пример: Есть тема в которой 2000 страниц с сообщениями, а я хочу посмотреть 1488ю страницу, и приходится листать по одной странице что бы найти нужную. Было бы неплохо добавить список страниц в теме, для удобства перехода на нужную стр. или возможность листать не по одной странице а по 5, 10 или 20. :kiss



28 мар 2013, 10:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

koras писал(а):

В разделе стримов было бы неплохо сделать кнопки перехода на следующую сраницу (1-2-3...20) не только внизу но и наверху.

Так же очень неудобно когда листаешь темы где много страниц с сообщениями.
Пример: Есть тема в которой 2000 страниц с сообщениями, а я хочу посмотреть 1488ю страницу, и приходится листать по одной странице что бы найти нужную. Было бы неплохо добавить список страниц в теме, для удобства перехода на нужную стр. или возможность листать не по одной странице а по 5, 10 или 20. :kiss

 

Вложение:
Безымянный.png



28 мар 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Macneil писал(а):

koras писал(а):

В разделе стримов было бы неплохо сделать кнопки перехода на следующую сраницу (1-2-3...20) не только внизу но и наверху.

Так же очень неудобно когда листаешь темы где много страниц с сообщениями.
Пример: Есть тема в которой 2000 страниц с сообщениями, а я хочу посмотреть 1488ю страницу, и приходится листать по одной странице что бы найти нужную. Было бы неплохо добавить список страниц в теме, для удобства перехода на нужную стр. или возможность листать не по одной странице а по 5, 10 или 20. :kiss

 

Вложение:
Безымянный.png

Сори, я походу в глаза долбился все это время. Спсибо.

Но все равно листание страниц по одной, не очень удобное  Wink

 

 

 



28 мар 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Я думаю будет очень удобно если во вкладке стримов, можно будет сделать поиск по названию стрима



28 мар 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

FireUnt писал(а):

Не знаю, может, проблемы андроида, но постоянно приходится релогинитЬся (капитаны с галочкой могут пойти в лес). И смайлы не все отображает

--

нравитЬся втф

ну-ну



28 мар 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравиться на ПГ в тех. плане?

Кстати да, ошибку в названии темы уберите, тем более, такую смешную.



28 мар 2013, 21:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

извиняюсь, если было.

проблема следующая: захожу в раздел, вижу интересную мне тему с новыми сообщениями, жму на галочку "перейти к первому непрочитанному сообщению", и попадаю на страницу номер 15, например, хотя на странице 14 у меня 2 сообщения в конце не были прочитаны (уже по привычке листаю назад, чтобы убедиться).

бывает, правда, что направляет именно к нужному сообщению, а бывает, что и игнорит. 

спасибо. 



28 мар 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Как уже говорили выше,было бы действительно не плохо сделать мобильную версию, т.к. не всегда есть возможность зайти на сайт с норм пк, приходится с телефона,а учитывая скорость мобильного интерета у нас - это очень напрягает. А так в целом всё очень даже хорошо,жаловаться не на что :D



29 мар 2013, 01:17
Профиль ICQ Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Soreys писал(а):

Как уже говорили выше,было бы действительно не плохо сделать мобильную версию, т.к. не всегда есть возможность зайти на сайт с норм пк, приходится с телефона,а учитывая скорость мобильного интерета у нас - это очень напрягает. А так в целом всё очень даже хорошо,жаловаться не на что :D

 

Хз, с мтса грузится быстро даже на сраном эдже)

 



29 мар 2013, 09:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

1. Когда в поиске постов автора жмёшь по этому посту, то попадаешь в тему, а не на пост автора в ней. А тема иногда и 300+ страниц может быть.

2. Последнее время после цитирования надо жать Enter что бы начать печатать. Залипает чо то.

3. В разделе BBCODE нет тега ютуба, а "Добавить видео" не всегда корректно преабразует ссылку в ютуб.

4. Было бы неплохо что бы игнорируемые вообще не светились в постах. Дабы не было даже намёка открыть их бред. Ну хотя бы функцией - супер игнор.



29 мар 2013, 09:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru