Clash of Clans  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Наши противники стараются взять по 3 звезды с самых слабых на старте. Мы же идем от обратного, чпокаем 1-2-3-4, а дальше со всех остальных по 3 звезды проблем нет. Как только противник осознает, что нас уже не догнать, сдается.



22 июл 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Как думаете, стоит прыгать на тх10, не догрейдя защиту на тх9 (на тх9 перешел пару месяцев назад), ради увеличения потока ресурсов и увеличения атакующей мощи? Без freeze спелла почти нереально проносить базы с башнями инферно....



22 июл 2014, 12:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Clash of Clans

Eminencex писал(а):

Как думаете, стоит прыгать на тх10, не догрейдя защиту на тх9 (на тх9 перешел пару месяцев назад), ради увеличения потока ресурсов и увеличения атакующей мощи? Без freeze спелла почти нереально проносить базы с башнями инферно....

Имхо, нет. У тебя пойдет пенальти на фарм тх9 и 8. У тх10 пропадет пенальти на твои ресы.

А именно тх9 ты больше всего будешь фармить, так же как тх10 будет чаще тебя навещать.

И потом вопрос, зачем тебе бить тх10?

Нормальные тх10 ты все равно не сможешь пробивать. А для фарма как раз пойдут тх8-9.

 

Я за сбаллансированные по развитию базы. Бомже базы с инферно, даже без фриза часто пробиваются, если сильно припечет.

"Тарапицца не надо" :)

 

П.С. Апнув тх, ты еще в клан варах завысишь планку клана для подбора соперников, без адекватной компенсации в силе базы.



22 июл 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

На моем рейтинге нет тх8. Вообще. ТХ9 тоже попадаются очень редко. Поэтому хз. На ТХ10 у меня будет больше ресурсов. В полтора раза выше приток нефти. Нормальные ТХ10 конечно не пробиваются... Хог райдерами. Для этого нужны уже юниты совсем другого калибра. Но для таких юнитов нужен дарк эликсир, очень много дарк эликсира. ТХ10 как раз дает эту возможность.



22 июл 2014, 13:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Clash of Clans

Eminencex писал(а):

На моем рейтинге нет тх8. Вообще. ТХ9 тоже попадаются очень редко. Поэтому хз. На ТХ10 у меня будет больше ресурсов. В полтора раза выше приток нефти. Нормальные ТХ10 конечно не пробиваются... Хог райдерами. Для этого нужны уже юниты совсем другого калибра. Но для таких юнитов нужен дарк эликсир, очень много дарк эликсира. ТХ10 как раз дает эту возможность.

Фармлю на 2к +/-. 

Войска исключительно клеевые. Вся нефть уходит в семейку и апы.

Фармить свинами, я ваще хз как, ибо нефть будет улетать.

Вопрос ведь исключительно в выхлопе с фарма. 

У меня средний выхлоп за минусом клея на войска: 250к золота, 100к клея, 1к нефти. Бегаю раз в 30-40 минут.

При таком раскладе хватает загрузить всех 5х билдеров, лабу и излишки в забор.

У тебя выхлоп больше? 



22 июл 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Меня выхлоп не волнует, я хочу мастер лигу) Сейчас 2400, как возьму мастера - наверняка захочется в чемпионс ) 

Ну и к тому же у нас в клане постоянно идут КВ, за один КВ я выношу 600к ресурсов.

 

Ах да, все производящие ресурсы постройки у меня всегда под бустом. Стоит это удовольствие 1200 руб в месяц )



22 июл 2014, 14:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Clash of Clans

Eminencex писал(а):

Меня выхлоп не волнует, я хочу мастер лигу) Сейчас 2400, как возьму мастера - наверняка захочется в чемпионс ) 

...

Имх, или самый топ, или похеру на место :)

Разницы 10 000 001 или 10 001 нет.

Eminencex писал(а):

...

Ну и к тому же у нас в клане постоянно идут КВ, за один КВ я выношу 600к ресурсов.

...

600к, это так много... и это, ты не атакуешь? просто выносишь? :)

 

Eminencex писал(а):

...

Ах да, все производящие ресурсы постройки у меня всегда под бустом. Стоит это удовольствие 1200 руб в месяц )

Смысл тогда в этой игре? :)

Имхо, играть в нее только ради войны, а бурст ресурсов убивает в ней смысл.

 

Тогда иди на тх10 :)



22 июл 2014, 14:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Макс писал(а):

У меня средний выхлоп за минусом клея на войска: 250к золота, 100к клея, 1к нефти. Бегаю раз в 30-40 минут.

 

абсолютно та же хрень на тх 8:

 

 

с учётом того, что обычный эликсир нужен всего раз в 5 дней для апа в лабе, каждые 3-4 раша гоблинами по покинутым базам строю 1-2 армии по 10 драконов и тоже тупо за голдой охочусь.



22 июл 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Я и играю ради войны, интереснее воевать против сильных оппонентов) Атакую спокойно сетапом 80 лучниц + 28 хогов + 4 хилспелла + герои. Контрится такое только реально божественной расстановкой на ТХ9 (таких баз одна из 10), либо башней инферно.



22 июл 2014, 14:52
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans



24 июл 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Это по большей части для грабежа афкеров. На серьезную базу не расчитано.

Собсно главная проблема нефти так много не наберешь.

Да и не люблю такой бомжефарм :)

Для меня 18 гигов, 3 хилки, 8 бомберов, остальное маги-луки-гобы + царская семейка, 4 банки и ломать толстых и крепких кулаков :)



24 июл 2014, 14:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

У тебя жирные наверное 6 лвл - им вообще всё по барабану по моему )). А так да - только афкеров, зато кпд высокий с учётом времени производства армии и её дешевизны. Плюс я как свинок зарядил на 4й лвл - ваще хз пока зачем нефть нужна. Голды надо очень много - это да, а нефть до тх 9 думаю больше не понадобится. Разве что кинга апать потихоньку буду. А и ещё миньоны норм, меня пару раз рашили соткой миньонов 2-3 лвл, это жесть. Там пока каждая аирка хотя бы 5-6 штук собьёт, уже вся база будет в мясо.



24 июл 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

У тебя жирные наверное 6 лвл - им вообще всё по барабану по моему )). А так да - только афкеров, зато кпд высокий с учётом времени производства армии и её дешевизны. Плюс я как свинок зарядил на 4й лвл - ваще хз пока зачем нефть нужна. Голды надо очень много - это да, а нефть до тх 9 думаю больше не понадобится. Разве что кинга апать потихоньку буду. А и ещё миньоны норм, меня пару раз рашили соткой миньонов 2-3 лвл, это жесть. Там пока каждая аирка хотя бы 5-6 штук собьёт, уже вся база будет в мясо.

Шестые пока только гиги. "Чабаны", они, да, они "ваще ребята" :)

Нефть на: кинга (потом + королеву), на свиней, големов, валек тоже не помешает. А там все апы дорогие.

Не могу сказать, что на тх8 нефть девать некуда было. Вот клей на фарм драками сливал, было :)

Вообще, для фарма не так много апать нужно. Все "излишества", они скорее для вариативности в КВ.

Мухи только за шарами и на любителя. имх.

 



24 июл 2014, 15:42
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Мне трудно нефть дается.



24 июл 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Выиграли один из самых сложных боев у группы ипонских товарищей.

На их стороне было преимущество в развитии, на нашей руки и почти всеобщая мобилизация.

Они превосходили нас в развитии только в топовых тх9 по атакам в 2,3 раза (6 наших, их 14).

Последнюю атаку сдали за 5 минут до конца - была опасность, что будет ничья.



25 июл 2014, 14:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

бле я думал на тх9 там дают по ляму + ресов. Нефти норм конечно, но ресов чё-то так же как сейчас на тх8



25 июл 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

бле я думал на тх9 там дают по ляму + ресов. Нефти норм конечно, но ресов чё-то так же как сейчас на тх8

Объем ресов полученных за кв идет от общего уровня соперника и его места в списке.

Я пробивал их топ1 и топ3 на 2 звезды, это был максимум, что нам светило. Так что я взял почти максимум ресов с данного КВ.

Правда, все равно нефти чутка не влезло, КК я еще не апал :)

КВ для наиболее развитых игроков не так чтобы профитно, ибо вкладываться в атаки приходится по максимуму + снабжаем подкрепами базы и сами атаки.

КВ, это фан :)

 

П.С. Нефти на 2к рейте до жопы. На тх9 проблем с нефтью пока не вижу, но я ей атакую только на КВ.



25 июл 2014, 16:41
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Clash of Clans

Ребят, без доната реально вообще играть? Начал недавно. Строю что-то с кулдаунами в сутки-двое ;D



25 июл 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Lechkoman писал(а):

Ребят, без доната реально вообще играть? Начал недавно. Строю что-то с кулдаунами в сутки-двое ;D

Реально.

Чувак, который у нас где-то 4й по развитию, ни копейки не вложил.

Игра толково сделана, там хочется купить только время (покупать ресы не вижу смысла).  Время строительства / апа войск / скорость производства бараков.

Я за где-то 7-8 месяцев вложил 2к руб. Ушло на докупку билдеров, докупил где-то дней 30 в лабе, где войска апают. Остальное в бурст бараков вкладываю.

И 1-2 дня, это хорошо :)

Ща в лабе пошли апы по 14 дней. пво7 10 дней будет строится и т.д.

 



25 июл 2014, 16:58
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Lechkoman писал(а):

Ребят, без доната реально вообще играть? Начал недавно. Строю что-то с кулдаунами в сутки-двое ;D

 

Вступай к нам.



28 июл 2014, 08:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru