Clash of Clans  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans



28 июл 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

2я просто преич



28 июл 2014, 09:03
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

В этот раз попались более менее соперники. Но при условии, что у нас был добор лоулвл мемберов, и 5ро не совершили ни одной атаки.



30 июл 2014, 10:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

и в конце в лучах света появился Журон и своими драконами, зелёненькими как козявки, обеспечил нам 100% победу!



30 июл 2014, 10:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Мужики, нужна помощь экспертов: чем нюкать вот такие не особо развитые по защите ТХ 10?

 

 

 

в наличии есть драконы 3 лвл, свиньи 4 лвл, маги 5 лвл. Если тактика со свиньями - подскажите откуда лучше запускать. И ещё доп. вопрос - как определить на что заряжен арбалет: на воздух или на землю?



04 авг 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

Мужики, нужна помощь экспертов: чем нюкать вот такие не особо развитые по защите ТХ 10?

Свинами. 

Выманиваешь подкреп (на пикчах он близко стоит, выйдут легко), грохаешь его на ближайшем углу, дальше свинов и, либо с другого конца атаки свинов (если уверен в пробое), либо за свинами в сторону тх (если не уверен в пробое) кинга.

Свины боятся башни магов и бомбы, потому, если видишь промежутки, где скорее всего будут бомбы, туда можно перед атакой по свине запустить на их подрыв.

Конкретно эти базы можно и драками забить, пво там полное говно, но свинами будет надежней.

Сетап со свинами я люблю такой: чутка луков на выманивание подкрепа, два драка на кил подкрепа и утюживание базы сзади свинов, остальное свины. Многие вместо драков любят брать магов и луков, но если забор крепкий, то они тратят много времени на его разлом. А драки спокойно нон-стоп катают базу, им на забор похеру и они терпимо выживают под возд-минами. 

 

Koala писал(а):

... И ещё доп. вопрос - как определить на что заряжен арбалет: на воздух или на землю?

Нутываще :) либо по внешнему виду (воздух+земля, это х-боу выше смотрит), либо в инфо тыкаешь и там прямо написано.



05 авг 2014, 11:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

я хз, у меня свиньи вроде и не подрываются на бомбах, но всё равно их убивают когда остаётся 1-2 последних дефящих построек. Хз, и двумя потоками по 10 пускал, и одним по 20 - один хер, даже с двумя банками на хил они подыхают очень быстро. Мб надо хилку апнуть до 5 лвл, но я не думюа что там такой прирост будет эффективности от этого...



05 авг 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

я хз, у меня свиньи вроде и не подрываются на бомбах, но всё равно их убивают когда остаётся 1-2 последних дефящих построек. Хз, и двумя потоками по 10 пускал, и одним по 20 - один хер, даже с двумя банками на хил они подыхают очень быстро. Мб надо хилку апнуть до 5 лвл, но я не думюа что там такой прирост будет эффективности от этого...

При атаке свиньями все банки на хил (на тх9, если база не сильно разрозненная, то как раз 4 банки, которыми покрываешь почти всю базу. На тх8 чуть сложнее с этим). В сложных местах банки идут _до_ того как туда приходят свиньи.

Мне больше нравится пускать свиней одной кучей. 20 свиней мало. Попробуй сетап, что написал: 10 луков, 2 драка, остальное свиньи. Хил-юбанку апать нужно, она в кв чаще всего используется.

 

П.С. Посмотри канал "стиль гхг" на канале, там есть много видюшек с разбором свин-атак.



05 авг 2014, 11:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

На самом деле я всё что надо мне кажется уже выяснил, спасибо огромное. Во-первых, мой косяк был в том, что я брал 1 молнию и 2 хилки, молния уходила на то, чтобы убить деф из КК. А во-вторых, надо реально по ходу максить свинок, оставив 60 слотов на луков и драконов. Щас я уже отвоевал, буду щас пробовать тем сетапом который ты написал на обычных противниках.

 

Макс писал(а):

на тх9, если база не сильно разрозненная

 

всё, что я понял из КВ - это надо делать базу максимально разрозненную, во-первых это даёт возможность поставить большие бомбы так, чтобы их нельзя было спалить визуально, а во-вторых даёт больше времени дефу зааоешить атаку, пока они скачут от одной башни к другой.

 

п.с. а кого вы обычно даёте в деф в КК ? и кого запрашивать в предложенный тобой сетап при атаке? дракона? 



05 авг 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

На самом деле я всё что надо мне кажется уже выяснил, спасибо огромное. Во-первых, мой косяк был в том, что я брал 1 молнию и 2 хилки, молния уходила на то, чтобы убить деф из КК. А во-вторых, надо реально по ходу максить свинок, оставив 60 слотов на луков и драконов. Щас я уже отвоевал, буду щас пробовать тем сетапом который ты написал на обычных противниках.

Берсу на кк? :)

В 95% случаев в кв-кк сидят луко-маги. Лучше всего их грохают драки. В этом случае, если на подкреп пустить сразу двух драков, то их почти не покоцают и они обычно доживают почти до конца боя (все же их часто добивают воздушные мины, но все равно, это лучше, чем слить толпу луко-магов на подкреп).

Прелесть свиней не только в том, что они насрав на забор выносят деф, они еще после это так же безпроблемно доносят и остальные здания. Потому их реально нужно брать много.

И да, если базу дефает королева, ее, по возможности, тоже нужно грохать. Кинг менее страшен, он много времени тратит на погоню за свинами.



05 авг 2014, 12:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Макс писал(а):

Берсу на кк? :)

 

 

не не, молнию брал к двум хилкам, чтобы зааоешить по быстрому этих магов и луков из подкрепа



05 авг 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

всё, что я понял из КВ - это надо делать базу максимально разрозненную, во-первых это даёт возможность поставить большие бомбы так, чтобы их нельзя было спалить визуально, а во-вторых даёт больше времени дефу зааоешить атаку, пока они скачут от одной башни к другой.

Разрозненные базы для свиней реально не айс. Их начали бить сетапами:

- 4 пекки, остальное хилки (таким сетапом не смог добить поздний тх9 на одну магобашню, было очень обидно)

- пекки, ведьмы, големы

Но это тх9 против тх9.

 

Koala писал(а):

п.с. а кого вы обычно даёте в деф в КК ? 

Микс из магов и луков. Луки для того, чтобы они хуже выходили при выманивании.

 

Koala писал(а):

 и кого запрашивать в предложенный тобой сетап при атаке? дракона? 

Если есть тх9 с 5ми свинами, то их. Иначе драка + мух.



05 авг 2014, 12:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Макс писал(а):

Koala писал(а):

всё, что я понял из КВ - это надо делать базу максимально разрозненную, во-первых это даёт возможность поставить большие бомбы так, чтобы их нельзя было спалить визуально, а во-вторых даёт больше времени дефу зааоешить атаку, пока они скачут от одной башни к другой.

Разрозненные базы для свиней реально не айс. Их начали бить сетапами:

- 4 пекки, остальное хилки (таким сетапом не смог добить поздний тх9 на одну магобашню, было очень обидно)

 

 

чё-то мне кажется при таких раскладах, пока пекки дойдут до аирок - хилеров уже всех перестреляют.



05 авг 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

чё-то мне кажется при таких раскладах, пока пекки дойдут до аирок - хилеров уже всех перестреляют.

Там база была, где пво было по углам распределено. Первые две унес сразу, когда пекки дошли до оставшихся, это было не так важно.

Ну и хилов было много :) Штук 10 что ли :)

Глупые пекки пропустили башню и не хватило времени добежать. Пекка классный, но тупой :)



05 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Я вас читаю и понимаю что ничего не понимаю. Неужели такая классная игра?



05 авг 2014, 18:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Clash of Clans

rombellkin писал(а):

Неужели такая классная игра?

 

когда начинаешь разбираться уже в таких вещах, про которые мы говорим - очень интересно. По началу - как пойдёт: знаю нескольких начавших и закончивших через месяц. Знаю тех, которые уже полгода сидят (я например). Механика просто позволяет отлично коротать любой рандомный кусочек свободного времени. Причём мозг работает в сторону вычисления/распределния количества ресурсов, очень интересно мониторить время когда фармить, а когда сидеть под щитом и не нападать, подгадывая соответственно под это запуск апгрейдов сооружений и юнитов. Причём планирование идёт в масштабах дней/недель. Очень интересно подбирать войска под тот или иной род фарма, причём цимес в том, что чем дешевле ты сделаешь армию (которая пропадает после каждого сражения), тем тебе больше выгоды в итоге. Постоянные расчёты, постоянная комбинаторика чисел в голове.  Может я 1 так заморачиваюсь, но мне лично только так и интересно )



05 авг 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

О, спасибо, расписал. Присутствует ли там донат? И если да, то влияет ли он на геймплей?



06 авг 2014, 01:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Да, но прежде чем он тебе реально понадобится - пройдёт не один месяц и ты успеешь разобраться, играть тебе дальше или нет.



06 авг 2014, 08:22
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

rombellkin писал(а):

О, спасибо, расписал. Присутствует ли там донат? И если да, то влияет ли он на геймплей?

 

Донат присутствует, в нашем клане 16 человек играет(с работы, друзья, коллеги друзей). Только одного знаю кто вложил денег(в районе 700р), он докупил 2х строителей на старте. На данном этапе от доната пользы никакой. Возможно ближе к хай енд нужен будет донат, но у меня смутная подозрения, что я могу быстрее забить)))

 

Игра интересна тем, что мы общаемся в клане(отдельная конфа в скупе), спорим, выбриаем стратегии, армии, противников для каждого на кланваре. Возможно это не обязательно делать, но нас прикалывает пообщатся.



06 авг 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

rombellkin писал(а):

О, спасибо, расписал. Присутствует ли там донат? И если да, то влияет ли он на геймплей?

 

есть, влияет. актуален только если хочешь войти в мировой топ, если просто играть - платить не нужно ничего.



06 авг 2014, 11:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru