Clash of Clans  
Автор Сообщение

0
Сообщение Clash of Clans

Вариативность, думаю, проявится на ТХ11 в расстановках баз. Ибо добавили солидно дефа, а стен больше не стало. Есть над чем подумать.

Блин, но я реально не знаю, когда пора переходить на ТХ11, а когда рано. Максить всю оборону и только тогда переходить? Но стоит ли игра свеч?Ведь Хранитель наверняка нехило апает атаку, как и ведьмы с миньонами.



13 дек 2015, 19:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Clash of Clans

Игру портят (дисбаллансят) грязные донатеры, которые апнули семейку на 40к и приходят с 5ю голи (на ресы им почти пофиг, потому даже с лут бонусом они в минусах по ресам). Такие мну стабильно на 40-60% пробивают, отжирая сильно ресов. Пару раз пришли тх11 с шестым старостой. Эти уже продавливают на 60-75%. И это только начало.

Выбор один, либо сильно падать в рейте, либо тоже быть наглым и большим.

Я пошел по второму варианту. 13 дней до тх11 :)



14 дек 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Бота не проверяли? Вроде новыф выпустили, а так же не пашет.



15 дек 2015, 00:04
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

На 10ом тх обосратся на кв гораздо проще чем на низких уровнях.  



15 дек 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

ДуховныйИнвалид писал(а):

На 10ом тх обосратся на кв гораздо проще чем на низких уровнях.  

ТХ10, это ваще другая игра :)



15 дек 2015, 22:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Как там на тх11?



28 дек 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

пока пригорает от позиции SC и не доначу, тх11 начинать без доната тяжеловато. элик фармить вообще нет пути, потому просто под бустом жду, пока набежит на каждый апгрейд героя.

баланс распался на данный момент, тупые атаки стали куда сильнее с новым героем. собственно если так продолжат - подзабью.



29 дек 2015, 21:22
Профиль Skype

0
Сообщение Clash of Clans

А мне на ТХ10 всё нравится) играю на 3200, бонус 170-200к за заход плюс 250-300 ресурсов, если хорошо поискать. Итого 400-500к золота+элика раз в полтора часа. Апгрейдится всё быстро, игра ускорилась. На тх11 полезу, когда уже на тх10 буду держать хотя бы часть атак.



29 дек 2015, 22:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Clash of Clans

Eminencex писал(а):

А мне на ТХ10 всё нравится) играю на 3200, бонус 170-200к за заход плюс 250-300 ресурсов, если хорошо поискать. Итого 400-500к золота+элика раз в полтора часа. Апгрейдится всё быстро, игра ускорилась. На тх11 полезу, когда уже на тх10 буду держать хотя бы часть атак.

 

ну так и есть, но после каждого щита стабильно проносят 2 звезды. у меня в районе 3500, но не суть. собственно в итоге вместо шага вперёд каждый раз шаг вперёд - полшага назад. если не делать две атаки за щит - можно в минус даже уйти. собственно из-за каждой атаки с полными спеллами по элику и выходит провал.

ты не будешь держать часть атак никогда. баланс настолько уехал в атаку, что даже тх11 толком не держит другой тх11.

особенно "радует" скалирующийся бонус лиги, что просто убивает смысл атаковать на апгрейде героев.

 

ну и вывод баз с полными шахтами из матчмейкинга лично меня просто добивает. в итоге из многогранной игры где было несколько способов, оставили только один - сильные атаки, уровня кв, в самой высокой лиги, куда сможешь дотянуться.

 

я "фармлю" 2 голема, 4 пекка, 17 магов, 6 скелетов; рейдж, 2 фриза, 4 землетряса и яд с хастой дополнительно. пробовал драконами, но там ещё быстрее улетает эликсир. как итог лично для меня фарм стал медленнее и затратнее - чистый минус.



29 дек 2015, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Clash of Clans

миксую шары с мухами и гончими, вроде норм



30 дек 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

удивительно, что тут не пылают пердаки т.к. на англоязычных ресурсах просто эпидемия рефундов, выстраивания прощальных баз и проклятий в адрес разработчиков.

причём недовольны в том числе и топ игроки

Цитата:

Never said "I was quitting." Having no desire to play anymore is different. Ty to people like hoops and others for reading what was written and not filling in blanks based on assumptions etc. Unfortunately, clan descriptions are limited in the amount of characters you can use and subsequently, aren't good mediums for voicing detailed complaints. That being said, there are strength in numbers. I know a lot of people will see the top people, so letting sc know that we are not happy with parts of the update (whether intended or unintended), was important and I was lucky enough to have a platform to do that.

At the end of the day, the divisiveness among the clash community has to stop. It isn't farmers vs trophy pushers, gemmers vs farmers, or any other group vs another. It's all of us who want the game that we know and love to continue to exist and thrive.

It's been a while since my desire to play has dwindled to what it is now. After going days upon days (again) without a single base to attack, I had enough. I am lucky enough to have a base that has done exceedingly well on defense and helped me progress despite the absence of villages to attack. But any high player knows that defense is maybe 75% a good base and 25% luck. (if not more of a % luck tbh)

So, I know I won't last long playing a game where 1/3 of my sessions searching end with me defending without seeing a single base to attack. I just won't do it. So this was, and is a way of reaching out to sc and the community to say, let's re-asses things.

I only mentioned the "ranked one before and after" part to state that I have had equal success (relative to the rest) both pre and post update. Therefore I am not someone who's just miffed at me not being successful under one system and not the other. I am as objective as anyone can be.

Unfortunately SC doesn't care one bit about my feedback. They care more about galadon and chief pats input. Which is just mind-numbing. My friends and I have been at or near the top of the game for years now, but sc has not once reached out to any of us for any input or feedback. But these low rank 3rd party gem app pushing youtubers get the red carpet laid out for them for some reason. Is gross imo. Is ironic too, bc those guys are making money off of the game, we are not. Yet sc values their feedback more than ours..... hmmmm..

Ok, happy new year etc.



30 дек 2015, 10:41
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Я только на тх 10 перешел  

 



30 дек 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Есть к кому в личку в скайпе упасть?) Ток начал, до этого в Буум бич играл из подобных, пара вопросов есть =)
Маякните по братски - skype - Anafobia1



02 янв 2016, 09:44
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Експерты, нужна ваша помощь: начал играть в клэш на телефоне. Потом приобрёл айпад, привязал  деревню с телефона на айпаде. Поставил блюстак на компьютер, хотел привязать и туда, но пишет мол у вас уже привязано одно устройство, поэтому пролетаете. Гугл нашёл тонну аналогичных вопросов, а вот с решениями проблемы - беда. Может кто из местных гуру перепривязывал игру с айоса на блюстак ?



07 янв 2016, 01:09
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Clash of Clans

Фарм ресурсов луками\гоблинами всё ещё актуален?

Напал, вынес все сборщики. Из 200к доступного эликсира, забрал 20к. Хранилища, само сабой, были пустые.



07 янв 2016, 04:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

По идее брошенки удалили из игры. Насколько я помню, если на базу совершено более 4 атак подряд, которые вешают щит, она автоматически убирается из поиска. Но кратковременные брошенки - всё ещё актуальны, только найти их стало на порядок труднее. 



09 янв 2016, 12:07
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Anafobia писал(а):

Есть к кому в личку в скайпе упасть?) Ток начал, до этого в Буум бич играл из подобных, пара вопросов есть =)
Маякните по братски - skype - Anafobia1

А что за вопросы такие *?))



09 янв 2016, 18:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Вот кстати насчёт брошенок, сегодняшние свежачки, моя и соклановца: 

 

 

 

 

в основном, они стоят полные за счёт халявного буста заводов, но даже до того как подрубили буст за 1 гем, всё равно попадались частенько полные брошенки



09 янв 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Я сегодня наткнулся на базу с 800к золота и эликсира, при этом в КК были войска и ловушки заряжены, но шахты полные. Не понял прикола, но полутал хорошо)



09 янв 2016, 21:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Clash of Clans

800k это вобще легально? 



10 янв 2016, 04:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru