Clash of Clans  
Автор Сообщение

0
Сообщение Clash of Clans

Это фулл шахты и фулл хранилища. Я только не понял, на что он солил, у него была база мид тх10.



10 янв 2016, 12:05
Профиль ICQ



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Наверное не было свободного строителя.



10 янв 2016, 13:42
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

ДуховныйИнвалид писал(а):

Как там на тх11?

Намана :)

Вчера орел апнулся. В целом, не принципиально отличается от тх10.

Brenner писал(а):

я "фармлю" 2 голема, 4 пекка, 17 магов, 6 скелетов; рейдж, 2 фриза, 4 землетряса и яд с хастой дополнительно. пробовал драконами, но там ещё быстрее улетает эликсир. как итог лично для меня фарм стал медленнее и затратнее - чистый минус.

Фарм на ресы с использованием пекк, сомнительное решение. 

Фармлю: 2 голи, 13 гигов, 14 магов, 8 бомберов, 2 хилки и лук. По банкам 2 фриза, джамп, две берсы, спид и яд.

Выхлоп на фарме замечательный.

Brenner писал(а):

удивительно, что тут не пылают пердаки т.к. на англоязычных ресурсах просто эпидемия рефундов, выстраивания прощальных баз и проклятий в адрес разработчиков.

причём недовольны в том числе и топ игроки

первое время в клане у нас рейджили.

Игра сильно поменялась. 

Да, сейчас ресы идут с хороших пробоев + лут бонус.

Но это их решение проблемы ботов.

Теперь игра стала менее халявной. Большие апы все будут с бурсотвым набором ресов в конце, иначе все унесут )

Но имх стало интереснее, просто нужно спокойнее относится к тому, что с тебя вытаскивают кучу ресов.

 

У игры имх ключевая проблема в чрезмерной зависимости от семейки.

Во время апа я не фармлю (не пробиваю), не участвую в кв - без кого-либо из семейки, это гарантированный недобор 1-4 звезд, которые никто кроме меня не возьмет. 

Это бред, когда на недели выпадаешь из игры, тупо из-за апа.

Решат эту проблему, будет норм.

Но походу это их самый хлеб - сбор бабла за апы семейки.

 

П.С. Топовый сетап на который меня больше всего пробивает (фармом ресов мне это сложно назвать, это чистый пробой), это 4-5 голи, 2 пекки, 2-3 джампа + семейка 35-40 ну и по мелочи.

Посмотрю как буду держать такие атаки, когда апну новый деф до приемлемых значений.



10 янв 2016, 18:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Макс писал(а):

Но это их решение проблемы ботов.

Теперь игра стала менее халявной. 

 

чё-т взголоснул. Я же полгода не играл, с того момента как апнул фуловый тх9. Причиной тому было то, что абсолютно ВСЕ соклановцы пересели на ботов и воевали только на кланварах. Вернулся вот прям перед НГ, апнул тх10 сразу же, т.к. услышал что суперселы выпустили это грёбаное обновление, которое решает проблему ботов. Ну и толку ? Недели две все поперенастраивали ботов и сейчас точно так же все фармят на них, хвастаясь в клан-чатике у кого больше в час набегает (в среднем по 500 к/час). Я пока фармлю ручками, но они уже опускаются. Пробовал поставить бота, но у меня не привязывается деревня к блюстаку, поэтому нахер эту игру, в ней нет больше жизни.   



11 янв 2016, 09:19
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

чё-т взголоснул. Я же полгода не играл, с того момента как апнул фуловый тх9. Причиной тому было то, что абсолютно ВСЕ соклановцы пересели на ботов и воевали только на кланварах...

Я, честно говоря, не вижу смысла в этой игре если юзать бота.

У нас может кто и ботает, но не афиширует. 

Koala писал(а):

...

Недели две все поперенастраивали ботов и сейчас точно так же все фармят на них, хвастаясь в клан-чатике у кого больше в час набегает (в среднем по 500 к/час). ...

А можно узнать кого они и как фармят? Просто интересно узнать как бот пробивает базы.

Koala писал(а):

...

Я пока фармлю ручками, но они уже опускаются. Пробовал поставить бота, но у меня не привязывается деревня к блюстаку, поэтому нахер эту игру, в ней нет больше жизни.   

То что у вас не айс было ясно давно, т.к. вы сотую победу вымучивали хз сколько и дальше прогресс не идет.

Честно, пофиг на ботоводов. Если устаю, я подзабиваю. 

 

БТВ, с удовольствием возьмем пару кв-бойцов, от поздних тх8.   



11 янв 2016, 12:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Макс писал(а):

А можно узнать кого они и как фармят? Просто интересно узнать как бот пробивает базы.

 

фармят они гигами + луками. Пробивают слабозащищённые тх9 и 10 чисто на ресурсы, учитывая все нововведения (запас ресов в ТХ)  и т.д. Просто смысл в том, что у этих ребят как не чекну - полные хранилища (и нефти в том числе), а они заходят просто когда освобождается новый рабочий, чтобы поставить что-то на очередной ап. Фишка в том, что каким бы ты не был рукастым, количество итераций всегда заруливает их качество. Поэтому фарм ботом и получается дико эффективным. Меня больше бесит, что они в чатике об этом переписываются, а банов никаких не прилетает. В этом отношении суперселлам стоило бы у близов поучиться.

 

п.с. мы кстати после сотой победы и не воевали. А вымучивали - ну ты и сам всё видел   



11 янв 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Ребята, а есть у нас тут клан общий пгшный?) 

Киньте инвайт :)

Ник Roxxylol

 



11 янв 2016, 14:00
Профиль ICQ



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Боты фармят брошенки всех уровней тх. И ломают тх на уровень меньше себя. За победу в лиге дают бонусы+лут с базы. В принципе за ночь. все хранилища будут битком и нефти тысяч 80-90. Суперселлы никак не хотят облегчить фарм честным игрокам и это плохо.

 



11 янв 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

ДуховныйИнвалид писал(а):

Боты фармят брошенки всех уровней тх. И ломают тх на уровень меньше себя. За победу в лиге дают бонусы+лут с базы. В принципе за ночь. все хранилища будут битком и нефти тысяч 80-90. Суперселлы никак не хотят облегчить фарм честным игрокам и это плохо.

 

чето я сомневаюсь, про 80-90 нефти. Сколько там бот армий успеет построить за ночь? ну 10 максимум, если с эликами то и того меньше. это 25к нефти максимум, если жирные были и реально брошенки. Может с ускорением бараков будет 50к и то это годлак должен быть



11 янв 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Я, правда, давно на 3600+ сижу, бичебазы редко вижу, но я хз как бот луками и гигами мало того, что пробивает базы на 50+% так еще и ресы массово уносит.

Ну ладно, в это поверю )

Но вот то, что за ночь полные кубышки :)

 

BTW, тестирую / тюнингую новую базу для тх10+. Кому интересно, посмотрите в игре. Пока тяжко только с топовым сетапом семейка40 4-5 голи и 2-3 джампа + ДД.



11 янв 2016, 22:05
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Clash of Clans

Так бот же фармит заброхи в золоте/серебре варварами с луками, на кубки пофиг.

Суть в том, что он всегда онлайн, его не обворовывают, а он по немногу приносит ресы.

За счет бота встречаются тх9 с полными хранилками и одной пушкой :)

 

У нас тестили - за ночь 700к золота и 2кк элика, черного не помню уже.

Я думаю там еще от настройки зависит и от везения.

 

Меня больше х-мод напрягает, хотя нам помог уже 30 побед вподряд заработать :)

 



11 янв 2016, 22:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Зеу писал(а):

чето я сомневаюсь, про 80-90 нефти. Сколько там бот армий успеет построить за ночь? ну 10 максимум, если с эликами то и того меньше. это 25к нефти максимум, если жирные были и реально брошенки. Может с ускорением бараков будет 50к и то это годлак должен быть

 

Да хер с ними 80-90, суть в том, что бот фармит настолько эффективнее рук, что рабочие заняты по кд, при этом присутствие человека в игре сводится к нулю и участию в ВК. Я как бы не побалаболить пришёл, у нас вся верхушка клана имеет стенки по 3 ляма и семейку 30 уровня, кроме меня, хотя до того как я ушёл в полугодовой афк, я сливал в развитии только 1 типу, который кстати тоже забил сейчас. Просто смысл играть теряется, когда видишь такую херню.



12 янв 2016, 09:58
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Суперселам давно дать возможность строить армию 1 кнопкой. 



12 янв 2016, 10:37
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Koala писал(а):

Зеу писал(а):

чето я сомневаюсь, про 80-90 нефти. Сколько там бот армий успеет построить за ночь? ну 10 максимум, если с эликами то и того меньше. это 25к нефти максимум, если жирные были и реально брошенки. Может с ускорением бараков будет 50к и то это годлак должен быть

 

Да хер с ними 80-90, суть в том, что бот фармит настолько эффективнее рук, что рабочие заняты по кд, при этом присутствие человека в игре сводится к нулю и участию в ВК. Я как бы не побалаболить пришёл, у нас вся верхушка клана имеет стенки по 3 ляма и семейку 30 уровня, кроме меня, хотя до того как я ушёл в полугодовой афк, я сливал в развитии только 1 типу, который кстати тоже забил сейчас. Просто смысл играть теряется, когда видишь такую херню.


Играть с ботом - это как играть с волхаком и прочими читами. Вроде и результативнее, но интерес не тот. Хз, всегда было похер на ботоводов и их заборы с прокачкой. Всегда найдется кого ограбить и куда скинуть кубки, чтобы отожравшиеся членососы тебя не фармили



12 янв 2016, 17:25
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Clash of Clans

Я не могу понять горение простого игрока на бота в игре, где все можно оффициально купить за реальные деньги.

 

Да и у меня без бота все 5 строителей заняты были постоянно (тх8 правда).

Забор разве что быстрее был бы.

 

Хотя может у вас там в клане гонки на развитие...



12 янв 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Kamatoz писал(а):

...

Да и у меня без бота все 5 строителей заняты были постоянно (тх8 правда).

...

тх8, да и тх9, это совсем другая игра )



12 янв 2016, 21:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Kamatoz писал(а):

Я не могу понять горение простого игрока на бота в игре, где все можно оффициально купить за реальные деньги.

 

горение состоит в том, что новый патч с его новыми правилами (которые кстати мне не очень нравится, т.к. вариативность атак теперь свелась просто к нулю) должен был исключить проблему ботов. А она осталась, причём в тех же масштабах.



13 янв 2016, 13:26
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Новый патч просто добавил мотивации донатить))). 



13 янв 2016, 14:09
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Апну. Ищем таланты в гильдию Kaxobka. 100 побед на кв.  Костяк 8-10тх играет активно. народ по младше пока догоняет по развитию. 



25 янв 2016, 15:44
Профиль






Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Clash of Clans

ДуховныйИнвалид писал(а):

Апну. Ищем таланты в гильдию Kaxobka. 100 побед на кв.  Костяк 8-10тх играет активно. народ по младше пока догоняет по развитию. 

7ТХ, 63 уровень. Все постройки на фул. Собираюсь апать до 8ТХ.



25 янв 2016, 15:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru