CoD : Black Ops  
Автор Сообщение



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CoD : Black Ops
Daniel писал(а):

Если пишет про недоступность игры - ребут стима помогает. Ну я так с ТФ2 делаю.

Да ребутаю уже вторую неделю...


01 авг 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Проверь кэш через стим или удали и перезагрузи игру.

А бф лучше всё же.


01 авг 2011, 23:26
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CoD : Black Ops
trsfrmr писал(а):

Проверь кэш через стим или удали и перезагрузи игру.

А бф лучше всё же.

БФ2 неочень имхо, а вот альфу 3го прослакал =/
з.ы. кэш чекал не помогает, но вот саппорт у activision полное гамно - хрен регнешься.


01 авг 2011, 23:35
Профиль

Сообщение CoD : Black Ops
Naeboshi писал(а):

trsfrmr писал(а):

Проверь кэш через стим или удали и перезагрузи игру.

А бф лучше всё же.

БФ2 неочень имхо, а вот альфу 3го прослакал =/
з.ы. кэш чекал не помогает, но вот саппорт у activision полное гамно - хрен регнешься.

БФ2 лучше мультиплеера кода.

В коде мультиплеер тунельный.
Тебя загоняют в лабиринт, и заставляют по нему бегать и расстреливать всех кто тебе попадется на пути.
Такое приедается за пару дней. Единственное что стимулирует к дальнейшей игре это открытие нового оружия. Но поиграв с недельку на новом оружие, понимаешь что игра большего тебе не даст. Остается либо надрачивать ранги престижа, ради картинки перед ником и золотого камуфляжа для выпендрежа, либо играть во что то другое.

В БК2 все наоборот. У тебя нет тунелей или лабиринтов.
У тебя огромная карта, и ты волен перемещатся по ней как тебе захочется. Хочешь - вплавь, хочешь - по воздуху, хочешь - на танке, мопеде, бмп, пешком. У тебя много вариантов. Для игры в КООП, БК2 лучше чем БО. Т.к. синтез классов в БК2 реально доставляет, а в БО наплевать на синтез, там даже классов нет, просто разные оружия.

Мы когда с друзьями играли, мы такие баталии устраивали, 8ром в 2 отряда (Браво, Дельта) удерживали до 30 противников, которые рвали на нас на танках, на вертолетах, пешком, по пластунски. И при этом без всякой техники. Только синтезом классов и скилом.


01 авг 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Я бы вопрос задал на форуме стима. Была трабла с мв2, очень быстро решил её там.


01 авг 2011, 23:54
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CoD : Black Ops
Gladio писал(а):

Я бы вопрос задал на форуме стима. Была трабла с мв2, очень быстро решил её там.

Я не так силён в английском и их вопрос при регистрации на форуме вводит меня в ступор оО


02 авг 2011, 00:13
Профиль



<Давай Врежем>


Сервер: Gordunni
Рейтинг поля боя: 1914
2х2: 2171
3х3: 2409
0
Сообщение CoD : Black Ops
Dantx писал(а):

выкинь нах*й и забудь что такое Black Ops
хуже COD чем Блэк Опс я не видел в жизни


ну и дэбил, а лучше сингла чем в бо, я ещё не видел, ну естественно на военную тематику


02 авг 2011, 00:31
Профиль

Сообщение CoD : Black Ops
Rawkfist писал(а):

Dantx писал(а):

выкинь нах*й и забудь что такое Black Ops
хуже COD чем Блэк Опс я не видел в жизни


ну и дэбил, а лучше сингла чем в бо, я ещё не видел, ну естественно на военную тематику

Call of Duty - best single's
Battlefield - best multiplayer's

очевидно.


02 авг 2011, 02:06
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
мне больше всего перевод не понравился :(


02 авг 2011, 03:08
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
самый лучший мультик в COD MW (первом), да и то на промоде, остальное все говно и даже рядом не стояло.


02 авг 2011, 05:55
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Infusion писал(а):

самый лучший мультик в COD MW (первом), да и то на промоде, остальное все говно и даже рядом не стояло.

ага, СoD 4 ок вообще, остальное все шлак)


02 авг 2011, 06:42
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Marshall писал(а):

Rawkfist писал(а):

Dantx писал(а):

выкинь нах*й и забудь что такое Black Ops
хуже COD чем Блэк Опс я не видел в жизни


ну и дэбил, а лучше сингла чем в бо, я ещё не видел, ну естественно на военную тематику

Call of Duty - best single's
Battlefield - best multiplayer's

очевидно.

наверное ты судиш по БО.
БФ2 прикольный, пошпилить с толковой командой, но не более.
КоД 4 и 6 отличный мультиплеер, очень много времени можно играть , каждый раз находя чтото новое для себя, ну если не шпилить нонстопом на фарш сервах типа граунд варс в мв2, или 50 слотовых сервах в мв.
Промод в 4 и S&D в 6 вот самое самое.


02 авг 2011, 07:16
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Цитата:

БФ2 лучше мультиплеера кода.

В коде мультиплеер тунельный.
Тебя загоняют в лабиринт, и заставляют по нему бегать и расстреливать всех кто тебе попадется на пути.
Такое приедается за пару дней. Единственное что стимулирует к дальнейшей игре это открытие нового оружия. Но поиграв с недельку на новом оружие, понимаешь что игра большего тебе не даст. Остается либо надрачивать ранги престижа, ради картинки перед ником и золотого камуфляжа для выпендрежа, либо играть во что то другое.

В БК2 все наоборот. У тебя нет тунелей или лабиринтов.
У тебя огромная карта, и ты волен перемещатся по ней как тебе захочется. Хочешь - вплавь, хочешь - по воздуху, хочешь - на танке, мопеде, бмп, пешком. У тебя много вариантов. Для игры в КООП, БК2 лучше чем БО. Т.к. синтез классов в БК2 реально доставляет, а в БО наплевать на синтез, там даже классов нет, просто разные оружия.


Типичное мнение казуала :D
Call of Duty 4 стало новой вехой для бывших квакеров (движок игры оказался настолько приятен, что имелась динамика, зацепившая их), Promode, кланвары, скилл, баланс и твои прямые руки. И пусть многие говорят что там все зависело от спинно-мозговых рефлексов - это не так. Здесь работали инстинкты, тактика. Двойные заходы, прострелы, пробросы гранат, забеги по таймингу, раши, при этом, все было не в аляпистом виде (BF2 :kiss ), а действительно быстро и максимально четко.
Это был великий шедевр, навсегда отложившийся в моем сердце, практически как запах леса в детстве.
Такое больше не почуствовать :vava
Каждая следующая часть (в плане мульта) все хуже и хуже... Минус выделенные сервера, плюс беготня с ножами, х2 Glock`a, и т.д. и т.п.
В Black Ops еще и оптимизация на 3-.
BF2 же, удел казуалов, покатушки на танках и прочей шелупони многих олдскулеров вымораживает. Здесь все зависит не от твоих рук, а от того как хуйнуло что-то взорвалось рядом больно.
Сквад же система и мелкие замесы никогда не сравнятся ни с CoD4, ни с CoD6.
Хотя абсолютно согласен, что графика и звук - шедевр.

Так что, если вы хотите гламурную войнушку - вам BF2.
А если хотите экшен старый "кровей" ....... его с времен CoD4 не выходило :vava


02 авг 2011, 07:51
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
мв3 по видосам с е3 будет очень даже гуд. Главное ее делает не триарч , это уже радует.


02 авг 2011, 08:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CoD : Black Ops
just4fun писал(а):

Цитата:

БФ2 лучше мультиплеера кода.

В коде мультиплеер тунельный.
Тебя загоняют в лабиринт, и заставляют по нему бегать и расстреливать всех кто тебе попадется на пути.
Такое приедается за пару дней. Единственное что стимулирует к дальнейшей игре это открытие нового оружия. Но поиграв с недельку на новом оружие, понимаешь что игра большего тебе не даст. Остается либо надрачивать ранги престижа, ради картинки перед ником и золотого камуфляжа для выпендрежа, либо играть во что то другое.

В БК2 все наоборот. У тебя нет тунелей или лабиринтов.
У тебя огромная карта, и ты волен перемещатся по ней как тебе захочется. Хочешь - вплавь, хочешь - по воздуху, хочешь - на танке, мопеде, бмп, пешком. У тебя много вариантов. Для игры в КООП, БК2 лучше чем БО. Т.к. синтез классов в БК2 реально доставляет, а в БО наплевать на синтез, там даже классов нет, просто разные оружия.


Типичное мнение казуала :D
Call of Duty 4 стало новой вехой для бывших квакеров (движок игры оказался настолько приятен, что имелась динамика, зацепившая их), Promode, кланвары, скилл, баланс и твои прямые руки. И пусть многие говорят что там все зависело от спинно-мозговых рефлексов - это не так. Здесь работали инстинкты, тактика. Двойные заходы, прострелы, пробросы гранат, забеги по таймингу, раши, при этом, все было не в аляпистом виде (BF2 :kiss ), а действительно быстро и максимально четко.
Это был великий шедевр, навсегда отложившийся в моем сердце, практически как запах леса в детстве.
Такое больше не почуствовать :vava
Каждая следующая часть (в плане мульта) все хуже и хуже... Минус выделенные сервера, плюс беготня с ножами, х2 Glock`a, и т.д. и т.п.
В Black Ops еще и оптимизация на 3-.
BF2 же, удел казуалов, покатушки на танках и прочей шелупони многих олдскулеров вымораживает. Здесь все зависит не от твоих рук, а от того как хуйнуло что-то взорвалось рядом больно.
Сквад же система и мелкие замесы никогда не сравнятся ни с CoD4, ни с CoD6.
Хотя абсолютно согласен, что графика и звук - шедевр.

Так что, если вы хотите гламурную войнушку - вам BF2.
А если хотите экшен старый "кровей" ....... его с времен CoD4 не выходило :vava

нет, ты это на самом деле серьёзно?


02 авг 2011, 08:36
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Цитата:

нет, ты это на самом деле серьёзно?

Троллллльнул так троллльнул, успешен.
Абсолютно серьезно.


02 авг 2011, 08:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CoD : Black Ops
just4fun писал(а):

Цитата:

нет, ты это на самом деле серьёзно?

Троллллльнул так троллльнул, успешен.
Абсолютно серьезно.

у меня для тебя плохие новости


02 авг 2011, 09:16
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Цитата:

Двойные заходы, прострелы, пробросы гранат, забеги по таймингу, раши, при этом, все было не в аляпистом виде (BF2 :kiss ), а действительно быстро и максимально четко.

Все это делал и в КС. мультик в коде говно.


02 авг 2011, 09:19
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
у меня для тебя плохие новости


Разумеется, слушаю Вас очень внимательно, ведь мнение троллуса-анонима на ПГ делает мне настроение на целый день :popcorn: .
Жги, милок :love

Цитата:

Все это делал и в КС


Согласен, только с динамикой как в гонках на танках.


02 авг 2011, 09:24
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение CoD : Black Ops
Drem писал(а):

just4fun писал(а):

Цитата:

нет, ты это на самом деле серьёзно?

Троллллльнул так троллльнул, успешен.
Абсолютно серьезно.

у меня для тебя плохие новости


Вбросил пару шаблонных фраз и рад.


02 авг 2011, 11:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru