CoD : Black Ops  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CoD : Black Ops
battlefield_3-t14989-60.html
всё расписано, объяснять человеку, который, видимо, дальше пабов не ушёл, я ничего не собираюсь.


02 авг 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Цитата:

battlefield_3-t14989-60.html
всё расписано, объяснять человеку, который, видимо, дальше пабов не ушёл, я ничего не собираюсь.


Селфовн засчитан, успехов, милок :bye


02 авг 2011, 13:46
Профиль

Сообщение CoD : Black Ops
Лучше бы решение проблемы подсказали чем разводить свой без смысленный спор ;(


02 авг 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
обратись в тех. поддержку то официальную.


02 авг 2011, 13:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CoD : Black Ops
just4fun писал(а):

Цитата:

battlefield_3-t14989-60.html
всё расписано, объяснять человеку, который, видимо, дальше пабов не ушёл, я ничего не собираюсь.


Селфовн засчитан, успехов, милок :bye

правда глаза колит?


02 авг 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Цитата:

правда глаза колит?


:D :D :D
Еще, милок, еще! Ваши посты меня ну оочень задевают. :troll: на 5+!

upd. Прочитал тему про BC3.
Очень надеюсь, что вагон фрагов уйдет в свою законную, казуальную, гламурную войнушку с пластмассовыми человечками. ;D Эта игра скорее всего будет по праву абсолютно ТОП мултиплеером, ибо серия CoD скорее всего никогда не выйдет на нормальный уровень мультиплеера, подобный CoD4. :facepalm
Вот только жаль, что современный ТОП мульт будет .... :siski


02 авг 2011, 14:13
Профиль

Сообщение CoD : Black Ops
Батла будет эпичной.
Я поиграл на альфе и могу сказать, что стрельба там знатная, и не в писывается в сравнения ни с одной из предыдущих игр DICE. Мне всегда казалось что в CoD стрельба более динамичней, больше разброса, отдач, соотв. реалистичней. Но в БК2 было как то туго. А вот в БФ3 все довольно хорошо. Особенно понравились пистолеты и AK74. Очень классный :) Единственное с чем могу сравнить, т.к. стрелял из настоящего. А Звук просто ненаслушатся.
Сначала когда в метро полез, аж адреналинчик пошел когда попал в перестрелку между вагонами. Пули летят, все свистит, вспышки, я в присядку сижу отстреливаюсь и откидываюсь гранатами.
Вобщем я такого удовольствия давно не получал.

А это всего лишь альфа, на которой не было нормального Frostbite 2, разрушаемости еще не было. Но стрельба уже впечатляла.


02 авг 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Цитата:

Я поиграл на альфе и могу сказать, что стрельба там знатная, и не в писывается в сравнения ни с одной из предыдущих игр DICE. Мне всегда казалось что в CoD стрельба более динамичней, больше разброса, отдач, соотв. реалистичней. Но в БК2 было как то туго. А вот в БФ3 все довольно хорошо. Особенно понравились пистолеты и AK74. Очень классный :)


Если они наладят нормальную динамику именно перестрелок, а не будут "прокачивать" разрушаемость и прочую лабудистику, то будет вообще отлично. Авось прикрутят то, что нужно мультиплееру, а не бои пластмассовых солдатиков с метлами в руках.


02 авг 2011, 14:56
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение CoD : Black Ops
тут дело вкуса, хотя согласен что в БФ мултиплеер поинтересней и более атмосферный. в КОде же он быстрый как в кваке, но нету тактики.

можно долго спорить кто лучше и все такое, но мля БО продался тиражом 26млн копий а ББк2 около 8 млн. выводы делайте сами


02 авг 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
Avalonspb писал(а):

тут дело вкуса, хотя согласен что в БФ мултиплеер поинтересней и более атмосферный. в КОде же он быстрый как в кваке, но нету тактики.

можно долго спорить кто лучше и все такое, но мля БО продался тиражом 26млн копий а ББк2 около 8 млн. выводы делайте сами

26 млнов разочарований лол.(я в том числе)


02 авг 2011, 16:36
Профиль

Сообщение CoD : Black Ops
Я в MW2 и то больше играл нежели в БО.
Унылочки :facepalm

Вот недавно начал опять играть в МВ2.
Графика в МВ2 и БО мало чем отличается. По крайней мере, мне тяжело отличить что либо серьезное.
Но при этом MW2 у меня на full extra + 1920*1080 дает 50-80фпс, даже на Wasteland. а БО дает 50-80 фпс только на medium и в 1280*768. Оптимизация, херня.


02 авг 2011, 16:38
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение CoD : Black Ops
z3rgy писал(а):

26 млнов разочарований лол.(я в том числе)

о каких 26и миллионах разочарований может быть речь, если в БО по традиции наишикарнейший синглплеер


02 авг 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение CoD : Black Ops
по какой традиции паря ты о чем? лолеба традиция кода ( как ты сказал синглплеера) это молчаливый пацанчик , без единой реплики за весь сюжет, война, а не как не зек с гатлингом в Магадане.
В БО же да вполне нормальный сюжет , НО НЕ традиционный для серии калофдюти.
И мультиплеер на писи БО гавно.
А брать код для сингла за бабки это извини меня по меньшей мере уебанизм, только если ты не нерд, у которого все части стоят под стеклом в платина едишене, на которые ты фапаеш в 3 утра.
Другое дело если хбох или пс3. Но это совсем другая история, там БО шикарен.


02 авг 2011, 18:26
Профиль

Сообщение CoD : Black Ops
Сколько активируют акк на форуме стим? целый день не могу запостить там =(


02 авг 2011, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru