Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Cooller не едет на QuakeCon 2012  
Автор Сообщение

7
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

 

Известный игрок в Quake LIVE Россия Антон «Cooller» Синьгов впервые в жизни решил отказаться от участия в самом знаменитом турнире QuakeCon 2012. По какой причине легендарный игрок пропустит данный чемпионат нам неизвестно, но слухи об этом распространялись уже давно. Сначала Россия Cooller отказался от участия на DreamHack Summer, а чуть позже вообще перестал заходить в игру. Напомню, что ранее русский игрок посещал абсолютно все турниры серии QuakeCon и выступал на них успешно.

 

Буквально в прошлом году Антон взял бронзу, уступив только таким звездам как Rapha и Strenx. Как сообщают источники, в последнее время Россия Cooller активно занимается личной жизнью. Он является менеджером по продажам автомобилей, и это у него выходит не хуже, чем играть Quake. Пока что нет официальных анонсов об уходе Антона из киберспорта, но, тем не менее, мы не увидим его на предстоящих турнирах.

 

Но и без россиянина, QuakeCon 2012 состоится, и мы узнаем нового чемпиона. Уже известно, что в США на чемпионате мы увидим знаменитого  Cypher-а, который уже получил официальное приглашение. Напомню, что турнир пройдет в Далласе с 2 по 5 августа этого года. Общий призовой фонд составил весьма немаленькую сумму, а именно 18 500 $. Кроме  Cypher-а, были приглашены еще пять известных игроков, среди которых чемпион прошлого турнира американец  Rapha.

 

Времени до началу турнира остается все меньше, поэтому надеемся, что больше подобных неожиданностей не будет. Вполне возможно, что Россия Cooller еще вернется на профессиональную сцену киберспорта и будет как в старые времена радовать нас своей игрой.



23 июл 2012, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

Reenko писал(а):

Зачем ты все это пишешь, я так и не понял

напиши хоть одну причину ему не писать?

 



23 июл 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

Reenko писал(а):

Зачем ты все это пишешь, я так и не понял

 

Да потому что Cooller легенда русского киберспорта и эту новость должны знать все. Он сколько лет играл, прославлял нашу страну и занимал призовые места, когда ты еще не знал что такое компьютер.

 



23 июл 2012, 23:56
Профиль Skype

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

КЕФИР ТАЩИ, НАКАЖИ ХОТЬ ЩАС ЭТОО РАФУФУФУ



23 июл 2012, 23:58
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

ваще всегда весело было наблюдать за дуэльками кефира и кулера, но жаль что кулера неб удет :(



23 июл 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

skillnuda писал(а):

ваще всегда весело было наблюдать за дуэльками кефира и кулера, но жаль что кулера неб удет :(

 

я хз кто теперь от России будет играть, какой-то evil, который в разы слабее кулера...

 



24 июл 2012, 00:02
Профиль Skype

4
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012



24 июл 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

мама я в кореий я занял первое место выйграл 20 тысяч долларов



24 июл 2012, 00:03
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

Давно слежу за ку3 и кс сценой почти с 2003года,но всеже ненадо превращать ПГ в киберфайт



24 июл 2012, 03:31
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

tonylol писал(а):

Давно слежу за ку3 и кс сценой почти с 2003года,но всеже ненадо превращать ПГ в киберфайт

Превращать и не нужно, однако новость лишней не будет. 

 



24 июл 2012, 06:53
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

призовые в ку3 сейчас просто смехотворные. вот он и не едет. ну и плюс староват он уже для квейка.



24 июл 2012, 07:23
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

Djpenance писал(а):

мама я в кореий я занял первое место выйграл 20 тысяч долларов

Это был Unkind=)

 

Антохе желаю счастливой личной жизни.

 'Best Regards

 

 



24 июл 2012, 07:24
Профиль

-5
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

В Виртуальном мире - легенда, в реальном - менеджер по продажам.

Вот он, суровый киберспорт.

Играйте детишки побольше в игрушки!



24 июл 2012, 07:27
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

just4fun писал(а):

 менеджер по продажам.

 

Как будто что-то плохое.

Или у нас ТОП-МАНАГЕР в треде?

 



24 июл 2012, 07:31
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

Фишка в том, что и хорошего тоже ничего нет.  :pardon



24 июл 2012, 07:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

just4fun писал(а):

Фишка в том, что и хорошего тоже ничего нет.  :pardon


Дэйли вообще дома на курортах продовал, он, по большому счёту, тоже менеджер по продажам. Менеджер менеджеру рознь.



24 июл 2012, 08:22
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

Смысл не в этом.

Возьмите того же Вайтру, легенду СК и СК2 - он создал себе целый огромный имидж и участие в крупнейших проектах.

Он зарабатывает на интернетах, на собственной популярности и так далее. И он не менеджер по продажам.

И с другой стороны Кулер, который навсегда останется одним из самых легендарных и знаменитых киберспорт-людей в СНГ.

Хорошо, что ему только 25.



24 июл 2012, 08:27
Профиль

-1
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

за голову взялся) самое время... еще не поздно)



24 июл 2012, 09:01
Профиль

0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

где-то читал что кулер за время игры в кваку в сумме всех призовых заработал порядка ~400к у.е. что являеться приличными деньгами,так что думаю он особо и не париться пока по этому поводу,вот только не квака ни его игра в неё не вечны



24 июл 2012, 09:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Cooller не едет на QuakeCon 2012

Эскилед писал(а):

не квака ни его игра в неё не вечны

?????



24 июл 2012, 09:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru