Crossout  
Автор Сообщение

0
Сообщение Crossout

Кто вписывался в бету, чекайте мыло. Начали рассылать инвайты. 



22 авг 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Crossout

Что-то никому не приходит ни на одно мыло -_-

 



22 авг 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Crossout

Меня тоже прокатили :(



23 авг 2015, 07:15
Профиль

0
Сообщение Crossout

Что бы вам не было так грустно, мне тоже ничего не пришло :)



23 авг 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Crossout

Говорят инвайты волнами дают. Надеюсь лутну инвайт до беты оварвача   



23 авг 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Crossout

есть инфа, что там настолько всё сыро, что даже собрать ничо не дадут, только поездить



24 авг 2015, 10:01
Профиль

0
Сообщение Crossout



05 сен 2015, 16:43
Профиль WWW

0
Сообщение Crossout

Может казаться, что разрабы ушли в глухую оборону и это правильно.

Игра из стадии альфы, вероятно, ещё не скоро выйдет. Кучу всего надо доделывать, начиная от интерфейса и баланса карт и заканчивая банально базовой механики игры (стелс-милишники в нынешнем формате почти неиграбельны в сравнении с другими классами машин, а для казуалов так вообще будут непостижимо сложны).

Затея с живым аукционом "а-ля диабло" тоже кажется странной. В последней от него решили отказаться, зачем наступать на те же грабли - не ясно. Причём здесь аук напрямую сопряжён с геймплеем игры, принуждает к фарму, что может ввести в абсолютный ступор тех же казуалов, которые заходят "на пару часиков под пивко".

 

НО

Имея за спиной столько недочётов и минусов на данной стадии разработки, ребята дают уверенность в проекте, очень интересно как собирать крафты, так и воевать на них. Взяли лучшее от робокрафта и сделали на свой лад, отбросив всё лишнее. Нет такого, что кастомизация в чём-то радикально ограничивает, может быть это плохо для фанатов "мэд макса", поскольку от робокрафта здесь недалеко ушли от концепции, при возможности построить при доступных ресурсах большую "кровать" (термин робокрафта, обычно означающий здоровенный длинный крафт из множества мелких блоков, что даёт большую выживаемость), поскольку для формата "постапокалипсиса на жипиках и багги" это будет глуповато выглядеть - этакий облепленный кучей решёток, труб и мусором крафт "главное чтоб не пробили кабину", но без хорошей кастомизации этот проект не выживет, постройка крафта здесь полноценный и определяющий компонет геймплея. Вот уж где раздолье для спящего внутри всех гения инженерной мысли!

В общем и целом - годнота, если описывать одним словом. Особенно подойдёт по душе заядлым "танкистам", как я, т.к. в общем боевой геймплей очень похож - стартуем команда на команду, у каждой по базе и месимся. Только в кроссаче всё намного динамичней и быстрей, карты меньше, бой ограничей тремя минутами, всё взырвается и отваливается, тараны врагов в надежде распилить циркуляркой (вот это вообще топчик!) и столкновения стенка на стенку с первых секунд боя, именно то "бодрое рубилово", которое всегда хотели танкисты, но им забыли завезти. Но, опять же, повторюсь, доделывать нужно очень и очень много всего.

Больше ничего не скажу, ибо nda. Если есть какие-то конкретные вопросы по геймплею - пишите в лс.



26 янв 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Crossout

До сих пор иногда ставлю эмулятор соньки, чтобы покатать Twisted Metal. Если сделают что-то похожее - может получиться годнота.

Вроде на мыло присылали что-то, но заходить не стал. В новостях говорили что игра еще сырая, с физикой большие проблемы. Подожду релиза лучше.



26 янв 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Crossout

Таки дали бету. И не только мне. 


Таки дали бету. И не только мне. 



29 янв 2016, 18:32
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Crossout

Психоворон писал(а):

До сих пор иногда ставлю эмулятор соньки, чтобы покатать Twisted Metal. 

 А как же Vigilante 8  1/2? Субъективно превосходят TM по всем параметрам. 



29 янв 2016, 19:44
Профиль

0
Сообщение Crossout

Overpro писал(а):

А как же Vigilante 8  1/2? Субъективно превосходят TM по всем параметрам. 

Да чет мне не понравилась. Я уже тогда был достаточно консервативных взглядов на игры. Из-за малейшей ерунды мог забраковать целую серию, но старое доброе легко перепроходил по несколько раз.



29 янв 2016, 20:10
Профиль

0
Сообщение Crossout

 

Официальная ссылка на получение альфы с повышенным шансом (не уверен, что ещё рабочая)



31 янв 2016, 01:19
Профиль

0
Сообщение Crossout

неужели у канторы гудгейм, нет нормальных ведущих? Сука за 15 минут которые я осилил посмотреть этого мудака? ничего показать не смог, даже не додумался кабину поднять на пол метра, чтобы гусли встали. Зато очки одел петухан

 

по сабжу, игра очень крутая! Мы с другом робокрафк заиграли до дыр. Эта игра кажется намного интереснее



01 фев 2016, 09:54
Профиль

0
Сообщение Crossout

Так петросянить на камеру только петуханов и берут. Судя по всему действительно существует большая аудитория, которая хавает таких клоунов. На радио такая же борода. Профессора, которые связывают все идущие войны с тем, что молодеж играет в компьютерные игры и бедные ведущие, которых заставляют рассказывать новости ИТэ сферы и про "всяких хакеров и компьютерщиков", когда они совершенно не разбираются в терминах и сабже воблащи.



01 фев 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Crossout

Этот стример просто не в курсе, что машина собирается снизу вверху, а не как захочется. Зато понятно играт разработчики в свою игру или нет   



01 фев 2016, 17:26
Профиль

0
Сообщение Crossout

епт, так это разработчик был?   

Я и секунды не играл в игру, и увидел, что жирная гусля встанет под кабину. Тупо приподнять нужно. 

 



01 фев 2016, 18:52
Профиль

0
Сообщение Crossout

Кабина обязательно должна ставиться на раму, поэтому прежде чем крафтить свою машинку,надо создать ее основу в виде рамы, приводов и колес. Потом ставишь на раму кабину и начинаешь крафтить то, что хочешь. Шлимазл со стрима же пытался напялить тяжелые катки именно тогда, когда им встать мешала кабина камаза. Игроки убирают кабину, ставят катки и после ставят кабину, а этот пацык как-то по своему понял что ему рассказали про игру, которую он разрабатывает. 



01 фев 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Crossout

Impact писал(а):

епт, так это разработчик был?   

Я и секунды не играл в игру, и увидел, что жирная гусля встанет под кабину. Тупо приподнять нужно. 

 

Я после робокрафта тоже долго искал как поднять крафт, но тут рама берётся за основу и на неё всё лепится и под неё заглядывать почти никогда не нужно. Ну а если нужно, то втискиваешься под неё и чувствуешь себя как...



01 фев 2016, 20:11
Профиль

0
Сообщение Crossout

http://goodgame.ru/channel/AlarmTV/

 

стрим онлайн



13 фев 2016, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru