Crossout  
Автор Сообщение

0
Сообщение Crossout

Описание с сайта www.crossout.ru :

Crossout - это постапокалиптический MMO-экшн, в котором вы сможете собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна, а затем сразиться на ней в жарких многопользовательских боях.

Ключевые особенности:

  • Уникальные машины, созданные самими игроками из доступных частей - от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу и боевых платформ на антигравитационной основе.
  • Полная свобода творчества и тысячи возможных комбинаций. Вы можете собрать машину любой формы, используя сотни деталей, разновидностей брони, вооружения и вспомогательных систем.
  • Продвинутая модель повреждений: можно отстрелить у вражеской машины любую деталь, и это сразу отразится на ее боеспособности.
  • Огромный выбор вооружения: от бензопил, дрелей и пулеметов до ракетных установок залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости.
  • Собственная мастерская: создавайте новые усовершенствованные детали и продавайте их на внутриигровом аукционе.
  • Торговля между игроками: всё, что вы добыли в бою или собрали в мастерской, можно продать на аукционе другим игрокам.
  • Свобода тактики и стратегии в бою. Главное - победить и остаться в живых!

От себя:

Разработчики компания Targem, известная по созданию игры Ex Machina, за которой было проведено не мало времени и по мне лучшая игра про постапокалипсис машинки (хотя почти единственная). Сотрудничают они с Gaijin, которые выступают как издатели, хорошо это или плохо я не знаю, если судить по тундре, то особо анального доната быть не должно, тут уже главное что бы игра сама по себе не подвела, в приципе похоже что будет стандартная сессионка, но может вырулить на атмосфере и геймплее.

Скриншотики:

ЗБТ ожидается в этом августе



18 июл 2015, 11:21
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Crossout

Ехмашина была крутой, может и выйдет чего



18 июл 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Crossout

Из Mad Maxa бы запилили такое - думаю было бы здорово.



18 июл 2015, 11:32
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Crossout

опять ммо, да ну нахер, где толковые синглы?



18 июл 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Crossout

Ну сингл по Максу многообещающий.

 



18 июл 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Crossout

Главное чтобы не было 1-2 имбакомбинаций стволов и платформ и тогда может выйти годно.  А то все будут как инкубаторские гонять 



18 июл 2015, 12:11
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Crossout

ну если ну если машины можно будет накручивать _как в besiege_ то инкубатора не будет



18 июл 2015, 12:16
Профиль

3
Сообщение Crossout

Как я понял в игре будут дропаться детали (после боя к примеру) разного качества, так что инкубатора не будет. Так же в игре будет аукцион аля диабла 3, хорошо это или плохо я даже хз, аукцион в диабле был веселый, но из-за него в самой игре что-то ценное дропалось раз в месяц, как тут будет, не знаю.

Игре достаточно быть в геймплейном плане как Ex Machina, что бы уже стоило обратить на неё внимание, имхо.

Гифка с фитом



18 июл 2015, 13:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Crossout

интересный скрин



18 июл 2015, 13:54
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Crossout

При поддержки гайджинов, должна выйти толковая игра, покрайней мере до первых крупных застоев в обновлениях, когда игра уже наберет аудиторию а разработчики потерают энтузиазм и будут получать только деньги, без какой либо отдачи. Как это происходит во многих ммо такого рода.

П.с надеюсь в игре можно будет сделать что то на подобии Уазика с печенегом или кордом, всегда хотел такой.



18 июл 2015, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Crossout

Это уже не ExMachine, это WoT



27 июл 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Crossout

в закладки



27 июл 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Crossout

iceberg писал(а):

Это уже не ExMachine, это WoT

Скорее робокрафт



29 июл 2015, 01:06
Профиль

0
Сообщение Crossout

Цитата:
Выставка Gamescom 2015 уже началась, а мы приглашаем вас 6 августа в 12:40 по московскому времени на прямую трансляцию

презентации игры Crossout

http://www.twitch.tv/warthunder_ru



05 авг 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Crossout



07 авг 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение Crossout
Это хорошо или плохо? Нет возможности видео посмотреть


07 авг 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение Crossout

"Робокрафт" в нормальном сеттинге это хорошо. Остаётся надеяться, что разрабы учтут все минусы робокрафта и сделают достойный продукт.

 

Из видимых отличий пока вижу, что в Crossout сборка крафта идёт по модулям (если я правильно понял), а не по майнкрафт-стайл блокам. Это в какой-то степени уменьшает кастомизацию по сравнению с робокрафтом, и в тоже время это плюс для начинающих игроков, которым будет проще влиться в суть постройки крафта. Так же, в теории, на хай-лвл в какой-то степени должно освободить от головной боли в виде долгой постройки крафта, когда это уходит просто в бесконечность и чувствуешь себя долбанным школьником в майнкрафте с этой конченной лепкой блоков

 

Ещё, как показалось, они делают больше внимания для милишных машин, видно очень много всяких бензопил и кольев, что должно существенно разнообразить геймплей. В робокрафте этого не хватает, там слишком динамичное передвижение и конченное управление, которое не позволяет нормально таранить противника



07 авг 2015, 10:54
Профиль

2
Сообщение Crossout



10 авг 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Crossout

Тоже хотел этот видос кинуть, вообще выглядит довольно бодро, ждемс (хоть и очередная сессионка)



10 авг 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Crossout

Используя навыки полученые во время игры в Front Mission можно запилить знатнешую машину флангового прорыва. Я прям нафантазировал уже как всякие разные рандомы будут стучаться в бортовую броню  



11 авг 2015, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru