Crysis 2  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Crysis 2
Видимо ты имеешь ввиду PC-версию четвертой части.
На PS2 она выглядела вполне себе достойно.


31 дек 2010, 04:52
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
нет, на пс2 она выглядела хреново
лучше всего, в т.ч. для своего времени (да и потом, в сравнении с портами на пс2 и пс) она выглядела на гейм кубе.


31 дек 2010, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Инк писал(а):

Цитата:

движок оптимизировали,и на консолях таже выйдет,поетому никаких мего сис требований не будет.

Я читал интервью с разработчиками, где они сказали, что работает 3 отдельных команды, для каждой из версий своя.

нет,тда версия на комп либо выходит с запозданием,либо делают небольшие улучшения с хбокс порта.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
pachinko писал(а):

кризис был не особо клевым, но красивым

глупо думать, что второй будет "не мего красиво" - уверен, что для pc будет версия со всякими новомодными плюшками, иначе нвидиа не одобрит.

Кризис физХ не юзает,причем здесь нвидеа.


31 дек 2010, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
итс минт ту би плеед


31 дек 2010, 08:12
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Первая часть понравилась, нормальная игра.
Баттхерт "бедной" школоты насчет "богатой" школоты мне не понятен, обновление компа раз в 4-5 лет за 1000$ (не более) вполне хватает для игры в современных играх на мид-хай настройках. Такое себе могут позволить даже не самые богатые родители :lol
В общем, школотаааа, одним словом.


31 дек 2010, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
я бы лучше увидел какую-нибудь информацию по поводу hl2ep3 :3


31 дек 2010, 10:14
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Crysis 2
pachinko писал(а):

нет, на пс2 она выглядела хреново
лучше всего, в т.ч. для своего времени (да и потом, в сравнении с портами на пс2 и пс) она выглядела на гейм кубе.


В сравнении с остальными играми на PS2 она выглядела очень даже ничего. А как она выглядела на GameCube я вообще не в курсе, ну слышал там детализация получше и тени. Только какая разница - сама приставка такой раритет, что ее можно даже не рассматривать.


31 дек 2010, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Dord писал(а):

Такое себе могут позволить даже не самые богатые родители :lol

ключевое слово


31 дек 2010, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Буратиньо писал(а):

Dord писал(а):

Такое себе могут позволить даже не самые богатые родители :lol


ключевое слово


а у многих ли взрослых мужыков, которые загребают баксы лопатами есть время играть во всякие шутерки?
в такие игры играть кроме молодежи почти и некому


31 дек 2010, 17:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Crysis 2
pachinko писал(а):

я бы лучше увидел какую-нибудь информацию по поводу hl2ep3 :3


Где то проскакивала инфа (хоть убей не помню где), что не будет еп.3. Будет Half-Life 3. Сам очень жду, хотя бы новостей каких то...


31 дек 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
то что хл3 будет, это я знаю.
но будет еще еп3 перед ним.


31 дек 2010, 19:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Crysis 2
StillFree писал(а):

а у многих ли взрослых мужыков, которые загребают баксы лопатами есть время играть во всякие шутерки?
в такие игры играть кроме молодежи почти и некому


Вполне возможно что и у многих, особо много времени шутерки не отнимают.


31 дек 2010, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
lorti писал(а):

StillFree писал(а):

а у многих ли взрослых мужыков, которые загребают баксы лопатами есть время играть во всякие шутерки?
в такие игры играть кроме молодежи почти и некому


Вполне возможно что и у многих, особо много времени шутерки не отнимают.


На работе самое то!


31 дек 2010, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Азеф писал(а):

lorti писал(а):

StillFree писал(а):

а у многих ли взрослых мужыков, которые загребают баксы лопатами есть время играть во всякие шутерки?
в такие игры играть кроме молодежи почти и некому


Вполне возможно что и у многих, особо много времени шутерки не отнимают.


На работе самое то!

говно работа значит, на работе денежку зарабатывать надо ,а не отсиживать строк.Другое дело как совещение и делать нех пол дня,но случай редкий.


03 янв 2011, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Азеф писал(а):

На работе самое то!


Ну с такой работенкой ты как раз и не будешь беспокоится о том, как бы заработать на комп, который потянет кризис. лишь поесть, лол


03 янв 2011, 00:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Crysis 2
Отличная будет игра. :clap


15 янв 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Посмотрим что там ближе к релизу будет, на пс3 на месяц раньше выходит килзона 3 , так что до кризиса я наверно еще нескоро доберусь :dirol


27 янв 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
В инет утекла прессрелизная версия крайзис 2..эта та версия, которая обычно всяким игроманиям отсылается) что бы те её первыми опробовали..пока ЕА в ахуе от произошедшего, версию уже можно скатать с трекеров :popcorn:


13 фев 2011, 03:29
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Crysis 2
Да, уже можно поиграть. Только зачем спешить? Игра будет и так не фонтан, играть в бету это вообще трата времени.


13 фев 2011, 03:30
Профиль

Сообщение Re: Crysis 2
lorti писал(а):

Да, уже можно поиграть. Только зачем спешить? Игра будет и так не фонтан, играть в бету это вообще трата времени.


this^
поиграв в бету был сильно разочарован новым геймплеем, ссаные приставки со своими никчемными ограничеными геймпадами сделали свое дело


13 фев 2011, 10:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru