Crysis 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Crysis 2
Сингл круто сделали, понравилось. Реиграбельность на высоте, почти каждый уровень можно пройти тремя разными стилями игры. Расстроил туповатый ИИ и слабенькая графика. Немного спас самый высокий уровень сложности, но все-равно слабо.
По графике первый кризис выглядит лучше чем этот консольный порт.
Мультиплеер тоже неплох. Решил качаться на армор и стелсдетект, благо всяких нубов возомнивших из себя нинзь-невидимок в игре хватает. Вчера 3 раза попался на аимботов, пираточники дают от себе знать, к сожалению.
Саундтреки эпичны, особенно тот что в главном меню :bomb:


28 мар 2011, 13:50
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Crysis 2
Marshall писал(а):

Xenocidez писал(а):

А как там в МП-то пошпилит? :)

Нажми меня!

#890


Закрыто по просьбе правообладателя :(


28 мар 2011, 14:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Crysis 2
Надо было называть игру Crysis 2: FAIL.
Отображало бы суть.


29 мар 2011, 07:08
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Очередной хейтер? Есть адекватные причины или в очередной раз "ГДЕ МОЙ ДХ11 БЛЕАТЬ"?


29 мар 2011, 08:23
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Crysis 2
судя по началу - игруха огоньЮ графон и требования к нему, без комментариев(шедевр)


29 мар 2011, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Я играл на максимуме, дело не в графике. А в сюжете, AI, озвучке(главный персонаж ок), механике и не_продуманности игры. Поэтому 3/5.


29 мар 2011, 08:46
Профиль

Сообщение Re: Crysis 2
Napalmdeath писал(а):

судя по началу - игруха огоньЮ графон и требования к нему, без комментариев(шедевр)

Через час начинаешь понимать что наелся этого печенья досыта. Одни и те же противники, одно и тоже оружие.


29 мар 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Кто-то нынче судит шутеры по синглу? :lol


29 мар 2011, 11:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Crysis 2
вполне норм шутер, играл конечно только сингл)
доставило:
1. Дизайн уровней, очень впечатляет.
2. Спецэффекты. Очень красиво, понравилась анимация взрывов, от гранатомета например, выстрелив допустим в какую-то балку, видно как огонь от взрыва гранаты огибает препятствия, получается оччень реалистично.
3. Ну сам костюм.

недоставило:
1. Геймплей средненький, на уровне кол оф дьюти.

норм сюжет и норм графика, мой старенький радеон 9800 512 потянул на максимуме на винХР с 10ым дх под винХР
ждем патчика для вин7 дх11, там должна играть графикой ооооочень доставлять)

имхо 7.5/10


29 мар 2011, 11:35
Профиль

Сообщение Re: Crysis 2
Daniel писал(а):

Кто-то нынче судит шутеры по синглу? :lol


Поиграв вечер в Кризис 2, передо мной сформировалась следующая картина баланса сил.
Всего в игре можно выделить 3, правильных, стиля игры. Правильность стиля определяется соотношением Фраг \ Смерть.
1. Рашер
Бегун с дробовиком. Постоянный бегает на спринте и убивает за счет того что в него тяжело попасть под спринтом. Убивает в основном с выстрелов в притык или с приклада.
2. Танк
Медленная улитка с штурмовой винтовкой. Что бы убивать обречен постоянно напяливать на себя армор.
3. Стелсер
Кемпер со снайперкой и нановизором. Сидит в каком то укромном уголке. Постоянно с нановизором и стелсом. Сидит по 25-30 секунд после чего кончается енергия и он молится что бы за следующие 5с его ни кто не спалил.

Теперь какой баланс между классами.
Рашер кормит стелсера.
(Так как рашер не носит постоянно армор, убивается с ваншота. Чаще всего сносится когда восстанавливает енергию после раша. Легкая цель для лежачего снайпера.)
Стелсер кормит Танка.
(Так как танк все время ходит в арморе что бы не убивали снайперы. Убить его со снайперы это героическая задача. Разве что двумя выстрелами в голову. Снайперов палит нановизором между выстрелами. Медленно приходит и нахер их убивает.
Танк кормит рашера.
(Медленый, с кучей армора. Стоит на месте и выстреливает по обойме в носящегося вокруг рашера с дробовиком который быстро его заковыряет.)

Если не учитывать волхакеров, аимботеров, абузеров енергии. То игра торт. Хоть баланс и примитивен но он всяко доставляет. Проблема только в читерах. Кстати, все виды перечисленных читеров я встретил на 3й день после появления кризиса на торентах. Всего за 3-4 часа вечером. Беда. Тот же блек опс или старые версии МВ1.2 ламали куда дольше. Можно было месяц играть свободно.

Тем более эти читы достать 5 минут дела. Слил, побегал, неинтересно.
Жду фиксов.

Прям как камень ножницы бумага. Баланс примитивный.

В первый вечер когда сели с другом играть нас охватило чувство дежавю. "Тебе в геймплее ничего не знакомо? У меня какое то дежавю", "Не у тебя одного". Приглядевшись ближе, мы поняли что в мультиплеере кризиса все в 1х1 напоминает блек опс, но только без свойств костюма и графики. Таже схема килкама, от первого лица, с меточками. В конце боя показывает финальный килкам. Из режимов выбраны только самые популярные режимы блек опса и переделаны под сюжет игры. Вобщем за вечер мы поняли что играем блек опс только с новой графикой. Единственное что не позволяет ощутить блек опс в кризисе это однообразность врагов, малый выбор стилей и свойства костюма.
Кризис 2 можно назвать Рифтом, А Блек Опс Вовом.
Как по мне так кризис через пару месяцев загнется, и играть в него будут только безбашенные фанатики которые дрочат на голос костюма.


29 мар 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Хз, по мне рашер идет с ПП, который над СКАРом. Берешь спринт, +армор и +стелс. Бегаешь как угарелый, патронов мало, пушка быстрая и легкая. С дробовиками вобще пичаль, более менее только второй, который открывается на 20+ лвле, ибо чтобы убить из первого надо всадить всю обойму. Пулемет ебаный оп, ибо точность как у скара, мощность выше, а патронов куча. Снайперка же такая, какая должна быть в идеале - без дебильного покачивания прицела как в коде, цели без армора с одного патрона, с армором - два. Дисбаланс есть, но он скорее идет по принципу "выбрал одно - сосешь, выбрал другое - на уровне со всеми". Например Air Stomp имеет настолько маленький радиус удара, что убить им реально только если это снайпер который простоит на месте секунды 3 пока ты летишь на него с кулаком. Ну это так, оценка за 12+ часов игры.


30 мар 2011, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Crysis 2
в сингл наверное стоит играть только для того, чтоб на гавёненькие эффекты посмотреть


01 апр 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
невидимок надо было на ласт 3 уровня закинуть вместо тех чудиков, а так самый хард уровень не очень.


01 апр 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Игруха супер прокачал 20 лвл и вполне норм =))) и графа и постреять можно отдуши


02 апр 2011, 16:31
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Crysis 2
Гоняю сейчас, мне нравится.
Достаточно сложно, но тем не менее возможно, самое то короче.

Единственный минус - не люблю шутеры "будущего", более предпочитаю "полевые" (по окопам там полазить и т.д.).

По онлайну не играю, он для лохов :pardon


05 апр 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Crysis 2
Поиграл.

1- Сюжет 2\10 - ибо заебало одно и тоже.
2 - Графа - 5\10 не сильно отличается от первой (играл на фул настройках)
3 - Надоела однообразием на 40 минуте.

Сингл - Говно.
Мульт - баговый как пиздец.


05 апр 2011, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru