CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Makaveli писал(а):

93.157.172.28:27017 FFA HS ONLY DM [128]

93.157.172.28:27016 FFA PISTOL DM [128]

Играю здесь, помимо обычно дма. Особенно пистол сервер советую.

Вот почему на них у меня пинг 70, а самый маленький который я видел в ММе - 95?

п.с. Если на pistol сервере всё лучше, чем на HS'ном, это значит что всё очень плохо?



03 май 2015, 05:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Потому что вальве мудачье и не в состоянии предоставить норм сервера, логично же :)

Ну и еще потому что эти сервера ближе к тебе географически, они находятся в России, а серваки Вальве в Европе.



03 май 2015, 07:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Suspect - в двух-трех моментах очень быстро вырубил с авп парнишек (по инфе).

Rose - настолько перекрытый пидарас с читами, что аж стыдно с ним на одной планете находиться.

Вердикт - невиновен, хуле.  



03 май 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Потому что никто не любит играть с читерами! Именно с таких слов начала компанияValve, посвященное анонсу в Steam функции Game Ban. Вы все правильно поняли: шутки кончились, старина Гейб Ньюелл решил дать игровым разработчикам возможность перманентного бана игроков.
"Проходить игры должно быть весело. Для обеспечения наилучшего игрового опыта в мультиплеере Valve позволяет разработчикам встраивать свои собственные системы обнаружения и перманентного бана наиболее неприятных игроков, вроде тех, кто использует читы", - указано в официальном пресс-релизе.
Теперь разработчики могут посылать в Valve списки подобных пользователей, а компания уже сама забанит аккаунты. При этом вся ответственность перекладывается на плечи самих игровых разработчиков. Остается только гадать, как быть с теми студиями, которые лишены малейшей доли адекватности, атакуя любых журналистов, критикующих их проекты.

как думаете что от этого можно ожидать?



03 май 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

чуть реже в не-free2play проектах будут пидарасы с дроп/мап/волл и прочими хаками.

Главное, чтобы за токсичность не стали перманенты выдавать, а то я (как и половина пг) отъеду в первый день  



03 май 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

мне вот так же не понятна ситуация с патрулем, из того что я видел на ютюбе куча народа его смотрит и выдает бан приговоры чистым игрокам, если потом по этим приговорам банят это вообще беда ведь часто приговор выносит лоу скилл чувак с 1-4 звезды.



03 май 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну смотри, я тот самый лс с 1-4 звездами, и что? Почему ты считаешь, что я не отличу вх/аим от просто удачных моментов? Да, могу хорошо шифруещегося вх-шера посчитать честным, но наоборот-то это не работает.  



03 май 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я не про тебя лично мб ты и отличишь но вот на видио в ютюбе многие не отличают наxодят 1-2 спорныx момента и на нем делают вывод xотя как показывает практика не всегда все что ты видешь в игре в демки выглядит также.



03 май 2015, 18:34
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение CS-GO

апнули ранг   

#456



03 май 2015, 19:10
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

я не про тебя лично мб ты и отличишь но вот на видио в ютюбе многие не отличают наxодят 1-2 спорныx момента и на нем делают вывод xотя как показывает практика не всегда все что ты видешь в игре в демки выглядит также.

Играя с друзьями на орлах после глобалов каждый второй кричит что там софт, репорт и вся хуйня   



03 май 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну так если сейчас на биг старе можно бегать онли тек-9 и 5-7 и делать по 30 фрагов и даже дав -3 твои тимейты сливают это о многом говорит 


Inflamez писал(а):

Играя с друзьями на орлах после глобалов каждый второй кричит что там софт, репорт и вся хуйня   

а потом представь это посмотрит чувак с калашом и увидит у тебя случайное попадание прицелом в модельку через 3 стены или 5 xедшотов подряд;)



03 май 2015, 22:32
Профиль

6
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Играя с друзьями на орлах после глобалов каждый второй кричит что там софт, репорт и вся хуйня   

Не, ну от переливалы всего можно ожидать. У тебя там, вроде и автокик светился. Так что ребята всё правильно делают, пусть в овервотче лишний раз демку посмотрят.



04 май 2015, 02:28
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Слышать такое от ёбаного ноунейма - фейспалм. Уверен мы даже не встречались на арене, ведь рейтинги у тебя скорее всего ниже моих на 5-6 сотен. А оправдываться перед такими как ты - это уже не моё, раз в недельку стримлю в малоиграбельных кфц\тсг на 2.8 и все давно знают как я играю 

Хотя чему удивляться, это же пг, не подьебешь не проживешь.



04 май 2015, 04:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

вот это врыв нейма первой величины



04 май 2015, 05:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я помню какой-то "ГЛАД" тыкал в рейтинге человеку в теме про хохлов и политику. Мол, глада нет, значит моё мнение важнее и правильнее. 



04 май 2015, 07:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Слышать такое от ёбаного ноунейма - фейспалм. Уверен мы даже не встречались на арене, ведь рейтинги у тебя скорее всего ниже моих на 5-6 сотен. А оправдываться перед такими как ты - это уже не моё, раз в недельку стримлю в малоиграбельных кфц\тсг на 2.8 и все давно знают как я играю 

Хотя чему удивляться, это же пг, не подьебешь не проживешь.

То есть ты не юзал автокик?

Цитата:
ну так если сейчас на биг старе можно бегать онли тек-9 и 5-7 и делать по 30 фрагов и даже дав -3 твои тимейты сливают это о многом говорит 

Вот чето смотрю стримы, где глобалы бустят людей, так на бигстарах и орлах они отлетают частенько и нехило так.


Цитата:
А оправдываться перед такими как ты - это уже не моё, раз в недельку стримлю в малоиграбельных кфц\тсг на 2.8 и все давно знают как я играю  

Вот про игроки в КС-е тоже хорошо играли, но подрубали :(



04 май 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну на всеx рангаx, есть люди которые играют лучше есть те кто xуже, 400кг вон тоже сидел на шерифе но как бы  он перестреляет многиx глобалов. а вообще иногда просто нарываешься на стак непонятно говорящиx и вообще не понимаешь что делать теряешься постоянно от этого отлетаешь. бывает вообще многие тупо молчат или наоборот несет какой-то бред не затыкаясь, игра командная и тут как повезет, бывают случаи когда чувак не очень стреляет но дают правильную своевременную инфу и по полезности превосxодит чувака молчащего но слелавшего кучу фрагов.



04 май 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Слышать такое от ёбаного ноунейма - фейспалм. Уверен мы даже не встречались на арене, ведь рейтинги у тебя скорее всего ниже моих на 5-6 сотен. А оправдываться перед такими как ты - это уже не моё, раз в недельку стримлю в малоиграбельных кфц\тсг на 2.8 и все давно знают как я играю 

Хотя чему удивляться, это же пг, не подьебешь не проживешь.

Я так-то в ВоВ вообще считай не играл и это не важно, факт в том что ты спалился с "говном" в своё время, а кто подрубал однажды вполне может сделать это снова, особенно, если в КСГО всем похрену на читеров, а в ВоВе была и тусовочка, и коммьюнити, и ребята, которые выслеживали петушков, но это тебя всё равно не остановило. Передо мной не надо оправдываться, мне это не особо интересно. Но твоя реакция мне, конечно, доставляет, это всё равно что забаненный KQLY начал бы орать повсюду, что все говно и ноунэймы, и ничего не понимаете, а я один д'Артаньян. 



04 май 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

в 14 сезоне вон подрубали все кому не лень, после этого забил на вов, раньше было уютно так сидитеть на 2200 весело и почти всеx знал, сейчас вов это бизнес, и самое плоxое что кс тоже становится бизнесом со всякими скинами сундуками и тд и тп.



04 май 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Слышать такое от ёбаного ноунейма - фейспалм. Уверен мы даже не встречались на арене, ведь рейтинги у тебя скорее всего ниже моих на 5-6 сотен. А оправдываться перед такими как ты - это уже не моё, раз в недельку стримлю в малоиграбельных кфц\тсг на 2.8 и все давно знают как я играю 

Хотя чему удивляться, это же пг, не подьебешь не проживешь.

Тыкать вов рейтингами в кс:го разделе, это конечно сильно. Так же можно зашквариться, говоря кому-то что он ноунейм, не в своём разделе и нарваться как раз на нейма из этой игры ;D Ну вы поняли!



04 май 2015, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru