CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

типичный инфлейм                                         



04 май 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Это универсальная фраза на всё. 

"ПЕТРОВ ГДЕ ОТЧЕТ МАТЬ ТВОЮ?"

"СЛЫШЬ ТЫ ЧЕ, ВСЕ ЗНАЮТ КАК Я ИГРАЮ ТВАРЬ, ТЫ НОУНЕЙМ БЕЗ РЕЙТИНГОВ!"



04 май 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Жаль что мама не научила тебя "как не быть дауном" пока показывала как выращивать скот. Меньшей хуйни от такого дегенерата как ты и ожидать было невозможно.



04 май 2015, 16:23
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-2
Сообщение CS-GO

Господи, сколько слов про автокик и ни одного вменяемого аргумента. Мои аргументы - мой стрим, кому не нравится - смело идет на хуй. Никогда не играл с софтом и играющих с ним презираю. 


Sundayz писал(а):

Inflamez писал(а):

Слышать такое от ёбаного ноунейма - фейспалм. Уверен мы даже не встречались на арене, ведь рейтинги у тебя скорее всего ниже моих на 5-6 сотен. А оправдываться перед такими как ты - это уже не моё, раз в недельку стримлю в малоиграбельных кфц\тсг на 2.8 и все давно знают как я играю 

Хотя чему удивляться, это же пг, не подьебешь не проживешь.

Тыкать вов рейтингами в кс:го разделе, это конечно сильно. Так же можно зашквариться, говоря кому-то что он ноунейм, не в своём разделе и нарваться как раз на нейма из этой игры ;D Ну вы поняли!

Ты или тупой или прикидываешься ;) Это меня тыкнули в вов в ксго разделе, но надо же заметить только меня. Ну ты понял!



04 май 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Нде. Провели аналогию, что "один раз не пидорас", а не ткнули в рейтинги. Переливал в ВоВ, значит, можешь заняться любым дерьмом ради достижения каких-то рейтингов/рангов/достижений и в КС. Про автокик и прочее говно я не заявляю, но про перелив можешь мне даже не рассказывать сказок оправдательных. Это я объяснил, чтоб ты людей тупыми не называл, когда сам "не алё". 

Но твоя агрессия на сообщение Форварда, которая в принципе несла шуточную форму, показательна. И да, ты уже второе сообщение оправдываешься, хотя считаешь "ЭТО УЖЕ НЕ МОЁ". 



04 май 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

xватит ругаться в разделе тепла и уютной атмосферы любителей кс для срача есть другие разделы:)



04 май 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

так ты и есть токсичный ...



04 май 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Если бы я знал чем всё кончится, я бы лучше ничего не писал. А то тут филиал Дота-треда откылся.



04 май 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Inflamez писал(а):

Господи, сколько слов про автокик и ни одного вменяемого аргумента. Мои аргументы - мой стрим, кому не нравится - смело идет на хуй. Никогда не играл с софтом и играющих с ним презираю. 

Sundayz писал(а):

Inflamez писал(а):

Слышать такое от ёбаного ноунейма - фейспалм. Уверен мы даже не встречались на арене, ведь рейтинги у тебя скорее всего ниже моих на 5-6 сотен. А оправдываться перед такими как ты - это уже не моё, раз в недельку стримлю в малоиграбельных кфц\тсг на 2.8 и все давно знают как я играю 

Хотя чему удивляться, это же пг, не подьебешь не проживешь.

Тыкать вов рейтингами в кс:го разделе, это конечно сильно. Так же можно зашквариться, говоря кому-то что он ноунейм, не в своём разделе и нарваться как раз на нейма из этой игры ;D Ну вы поняли!

Ты или тупой или прикидываешься ;) Это меня тыкнули в вов в ксго разделе, но надо же заметить только меня. Ну ты понял!

Тебя тыкнули в перелив, ты мог ответить, что вов мало касается кс раздела и форвард может отдохнуть, но ты начал расскидываться фразочками о ноунеймах. Так кто из нас тупой ;< 



04 май 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

даже еслиб инфлейм ничего не писал он бы все равно остался самым тупым в топане    



04 май 2015, 17:54
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение CS-GO

Это мне пишет человек у которого icq=iq. 



04 май 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO



04 май 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну вообще форс icq=iq это пережиток суровых нулевых и беспощадной моды на олбанскей язык, хотя встречалось и раньше. Я хз чего вы к гене с этим привязались, это один из немногих НЕ фейлов в  его постах.



04 май 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Инвард тогда на столько толсто затролил, что аж тонко вышло ;< А вы всё докапываться к этому пытаетесь.



04 май 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А количество смайлов в генопостах как объяснить?



04 май 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

inward>inflame во всем.



04 май 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Какой-то глупый хейт в сторону Инфлейма, уж скиллвайз и адекватностью он явно не хуже Инварда.

А может это был троллинг.



04 май 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

так то этот топик самый адекватный из самыx адекватныx топиков на пг.



04 май 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Короче когда альт-табаю кс много времени проходит и игра часто подвисает.

Core i5 3470+16гигов ОЗУ + gtx 760 + игра на SSD, шо делать хлопцы?



04 май 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

поxожая проблема когда сижу в лобби дико просидает фпс и потом когда заxожу в матч начинаются микро фризы приxодится полностью релогать игру, грешу на то что в инвенторе 900 предметов скопилось когда инвентарь пустой такого нет.



04 май 2015, 20:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru